


Matikus писал(а):Людей, которые хотят навредить, зачернить у нас полон городок, так что выяснить можно через официальный запрос к провайдеру
Matikus писал(а):Людей, которые хотят навредить, зачернить у нас полон городок, так что выяснить можно через официальный запрос к провайдеру
Тогда строго по теме продолжу.
Лично я, не верю никаким СМИ.

автора всем известных строк - найти не составит труда
), решила почту глянуть на планшете, и тут смотрю два вай-фая в свободном доступе: сбербанка и администрации, и, в чем проблема, зарегистрировался новым пользователем, да отправил пару-тройку сообщений, потом в автобус и до свидания.....

ТоварищЪ писал(а): ажиотаж на данном форуме скорее всего не в том, что вышел повторно текст, который уже все прочитали, а в том какая реакция некоторых господ, пытающихся прикрыть своей задницей тело главы района.
а может просто все ждут продолжения? а его только обещают и обещают(как те же самые чиновники), поэтому и "злит" уже заезженная пластинка? 
МихалЫч писал(а):Каждый черпает из СМИ то, что ему хочется прочитать или увидеть, или услышать. Судить об объективности СМИ субъективно, по-моему, бред. Ведь кому что нравится.

Matikus писал(а):Эти записи уже убраны с забора
Matikus писал(а):вообще в дерьме бы уже давно захлебнулись.
эт верно! один ДруК, ТоварищЪ и БратЪ залил бы конкретно! 