Форум города Окуловка

Пожелания, вопросы по работе сайта, форума

Замечания, пожелания и объявления по работе форума. Обсуждение материалов сайта.

Сообщение 09 авг 2012, 15:23

Каких конкретных действий вы ждете? Выйти на улицу и в рупор кричать, чтобы люди заходили и общались? Предложите, что-то конструктивное! Какие темы интересны вам? Пригласите своих друзей, может они поддержат ваш разговор, а потом и другие подтянуться. Еще раз повторюсь, что сейчас идет переход сайта на новый движок, для дальнейшего развития.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 09 авг 2012, 19:38

Да уж куда мне, инфантильному, угнаться за вами)

На данном этапе проект тормозит моя физическая удаленность от мест родных. А закидывать его на полку никто никогда и не собирался и не собирается. Если вам не нравится находится здесь, то зачем заниматься "неблагодарным" делом?. Зачем делать это через силу? Если вы, как и все остальные ротозеи можете только ругать, унижать других, то зачем вам этот форум нужен? Есть много других "прекрасных" мест, где все это можно сделать. За много лет, только один человек проявил реальный интерес к проекту и развитию Окуловки в сети Интернет, за что ему больше спасибо!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 17 авг 2012, 10:54

Обломов писал(а):неплохо было бы привлечь на страницы этого сайта и форума представителей духовенства
Неплохая идея, Обломов! Им здесь сейчас самое время. Пора отпевать форум. А ещё нужно пригласить сюда пользователя из соседнего форума под ником Портал, чтобы и похоронить сразу же. Надеюсь он уже закончил ритуал на форуме Лужина.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 27 авг 2012, 22:46

Я рад, что вы, Обломов, живы-здоровы, а не то что я думал. А про оба форума могу сказать только то, что если на протяжении трёх лет(насколько я помню)  не наблюдалось активного участия админов в их детищах, то этого ожидать в дальнейшем бесполезно. Временно нахлынувший энтузиазм админа на этом форуме вернулся на своё истинное прежнее место, а Лужин вообще эти все идеи оставил в прошлом(которых у него и не было). Немногочисленным желающим нашего маленького городка вести какой-либо диалог на форуме предлагается пораскидаться аж по двум форумам, где их ждёт гробовое молчание. Так чего же вы, Обломов, ожидаете? Что появится третий форум с господином Семёновым, как вы говорите, Сашиком.? Который уже год появиться не может(или не хочет). Будет три форума, админы которых могут, но не хоЧЮТ, или хоЧЮТ, но не могут. А наряду с админами и подобные вам, Обломов, у которых вдруг случаются критические дни на месяц(месячные), когда чукча-писатель превращается в чукчу-читателя.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 08 окт 2012, 12:54

Вы желаете чтобы я вел разговор с самим собой или же что?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 08 окт 2012, 15:24

Чем же я вам порчу воздух, уважаемый? Или давайте так - кто вам Не портит воздух?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 08 окт 2012, 18:01

Мы опять возвращаемся к обмусоленной теме... Я опять должен заставить людей делать то, чего они никак не хотят! Для людей сделано все. И если они не хотят высказывать свои мысли и другое - это дело личное! Кто-нибудь из вашей семьи есть в Интернете? Не каждый человек хочет высказывать то что думает, даже под вымышленным псевдонимом, подобным "Обломов"у, не говоря уже об разговоре в открытую ;)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 08 окт 2012, 23:33

Давайте не будем снова возвращаться к этой теме, у вас есть конкретные идеи?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 09 окт 2012, 06:52

Обломов писал(а):Второе. Мне, не стану скрывать и я этого и раньше не скрывал, не интересно переписываться с Кнотом (темы мы не понимаем в одинаковой плоскости). Местный порой не всегда устраивает своими рассуждениями по поводу той или иной проблеме. Для более полного и интересного в моём понимании диалога, я пригласил с другого форума тех, чья манера общения на мой взгляд куда более содержательная чем те, кто тут едва произносит непонятные звуки. Они по мере своей занятости пусть редко выходят, но всё же не спят, как все те, кто по непонятным соображениям оказался вашим подписчиком в контакте.
Вы не общаетесь.вы постоянно только ноете и скулите ;D :"Всё плохо,плохо,плохо..."

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 09 окт 2012, 08:24

Обломов писал(а):чтобы под каждым вашим проектом (любым) стояла ваша фамилия

Вот одно не могу понять, чего вы к моему самолюбию прицепились? Где вы видели мою фамилию?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 09 окт 2012, 15:12

Обломов писал(а):Кнот, вы протрите газа и увидите намного больше чем вам удаётся это сделать. Да полно вам всем смотреть на этот мир глазами неразумного дитя! Возраст у вас уже не тот, пора взглянуть на происходящее углублённо, и понять то, что вам в детстве не успели объяснить. И по поводу моего нытья. Я стараюсь высказать точку зрения не с позиции которую нам и вам как обычно пытаются показать например деятели СМИ, а поменяв ракурс взглянуть на это сзади. Попробуйте и вы это сделать и тогда поймёте, что зрелище там таковое, как и то что я описываю в своих постах. Ну не могу я господин Кнот говорить как вы что всё у нас в жизни хорошо в тот момент, когда какой-то прохвост залез в мои карман и пытается стащить от туда деньги (дурак он, там всегда пусто, как и у вас всех)!

Делать я лично ничего ни по какому поводу не буду. Срётесь вы, вам за собой и убирать! А я уж своим экскрементам как-нибудь найду применение!!!

Скупой-платит дважды,
Тупой-трижды,
А Лох-всегда... :)

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 09 окт 2012, 20:16

В игры?С вами бы я товарищ Обломов сыграл в шахматы (хоть я и плохой игрок)

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 09 окт 2012, 21:33

Честно говорю,играю в шахматы плохо,но хотелось бы!Конечно онлайн,хороше бы было,если наш Админ смог добавить игры на этот сайт!!Для начала шахматы!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 10 окт 2012, 10:21

Обломов писал(а):Кнот, вы видимо опять не совсем поняли смыл моих слов написанных в последнем высказывании. Не умеете играть, не вызывайте человека на поединок! Коль человек не умеет нормально ходить, то не хер выползать на проезжую часть. Есть все шансы быть задавленным. Вот поэтому-то я вам так ненавязчиво объяснил, что для дальнейшего своего беспрепятственного движения, я вам как начинающему ходоку, которому ещё мешают пелёнки, для ускорения движения и правильного выбора направления опять-таки ненавязчиво помогу пинком почти под зад выпроводиться с проезжей части. Пендаль – это единственно верное решение в данной ситуации. Ведь сами поймите, что пятая точка, на которой многие проводят основное время своей жизни, предназначена не только для того чтобы на ней сидеть! Поэтому во избежание того, что кому-то придёт в голову вас отодвинуть подобным образом на обочину (истории) предлагаю играть в более подвижные игры, при этом не забывать и про интеллектуальные.


(Пожелание)
Лучше перебдить, чем недобдить! (не путайте со словом бЗдить).

Дааааа!Быстро вы съехали Обломов...быстро...

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 10 окт 2012, 11:00

В шахматы я бы всё же сыграл!!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 11 окт 2012, 16:15

1.
Последний раз редактировалось Drobor 06 фев 2013, 03:37, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 11 окт 2012, 17:17

Давайте!Плохо здесь нет онлайн игр на нашем Окуловском сайте...

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 11 окт 2012, 19:46

1.
Последний раз редактировалось Drobor 06 фев 2013, 03:38, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 11 окт 2012, 20:09

Обломов писал(а):Да и в домино мне как-то не хочется играть. Помнится в детстве, когда не было четвёртого, вакантное место заменяли СЛЕПЫМ. Это типа нашего Наблюдателя, который без окуляра ни черта не видит, потому что у него ЗаЛупой глаз. Так вот с тех пор вообще ни в карты, ни в домино (окромя шахмат) не играю (и в азартные игры с государством тоже). Потому что у СЛЕПОГО всегда ход безбашенный (не по расчету). А я привык осмысливать, а не выбрасывать напрасно деньги на ветер (полагаю, что вы не дети и играть ведь предлагаете не на щелбаны).


Изображение

Я выпал ;D ;D ;D

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 13 окт 2012, 21:32

1.
Последний раз редактировалось Drobor 06 фев 2013, 03:38, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Пред.След.

Вернуться в Форум, сайт, сервисы, тех. поддержка

cron
cron