Форум города Окуловка

Уважаемые!!!

Слова давно минувших дней

Сообщение 12 ноя 2012, 13:54

Обломов писал(а):Ещё по поводу тех замечательных людей, кто озвучен в вашем списке. Из всего написанного можно сказать, что (за исключением некоторых) языком трепать не мешки ворочать! У нас в районе по вашим словам существуют фактически лишь поэты, лицедей и массовики-затейники. Например кузнец или гончар также являются мастерами народного творчества, но их труд скрыт от глаз ротозеев по той причине, что там много грязи, копоти и шума. Зато те, кто умеет славно голосить на каждом углу у нас в большом почёте. Пока вы перечислили именно последних. Вот это и обидно на самом деле!


Я ещё раз повторюсь,что я высказал свою точку зрения и не в коем случае её не навязывал.По поводу списка который Вы подчеркнули,то наверное обратили внимание(а может быть и нет),что там есть фамилия ,как Вы выражаетесь Серёжки Бирюкова. Что касается Семёнова Евгения Никитича,то извините-упустил...Тогда добавлю в список Фёдорова Анатолия Фёдоровича,Иванова Сергея Александровича,Данилова Олега Павловича,этот список можно наверное продолжать.Просто не хочется,чтобы на страницах данного форума говорили плохо о учителях.Ну а как пример получилось что обливают грязью именно Фёдорова.Я думаю что Вы с моей точкой зрения согласитесь.
Если же наши взгляды в чём то расходятся,то это наверное и правильно. Или как говорят:"Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим."

Kasper
K


Отправить сообщение

Сообщение 12 ноя 2012, 14:26

Облом!Походу правилам хорошего тона не учили тебя,но при случае мы конечно попытаемся это сделать.
Я же тебе уже говорил не трогай святое,а ты такие слова начинаешь коверкать.Ты оскорбляешь человека не зная об нем ни чего и о его достижениях.Тут я делаю вывод что ты му.ак.
Ярослав!Я понимаю что тут затронули с хорошей стороны твоего отца(иначе ему как),но Александр Владимирович ведь и твой учитель.Выскажись по этому поводу и отреагируй как положено на такие вещи.

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 12 ноя 2012, 14:49

Облом!Ответь на такой вопрос - чем отличается учитель физкультуры от тренера?А тем что один преподает начальные азы всех видов спорта,а второй стремится к достижениям.Хотя Федоров и является первым,но на уровне области у него есть большие достижения и награды о которых ты даже не слышал.

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 12 ноя 2012, 14:52

Робин, а что мне говорить, все и так знают кто есть кто, чай не в мегаполисе живем. Так что обломов может утверждать все что угодно (про Федорова А. В), но мы то правду знаем. А. В. хороший человек, пусть не все у него получается, но он старается, работает с молодежью, разносторонний человек! А не сидит на диване и не плачется на жизнь. И зачем это доказывать Обломову? Не стоит!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 ноя 2012, 21:51

Обломов писал(а):Господин Каспер. Признаюсь, что мне интересна полемика, в которой можно поговорить о тех, кто представляет на ваш взгляд элиту нашего общества. Я хочу вас лишь поправить в том, что мной было сделано исключение, которое вы видимо не смогли заметить. Я не сколько не говорю, что остальные господа, которые не вошли в список уважаемых людей заняты лишь тем, что занимаются не своим делом. Я вам высказал своё личное мнение по поводу одного господина, подноготную которого я знаю чуть лучше чем например того же Робина. Если я говорю, что Сашик “на все руки от скуки“, поэтому везде и всюду только не там где надо, то на то есть основание. И если кто-то имеет совсем иное мнение и пытается его высказать, то пусть выскажет, а не в очередной раз плюётся по сторонам. Как бы там ни было, Господин Робин умудрился не только сам запачкаться слюной и обрызгать ею своих благодетелей, а так же тех, кому надо сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за его воспитание. Какой учитель, таков и ученик!!!

Робин, детский сад давно у нас остался позади, поэтому мы играем в иные игры в отличие от вас. Тут ваши детские забавы (сродни Бызовским) выглядят куда как нелепо, чем ваши посты. Запомните одно Уважаемый. Писаться в штаны мы уже давно перестали (и какаться тоже), поэтому махать по сторонам своим хером, в надежде кого-то задеть из проходящих мимо, не стоит. Могут нечаянно наступить и придавить.

В дальнейшем полагаю мне не гоже будет отвлекаться на вашу детскую блажь, а просто стоит продолжать дальше вести разговор с теми, кто этого желает.


Это сколько же в обломове дерьма!!! Хватает на всех, МАСТЕР нагадить. Видимо много амбиций не удовлетворенных, гадит тем, кто его обошел в чем-то. Приятного мало натыкаться на гадости на этом форуме. Обломов - особь, интересен как загадка: Отчего у человека зрелого может быть столько внутри дерьма?
Обломов - ананим, причём в нескольких лицах...

stranadiv@narod.ru
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 263
Псевдоним: Ал. Ник.

Сообщение 13 ноя 2012, 22:49

Поменьше внимания уделяйте ему. Слишком обсуждаемая персона стала, не только на форуме.
stranadiv@narod.ru писал(а):Отчего у человека зрелого может быть столько внутри дерьма?

Возможно не удовлетворен жизнью?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 ноя 2012, 23:04

Matikus писал(а):Поменьше внимания уделяйте ему. Слишком обсуждаемая персона стала, не только на форуме.
stranadiv@narod.ru писал(а):Отчего у человека зрелого может быть столько внутри дерьма?

Возможно не удовлетворен жизнью?

Уверен, что на нашем форуме он самоудовлетворяется, ананимирует...

stranadiv@narod.ru
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 263
Псевдоним: Ал. Ник.

Сообщение 13 ноя 2012, 23:28

Не только на нашем. Запятаны многие форумы по области. Но согласитесь, в некоторых сообщениях есть полезная информация.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 ноя 2012, 23:36

Matikus писал(а):Не только на нашем. Запятаны многие форумы по области. Но согласитесь, в некоторых сообщениях есть полезная информация.

Не каждый способен отделить зерна от плевел...

stranadiv@narod.ru
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 263
Псевдоним: Ал. Ник.

Сообщение 14 ноя 2012, 10:02

Пользователю Обломов был временно ограничен доступ на форум
Продолжительность отключения: 2 дня (до 16 ноя 2012, 09:00)
Причина блокировки доступа: хамство и неуважение,жалобы пользователей

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 14 ноя 2012, 10:23

Я ни в коей мере не хочу вставать на чью то защиту, но..... Тогда по логике вещей господам stranadiv@narod.ru, и Робин, хотя бы предупреждение надо бы. Или всех или никого........

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 14 ноя 2012, 10:31

Предупреждения были сделаны, не беспокойтесь.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431


Вернуться в Архив

cron
cron