Форум города Окуловка

Засиделись?!

Слова давно минувших дней

Сообщение 30 окт 2012, 13:33

День добрый всем! Рад, что меня не забыли. Если мне не изменяет память, на этом форуме Наблюдатель недоумевал, почему на русскоязычных форумах ник пишется латынью. А действительно почему? Даешь Russia! Поэтому, Дробор, я с не меньшей радостью готов и буду общаться вот с таким ник'ом.

Matikus (пришлось переключать раскладку :)), вести полемику с Обломовым не интересно и не доставляет никакой радости. В любой теме он тут как тут (бешенная активность!) со свойственным ему хамством. Видимо по этой причине из семи активных еще недели две назад форумчан осталось пять, а это 28,6%. Я заметил. Двух форумчанок Обломов обломал.

А.Н. Pangrician = МихалЫч. Причин две. Про латынь я ужу свое мнение высказал. Вторая заключается в том, чтобы не дать возможности Обломову уличить меня в использовании нескольких ник'ов.

Вроде бы ответил на все вопросы. До встречи на просторах форума :)
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 30 окт 2012, 15:58

МихалЫч
Наблюдатель недоумевал, почему на русскоязычных форумах ник пишется латынью.

Придётся видимо и мне с латынью завязать и поменять свой ник на кириллицу к примеру на Пенис.
Звучит, но не стоит....!? :)

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 30 окт 2012, 19:55

Обломов писал(а): Далее по поводу вашего бизнеса, в котором под видом туризма вы предлагаете и мне поучаствовать видимо в качестве плотостроителя, или вёслоносителя. Простите, но мне как-то сподручнее выполнять сей нелёгкий труд, коим я на сегодня наделён!

Неужели за этот ваш "нелёгкий труд" вам, оьломов, так много платят? А кто вас, оьломов, наделил? Значит всё-таки выгоднее за компом, нежели с веслами на природе матушке?
А я и предлагал за компом по туризму поработать, чтоб продвинуть наш район, а ты опять не понял, оьломов!

stranadiv@narod.ru
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 263
Псевдоним: Ал. Ник.

Сообщение 30 окт 2012, 20:05

Каверкать фамилию как-то не гоже mr. stranadiv@narod.ru
Такое впечатление, что по вам "скучает" доктор Логопед...
Или вы в отместку!?

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 30 окт 2012, 20:16

Засиделись или залежались? ;)
Пы.Сы. (долой латиницу >:D ) или застоялись? ;D

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 30 окт 2012, 20:30

stranadiv@narod.ru писал(а):
Обломов писал(а): Далее по поводу вашего бизнеса, в котором под видом туризма вы предлагаете и мне поучаствовать видимо в качестве плотостроителя, или вёслоносителя. Простите, но мне как-то сподручнее выполнять сей нелёгкий труд, коим я на сегодня наделён!

Неужели за этот ваш "нелёгкий труд" вам, оьломов, так много платят? А кто вас, оьломов, наделил? Значит всё-таки выгоднее за компом, нежели с веслами на природе матушке?
А я и предлагал за компом по туризму поработать, чтоб продвинуть наш район, а ты опять не понял, оьломов!

Я так понимаю,Вы организовываете сплав по МСТЕ?

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 30 окт 2012, 21:02

Обломов писал(а):Но вот с другой стороны. Вы как депутат от нашего района должны помогать продвигать программы, которые районная власть назвала первоочерёдными.

А разве тут замешана районная власть? Ну это так к слову...

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 30 окт 2012, 21:20

Нет, помогать понятно, но не на деньги же района все будет строится, и я думаю даже не области

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 31 окт 2012, 19:58

Обломов писал(а):Правильно говорите! Откуда деньги у нищего района, которому даже не по зубам чистка мусорных баков? Поэтому-то деньги на крупные проекты естественно выделяет или область, или федеральный центр. Но речь тут идёт не о том, чей кошелёк опустеет в результате приведения участка Перетны в порядок, а о том, что некоторые не совсем сознательные граждане Депутаты под видом своей депутатской деятельности порой занимаются лоббированием (я уже говорил ранее) своих замыслов. А это выкапывание небольших ручейков к своему болоту от общего денежного русла с целью наполнения денежкой своих проектов!!!

ПОЛНЕЙШАЯ ГАЛИМАТЬЯ, обломов, жаль времени.
Абсолютно ты не в теме, обломов, не в адеквате, а пыжишься почём зря. Лучше не засоряй и не тролль...
На вопросы настоящие, адекватных юзеров, я готов отвечать и дискутировать.
А вопросов много.

stranadiv@narod.ru
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 263
Псевдоним: Ал. Ник.

Сообщение 31 окт 2012, 20:13

Knot писал(а):
stranadiv@narod.ru писал(а):
Обломов писал(а): Далее по поводу вашего бизнеса, в котором под видом туризма вы предлагаете и мне поучаствовать видимо в качестве плотостроителя, или вёслоносителя. Простите, но мне как-то сподручнее выполнять сей нелёгкий труд, коим я на сегодня наделён!

Неужели за этот ваш "нелёгкий труд" вам, оьломов, так много платят? А кто вас, оьломов, наделил? Значит всё-таки выгоднее за компом, нежели с веслами на природе матушке?
А я и предлагал за компом по туризму поработать, чтоб продвинуть наш район, а ты опять не понял, оьломов!

Я так понимаю,Вы организовываете сплав по МСТЕ?

Да, это одна из моих тем.
http://www.stranadiv.ru
Последний раз редактировалось stranadiv@narod.ru 01 ноя 2012, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

stranadiv@narod.ru
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 263
Псевдоним: Ал. Ник.

Сообщение 01 ноя 2012, 07:20

Обломов писал(а):Я не утверждаю и не утверждал, что вся финансовая часть района так или иначе контролируется именно тобой. Тобой вообще ничего не может контролироваться. Ты только что и можешь, так это приспосабливаться к действительности и стараться её воспользоваться лоббируя первоочерёдно свои идеи. Ну вся проблема в том, что ты не интересен району и твой проект на данный момент не является важным и необходимым в первую очередь. Был такой пользователь под ником Ярослав (Грязнов), который в своих мечтах уже расписал дальнейшее развитие валдайского заповедника. Он оказался в аутсайдерах. Ты также стараешься воплотить свои мечты в реальность. Но и тут проблемка, ты не в том ручье решил плескаться! Поэтому ты и не интересен району и вкладываться не только район, но и область в тебя не будет. Обычно в таких случаях ищут спонсора в лице какого-нибудь бизнесмена. Но так как бизнесменом являешься ты сам, то с пустым карманом мецената ты полный ноль.Мне вот ещё Сашик что не до конца понятно. Ты своим путешественникам предлагаешь начать спуск по Мсте в палаточном лагере на скорую руку возведённом среди пеньков. А вот конечным пунктом назначения (скорее всего) должен быть тот самый любытинский лагерь стилизованный под старину. Тогда вот какой к тебе вопрос. Ты для чего деньги-то пытаешься привлечь от района и области, на городище в любытинском районе, или на пеньки в окуловском???Да и ещё, ты как-то вскользь упомянул о порядочных депутатах. Если тебе не трудно, назови поимённо всех тех, коими их ты считаешь (на твой вкус). Я полагаю, страна должна знать своих героев!!!PsЯ смотрю, ты своё время совсем не бережёшь! Наверное, его девать некуда???

Мой проект по Мсте не требует вложения денег от района и области. Всё организовано, за всё заплачено, вода в Мсте есть, байдарки, рафты, палатки и т.д. в наличии имеются на 4о человек. Требуется только продвижение, привлечение туристов из Москвы, Питера, Новгорода для большей наполняемости. Над чем и приглашаю поработать на возмездной основе. Если будет в этом вопросе интерес (и вообще по развитию туризма в районе) - тогда лучше перейти из этой темы на туристическую. Там отвечу и на все остальные вопросы связанные с туризмом...

stranadiv@narod.ru
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 263
Псевдоним: Ал. Ник.

Сообщение 01 ноя 2012, 07:23

Обломов писал(а):PsЯ смотрю, ты своё время совсем не бережёшь! Наверное, его девать некуда???

Жертвую, беспокоясь о "твоей больной душе".

stranadiv@narod.ru
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 263
Псевдоним: Ал. Ник.

Сообщение 01 ноя 2012, 11:17

Иногда такие интернет переписки мне напоминают как две собаки лают друг на друга, а между ними забор. Конечно аналогия может не совсем верная и не совсем полная, но все таки.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 01 ноя 2012, 11:40

Ну в данном случае "забор" разделяет оппонентов, чтоб не подрались. А кроме "скулить" и "лаять" друг на друга Вы способов диалога не знаете? А я думал у Вас большой опыт общения. Жаль.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 01 ноя 2012, 12:00

Плохо, когда на форуме заводится "собака", которая неистово облаивает всех посягнувших на данную территорию...

stranadiv@narod.ru
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 263
Псевдоним: Ал. Ник.

Сообщение 01 ноя 2012, 12:01

Обломов писал(а):Простите, что не оправдал ваших надежд (вы не первый)!!!

Это сообщение я понял как иронию (или лучше сарказм? ;) ).....
Ну а по сабжу. Иногда кажется что депутаты на местах есть потому, что так положено по демократии (почти что как по понятиям звучит). Вот НАДО. Кому правда не известно, но НАДО. Хотя если бы они как то проявляли свою "депутатскую" активность, то может и не возникало бы таких тем? Может надо спрашивать:- "Засиделись?", именно про конкретных депутатов, а не про депутатов как орган власти?
Сразу напишу что все обсуждение не читал. Да я ленивый.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 01 ноя 2012, 15:17

Ой я Вас умоляю..... ;) Данная тема стоит остро уже очень-очень давно. Почему когда простой человек украдет буханку хлеба, то он ворюга и позор ему, а когда воруют миллионами, то почет и уважение? Скорее всего потому, что мы каждый за себя и нас проще посадить, а там на страже их интересов стоит система. С нас ничего нельзя положить себе в карман. А там они делятся. Он же не себе, наверно, все украл, что-то пошло в систему, другим заинтересованным (прикрывающим) людям.Вопросов много: и куда уходят выделенные сверху деньги, и кто разрешает строить там где нельзя строить, и почему одним строить запрещают, а другим разрешают? И много других........
Пы.Сы. И мы с Вами вроде на брудершафт не пили.........

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 01 ноя 2012, 16:46

Ну уж извините исправлюсь и больше не буду.....

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 01 ноя 2012, 18:19

Мусьё Обломов!
Форумчанин Проходящий (Новичок Сообщений: 43 )
Проходящий
Ну уж извините исправлюсь и больше не буду.....

Может и описался - оговорился...
Пройдёт. Сильно Не серчайте, а то опять в молчанку "уйдёте"

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 03 ноя 2012, 00:01

Добрый вечер уважаемые господа!Так как мы живем в мире дикого капитализма осмелюсь вас так назвать.
Долго наблюдал за бойней двух гигантов мысли и сделал для себя вывод,что господин Обломов поднял серьезнейшую проблему нашего района.Это очень маленькая доля того на что он нам открыл глаза.Если там копнуть побольше и вспомнить все былое о наших НАРОДНЫХ избранниках мы все захлебнемся в говне.Из всей этой братии может быть пару человек достойны там находиться.Вся их деятельность заключается только в подьеме руки,хождении по пирушкам(последняя как раз была на стрельбище в котово) и встрече барина из нашей столицы.
А кто нибудь из вас пытался к ним обратиться за реальной помощью?Мне в свое время это сделать пришлось и я получил отрицательный ответ.Госпожа Афанасьева сказала -так это не мое,хотя какие сладкие обещания были когда она избиралась по нашему округу. Все очень интересно,по нашему округу избиралось четыре слуги народа,а в результате ни кто из них не знает за какие улицы они отвечают.Вот и результат-это не мое.

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron
cron