Форум города Окуловка

Ситуация в дер. Боровно

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 22 авг 2016, 17:04

Анна Рикки, отчасти))))
Закатным отблеском пляшет костер меж сосен... Здорово как!

aviamig
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 91
Псевдоним: Mig

Сообщение 22 авг 2016, 17:05

По-моему, у нас в стране возможно все, даже признание документов недействительными

Анна Рикки
Новичок
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 53

Сообщение 22 авг 2016, 17:06

Как это отчасти?)

Анна Рикки
Новичок
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 53

Сообщение 22 авг 2016, 17:07

Анна Рикки, ну почти все ,,,, главное на своем стоять.... я уж не помню на каких основаниях у них там дом иитд итп давно было.... как другой домик для МП строили я помню
Закатным отблеском пляшет костер меж сосен... Здорово как!

aviamig
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 91
Псевдоним: Mig

Сообщение 22 авг 2016, 17:08

Анна Рикки писал(а):Как это отчасти?)

я не с погоста))))
Закатным отблеском пляшет костер меж сосен... Здорово как!

aviamig
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 91
Псевдоним: Mig

Сообщение 22 авг 2016, 17:18

Анна Рикки, но на погосте бываю ....иногда
Закатным отблеском пляшет костер меж сосен... Здорово как!

aviamig
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 91
Псевдоним: Mig

Сообщение 22 авг 2016, 17:49

Анна Рикки писал(а):Кроме того, я же ничего не придумываю, а пишу по горячим следам - в воскресенье было собрание с участием Митина и ио мэра Окуловки, Шныров откровенно говорил о своих планах. Школу огородить, потом лишить лицензии, потом купить здание школы плюс 1,5 га земли вокруг. Ну а потом уже приняться за жителей, мы ему там сто лет не нужны


Уважаемая Анна Рикки!
Пожалуйста,уточните,кто у Вас был в воскресенье на сходе граждан?
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 22 авг 2016, 18:06

Анна Рикки писал(а):Осуществляется захват земли на оз. Боровно, дер. Погост Палестинским православным обществом под руководством г. Шнырова. Поставлена основа под забор по периметру территории школы, отрезан доступ к роднику, которым пользовалась не одна деревня вокруг, перекрыта общественно значимая дорога к участкам. Дорога по кадастровому плану значится как муниципальная. Старейшей и всеми уважаемой учительнице местной школы сообщено, что проживает она в своем доме незаконно и в ближайшее время будет выселена, как и ее сын, т. к. земля под домом принадлежит школе, хотя все документы на собственность оформлены в соответствии с существующим законодательством. В дальнейшем г. Шныров планирует местную школу лишить лицензии и закрыть, в здании школы устроить дом отдыха с оборудованием пирса на 20 лодок, что нанесет непоправимый урон экологии залива озера. А все участки вокруг огороженной территории лишить хозяев путем угроз и создания неприемлемых условий жизни.


Уважаемая Анна Рикки!
Не нужно придумывать,"накручивать".В настоящее время работы по строительству забора приостановлены до формирования школьного земельного участка в новых границах, с учетом интересов как школы, так и местных жителей.
На будущее, предполагается в обычном режиме работа учебного заведения, ни о каком доме отдыха на указанном земельном участке речи не идет.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 22 авг 2016, 18:10

Я вот не пойму.... Где был сход?! Прям на боровно? И Митин приезжал?
Закатным отблеском пляшет костер меж сосен... Здорово как!

aviamig
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 91
Псевдоним: Mig

Сообщение 23 авг 2016, 13:42

Уважаемый г-н Кузьмин! Огромное спасибо Вам за поддержку, я знаю, что Вы на нашей стороне, хотя на Вас, как я предполагаю, оказывается значительное давление. На этом собрании меня не было, информацию получила от Ивановой Натальи Ивановны, обычно она объективна. На прошлом собрании я присутствовала. Меня зовут Янчиленко Анна Ильинична, дер. Боровно, д. 19. рада, что полученной мной информация оказалась не вполне соответствующей действительности

Анна Рикки
Новичок
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 53

Сообщение 23 авг 2016, 13:44

aviamig, да, прямо в Боровно, и Митин приезжал

Анна Рикки
Новичок
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 53

Сообщение 23 авг 2016, 14:09

Сегодня опять собрание в Боровно, и опять будут присутствовать Кузьмин и Шныров. Выложу новости вечером

Анна Рикки
Новичок
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 53

Сообщение 23 авг 2016, 14:52

Анна Рикки, ждем с нетерпением
Закатным отблеском пляшет костер меж сосен... Здорово как!

aviamig
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 91
Псевдоним: Mig

Сообщение 23 авг 2016, 14:57

Анна Рикки писал(а):Уважаемый г-н Кузьмин! Огромное спасибо Вам за поддержку, я знаю, что Вы на нашей стороне, хотя на Вас, как я предполагаю, оказывается значительное давление. На этом собрании меня не было, информацию получила от Ивановой Натальи Ивановны, обычно она объективна. На прошлом собрании я присутствовала. Меня зовут Янчиленко Анна Ильинична, дер. Боровно, д. 19. рада, что полученной мной информация оказалась не вполне соответствующей действительности


Уважаемая Анна Рикки!
Я на стороне интересов Окуловского района,здравого смысла,справедливости и закона. В этой непростой ситуации можно найти разумное решение,которое устроит все стороны.
Кстати,Ивановой там не было...
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 23 авг 2016, 15:05

Сергей Кузьмин писал(а):
Анна Рикки писал(а):Уважаемый г-н Кузьмин! Огромное спасибо Вам за поддержку, я знаю, что Вы на нашей стороне, хотя на Вас, как я предполагаю, оказывается значительное давление. На этом собрании меня не было, информацию получила от Ивановой Натальи Ивановны, обычно она объективна. На прошлом собрании я присутствовала. Меня зовут Янчиленко Анна Ильинична, дер. Боровно, д. 19. рада, что полученной мной информация оказалась не вполне соответствующей действительности


Уважаемая Анна Рикки!
Я на стороне интересов Окуловского района,здравого смысла,справедливости и закона. В этой непростой ситуации можно найти разумное решение,которое устроит все стороны.
Кстати,Ивановой там не было...
С уважением!С.Кузьмин

вот когда здравый смысл вот это прально! вот это по нашему Сергей Кузьмин! а слухи ну их ....
Закатным отблеском пляшет костер меж сосен... Здорово как!

aviamig
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 91
Псевдоним: Mig

Сообщение 23 авг 2016, 15:40

Сергей Кузьмин писал(а):В этой непростой ситуации

Сергей Вячеславович, в чем же эта ситуация и почему непростая? В том, что Иппо ведет захват земель?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 23 авг 2016, 16:22

C точки зрения здравого смысла договоры с иппо заключенные предыдущим главой ( позорно снятой с должности) должны быть аннулированы ,а с точки зрения закона иппонутые не должны мешать жизни и деятельности граждан не только Боровно ,но и района .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 23 авг 2016, 19:47

Антип, абсолютно с Вами согласна. Результаты собрания выложу позже

Анна Рикки
Новичок
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 53

Сообщение 23 авг 2016, 20:19

Анна Рикки, ждемс!
Закатным отблеском пляшет костер меж сосен... Здорово как!

aviamig
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 91
Псевдоним: Mig

Сообщение 23 авг 2016, 21:34

Анна Рикки писал(а):Антип, абсолютно с Вами согласна. Результаты собрания выложу позже

Откуда же вы их возьмете, вы же в Питере ...?
Вот именно так панику и наводят через сарафанное радио.
Воюют питерские с московскими, а местные наверно совсем не в курсе происходящего.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron