Форум города Окуловка

ВРАНЬЁ

Слова давно минувших дней

Сообщение 29 авг 2012, 14:20

Да уж... накинулись на "раба" народа... Как не стыдно им) Он же все ради государства и нас, бедного народа!
А вот, кстати, еще одна интересная статья о еще одном "рабе" - http://avmalgin.livejournal.com/3254562.html

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 21 сен 2012, 17:26

1.
Последний раз редактировалось Drobor 04 фев 2013, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 21 сен 2012, 20:14

1.
Последний раз редактировалось Drobor 04 фев 2013, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 06 окт 2012, 07:43

Без комментариев...

http://www.ntv.ru/video/354142/
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 06 окт 2012, 16:19

Да ладно Вам Обломов,где ложь, а где правда,увы не разберёж!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 06 окт 2012, 20:50

А кто наивный то я ни на чей стороне,я сам за себя!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 07 окт 2012, 20:33

1.
Последний раз редактировалось Drobor 04 фев 2013, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 08 окт 2012, 10:48

1.
Последний раз редактировалось Drobor 03 мар 2013, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 11 окт 2012, 16:34

1.
Последний раз редактировалось Drobor 03 мар 2013, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 19 окт 2012, 01:15

1.
Последний раз редактировалось Drobor 03 мар 2013, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 19 окт 2012, 08:14

Москва - добрая страна...

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 02 фев 2013, 20:07

Ну , вот уважаемые, еще одна ракета-носитель с дорогостоящим спутником на борту сгорела в плотных слоях .. ...
Когда в прошлом году забарахлили сразу четыре спутника, выяснилось, что путинские ставленники, украв по самым скромным подсчетам не менее 6,5 миллиардов рублей, поставили в спутники второсортную тайваньскую электронику.
Любимый руководитель не смог скрыть огорчения. И тут же заявил, что система ГЛОНАСC имеет больше всех спутников (29). Однако, только система GPS использует 31 спутник. Как же можно так врать? За тем продолжил:
«И я с такой гордостью смотрел на этих людей, которые это всё делали, и думал про себя: как здорово, что у нас есть такие ребята умные, эффективные, честные. Оказалось, что и там есть проблемы. И мы и это доведём до конца, так же как и в других отраслях».
О том как это будет доводиться до конца, можно представить по делам того же Сердюкова, бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова, покойного градоначальника Санкт-Петербурга Анатолия Собчака и десятков других столпов вертикали власти. Ну, а относительно спутников ГЛОНАСС все сказал великий русский герой американского фантастического фильма «Армагеддон» космонавт Лев Андропов, долбанувший по панели барахлящего космического корабля с воплем «All made in Taiwan!»
Скорее всего, этот период в истории России потомки назовут эпохой великого путинского вранья.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 02 фев 2013, 20:15

ээх еще на карман списали :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 02 фев 2013, 21:20

Вроде росскосмос хотят расформировать? Ну вот, докатились, и последнее (чем раньше гордились) теряем... вот те страна возможностей

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 02 фев 2013, 22:21

Я больше, чем уверен в том, что нынешняя эпоха всеобщего вранья ни к чему хорошему не приведет. Не только Росскосмос расформируют, но и страну раздраконят на множество удельных княжеств. И само государство под названием Россия уместится в границах нынешней европейской части.Может и того меньше. Так, как нынешние губеры, возомнили себя царьками в отведенных им уделах. Если только произойдет ослабление путинской власти ( а это не за горами), моментально поднимут голову националисты в нацобразованиях. Конечно, местные руководители регионов, почуяв дряхление власти постараются как можно больше оттяпать себе властных полномочий и узрев момент, объявить о своей самостийности. Перспектива, уважаемые, вырисовывается не радужная. Что ж тут поделать ?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 03 фев 2013, 12:04

Путин списал 20 млрд Африке и еще 80млрд дал в помощь. А россиянам поднял квартплату. Может он президент Африки? :twisted:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 03 фев 2013, 13:38

Скорее всего перекрашенный нигер. Так как в России он ведет себя как оккупант. ;)

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 03 фев 2013, 17:54

А Михалычу он нДравится! :D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 03 фев 2013, 19:01

а потом еще кому то 80 отвалили на закуп нашего оружия потом тоже простят :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 03 фев 2013, 19:03

а марафонов все больше и больше скоро по семь шкур начнут с народа драть :twisted:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

След.

Вернуться в Архив

cron
cron