Форум города Окуловка

Погоны или честь?

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 26 авг 2022, 17:17

Обломов писал(а):Выстроенная система управления имеет массу лазеек, которыми пользуются и прикрывают должностные лица. Оспаривать чью то правоту не берусь. Но могу с уверенностью сказать, что нет дыма без огня.
из искры разгорится пламя.
Весь Мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый Мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем.

Выборы 2022
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 31

Сообщение 26 авг 2022, 18:28

Выборы 2022 писал(а):
Обломов писал(а):Выстроенная система управления имеет массу лазеек, которыми пользуются и прикрывают должностные лица. Оспаривать чью то правоту не берусь. Но могу с уверенностью сказать, что нет дыма без огня.
из искры разгорится пламя.
Правильнее было бы высказаться немного по-другому. Один замечательный древний философ ещё в те далёкие времена сказал:
“Недостойно — стремиться к тарелке любой,
Словно жадная муха, рискуя собой.
Лучше пусть у Хайяма ни крошки не будет,
Чем подлец его будет кормить на убой!”
Окуловские лжеправоохранители (к сожалению, сволочи попадаются и в этих органах) по-видимому особо не брезгуют запустить свою лапу в любой карман и в любую тарелку, лишь бы наполнить своё нутро, опустошив карманы других. Главный их принцип, это не пропустить мимо рта любой кусок, который привлекает их внимание. В переписке с потерпевшими выяснилось, что многие сотрудники правоохранительных органов на деле являются неплохими рукодельцами (без сарказма) и толкают (толкали) свой ТОВАР через интернет на собственных страницах и при том открыто. Ну разве не наглость в высшей степени?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 26 авг 2022, 18:55

Обломов писал(а):По поводу наркоты и остального беспредела. Тут действительно и у меня много вопросов. Ведь так можно любого посадить на достаточно длительный срок. Я уже описывал случай, когда молодого парня привлекли за наркоту только по той причине, что он поддерживал взгляды Навального. По большому счёту не самого навального, а те видеоролики, в которых оппозиционер раскрывал мошеннические схемы отмывания денег представителями власти и закона.
Обломов писал(а):Окуловские лжеправоохранители (к сожалению, сволочи попадаются и в этих органах) по-видимому особо не брезгуют запустить свою лапу в любой карман и в любую тарелку, лишь бы наполнить своё нутро, опустошив карманы других. Главный их принцип, это не пропустить мимо рта любой кусок, который привлекает их внимание. В переписке с потерпевшими выяснилось, что многие сотрудники правоохранительных органов на деле являются неплохими рукодельцами (без сарказма) и толкают (толкали) свой ТОВАР через интернет на собственных страницах и при том открыто. Ну разве не наглость в высшей степени?
Ильич, пора тебе немного остановиться, а то и к тебе нагрянут органы и обязательно наркотики найдут, которых нет.
“Отче! прости им, ибо не ведают, что творят” (Лк. 23:34).

Баранов
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 77
Псевдоним: Баранов Пётр Вениаминович

Сообщение 26 авг 2022, 19:57

В принципе вы в некоторой степени правы. Ожидать от органов, а тем более внутренних, можно всего. Поэтому, я последую вашему совету и возьму паузу (лет на двадцать строгого режима) и в дальнейшем перейду в категорию читателей. Будем считать, что страх и ужас закрался в моём сердце и я по праву слабейшего тихо ретируюсь до лучшего момента, когда ситуация реально созреет для общения.
Удачи вам господа!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Пред.

Вернуться в Окуловка

cron
cron