Форум города Окуловка

"Разбор полётов"

Замечания, пожелания и объявления по работе форума. Обсуждение материалов сайта.

Сообщение 07 мар 2015, 23:15

Николай С. писал(а):
defensoris писал(а):
Island писал(а):сунь ты свои трубы в одно место. кому это надо кроме тебя.или что опять на гудь принял так завел тему.трубы нужны тольо тебе так как ты с ними работаешь.

Отредактировать ума (после диалога в ЛС) хватило, а извиниться совести не хватает? СОИЗВОЛЬТЕ ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ СЛОВА!Назовитесь кто Вы и на каком основании позволили себе это высказывание?

А вы кто дефенсорис? Живой журнал? Почему задаете подобные вопросы от лица скрытого ника?


Непосредственно оскорбленное лицо, т.к. лично обо мне распространена заведомо ложная информация.И ник не скрыт, а журнал...?О...!Все возможно...-это по Вашему усмотрению, но перевод рекомендую узнать.

defensoris
Новичок
d

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 4

Сообщение 07 мар 2015, 23:39

Вообще-то, мне лично всё равно, как вы тут назвались. Главное, не побоялись и вышли на форум.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 08 мар 2015, 00:28

Николай С. писал(а):Вообще-то, мне лично всё равно, как вы тут назвались. Главное, не побоялись и вышли на форум.

Николай, я и ранее была на форуме под ником Мэри, но забыла пароль, а восстановить не смогла, т.к. почта спамила сообщения.А ответить уж очень хотелось.Т.к. терпеть не могу продажных, склочных и распространяющих клевету чистой воды. Мне все равно кто передо мной, если есть что сказать, то скажу, основываясь на факты с доказательствами. А здесь пошел диалог, основанный на сплетнях и лжи. Вот и ответила. Мне бояться нечего и некого.Жизнь научила ставить хамов на свои места.

defensoris
Новичок
d

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 4

Пред.

Вернуться в Форум, сайт, сервисы, тех. поддержка

cron
cron