Форум города Окуловка

Развитие туризЬма по ДИВной стране!!!

Слова давно минувших дней

Сообщение 01 ноя 2012, 11:14

А зачем? ??? Думаю чем себе заняться Вы и так найдете. А утопить любую идею мы и сами сможем.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 01 ноя 2012, 11:43

Застолбили - осваивайте.....
И я знаю что наш край красивый, и я просто живу в ентой красоте. Без ахов и вздохов. Вот такой вот я.
Последний раз редактировалось Проходящий 01 ноя 2012, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 01 ноя 2012, 11:53

Обломов писал(а):Идея не моя, а господина Бызова. Я просто позволил себе озвучить (по сути застолбить) данное место и не более. Я вот например сам не против иногда прокатиться на машине по району и посмотреть не на наши усталые от злости рожи, а на природу родного края. Я уже (так сказать) потенциальный турист, а вот вы только и можете, как перемещаться из одной точки в другую, не пытаясь рассмотреть то, что живём-то действительно в красивом крае!

Грязь и говно видят все и возмущаются, а вот за всем этим дерьмом природу разглядеть не пытаемся!

Застолбил - осваивай!

stranadiv@narod.ru
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 263
Псевдоним: Ал. Ник.

Сообщение 01 ноя 2012, 12:02

Я первый сказал!!! >:(

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 01 ноя 2012, 12:28

Обломов писал(а):Вёсла до лета на просушке!!!
Сашик. Это по твоей просьбе темка ЗАЧАТА!
Я же вам по человечески объяснил, что поставил колышек (столбик), чтобы было от чего танцевать. А вот найдутся танцоры или нет, это господа хорошие не ко мне!
Мне самому интересно было бы узнать не о том, что кто-то где-то брызгается порой не в совсем чистых водах, а путешествует пешочком и рюкзачком в одиночку подальше от всего суетного мира. Взять тот же Борок. Правда его в народе называют вшивым. Что мне там запомнилось из всего, что многим бросается в глаза, так это в те далёкие годы расположенный там яблочный сад, откуда можно было тракторными телегами возить яблоки. Это вот я помню.

Я говорил про тему "ТУРИЗМ" для всех, а ты застолбил тему про "туризЬм" для себя!!!

stranadiv@narod.ru
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 263
Псевдоним: Ал. Ник.

Сообщение 01 ноя 2012, 16:03

Обломов писал(а):Туризм для всех ты у себя развивай, а вот за “туризЬм для нас” мы потихоньку сами ножками проголосуем. Хотя я думал, что ты с нами вместе (или во главе) пойдёшь весело махая вёслами! А ты опять по-депутатски поступаешь (ушёл в несознанку)!

Флаг тебе в руки, обломов, барабан на шею и "Сапсан" на встречу!

stranadiv@narod.ru
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 263
Псевдоним: Ал. Ник.

Сообщение 01 ноя 2012, 16:08

Вопрос к админу:
а возможно открыть тему (например, ТУРИЗМ в Окуловском районе) но чтоб без обломова?
Нет желания писать инфу для конкретного обсиралова, пусть он пишет про ТУРИЗЬМ на этой страничке.

stranadiv@narod.ru
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 263
Псевдоним: Ал. Ник.

Сообщение 01 ноя 2012, 17:47

stranadiv@narod.ru писал(а):а возможно открыть тему (например, ТУРИЗМ в Окуловском районе) но чтоб без обломова?

Эм... наверное можно, но!
stranadiv@narod.ru писал(а):пусть он пишет про ТУРИЗЬМ на этой страничке.

Вы же сами уже нашли выход из этого положения!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 01 ноя 2012, 18:06

1.
Последний раз редактировалось Drobor 06 фев 2013, 02:37, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 01 ноя 2012, 20:21

Отлично!
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 01 ноя 2012, 21:30

1.
Последний раз редактировалось Drobor 06 фев 2013, 02:38, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 01 ноя 2012, 21:42

Люди делом занимаются,а Обломов троллингом!!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 01 ноя 2012, 21:49

Обломов писал(а):Я очень рад Дядька Гриша, что вам понравилась моя подборка снимков выполненная фотомастером. Только вот хочется добавить, что данным туризЬмом у нас занимается практически пол района; кто со спиннингом, кто с ружьём, а кто с гребной кошёлкой. И в конце концов у всех данные забавы заканчиваются именно последними снимками, пожрать и напиться на природе!!!

А вот ещё пару снимков в целях рекламы туризЬма в нашем районе. Правда меня ставит в тупик то, что услуга показанная на этих снимках, видимо распространена лишь на участников из ДИВной сказки. Хотелось бы спросить Сашика Бызова, кто всё-таки запечатлён на этих снимках, служащий воинской части которая предоставила оружие и полигон для гражданских лиц, или всё же пришлый человек из команды туристов? И почём нынче вот так свободно (от балды) пострелять себе в удовольствие. И не является ли данная услуга и развлечение противозаконным? И какая прокуратура должна заниматься данным вопросом, гражданская, или военная? Вопросов много! Но решив все, мы сможем в полной мере воспользоваться теми благами цивилизации, которые нам предоставляют участники ДИВной страны!

Сашик ты определись с желаниями. То ты предлагаешь всем поучаствовать в рекламе и раскручивании твоего бизнеса, а то ты вдруг требуешь от админа оградить твой бизнес от Обломова. Ты чего сам-то хочешь? Определись!!!



Изображение



Изображение



Ps
Кнот, давайте по существу, и без эмоций!

Какие эмоции?только констатирую факты!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 01 ноя 2012, 21:56

Желающим поговорить на тему туризма в нашем районе открыл новую страничку, надеюсь, что она будет без обломова: viewtopic.php?f=10&t=131
Здесь , обломов, я тебе больше мешать (писать) не буду, и прошу взаимно не обливать грязью и поносом параллельную страницу. :)

stranadiv@narod.ru
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 263
Псевдоним: Ал. Ник.

Сообщение 02 ноя 2012, 09:19

Обломов писал(а):Господин Кнот, вы на самом деле занимаетесь флудом. Всё то, что вы написали в последних постах посвящённых реакции на мои посты, в конечном итоге и есть флуд. По теме вы не высказались ни слова. Меня действительно волнует развитие туризма в районе не меньше, чем Гражданина Бызова. Просто на всё происходящее надо смотреть со всех сторон, а не с той, которую вам стараются показать. Вот например Местный всегда упор делает на то, что всё везде засрано пришлыми. Я например пытаюсь показать причины загаженности района. А вы если желаете, можете нам разъяснить как поступить так, чтобы не было срача после подобных сборищ. Вот и станет наша совместная работа по раскрутке туризЬма в районе действительно реальным делом, а не пустозвонством.

От вас Кнот только пока один звон.

Вот как раз флудом занимаетесь вы!!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 02 ноя 2012, 10:35

А я хочу в страну Лимонию! Где билетик взять?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 02 ноя 2012, 20:12

1.
Последний раз редактировалось Drobor 06 фев 2013, 02:39, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 03 ноя 2012, 04:19

1.
Последний раз редактировалось Drobor 06 фев 2013, 02:39, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 03 ноя 2012, 11:59

1.
Последний раз редактировалось Drobor 06 фев 2013, 02:39, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 03 ноя 2012, 18:32

1.
Последний раз редактировалось Drobor 06 фев 2013, 02:40, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

След.

Вернуться в Архив

cron
cron