Форум города Окуловка

К знатокам истории города

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 28 фев 2017, 13:21

спасибки конечно НО! тогда нах мне переименование одной улицы в другую? :oops: как говорил один знакомый:- а мне и так неплохо... :lol: "вредный совет" принят на вооружение... теперь чё там насчёт перекрёстка? ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 28 фев 2017, 13:34

BAXX писал(а):спасибки конечно НО! тогда нах мне переименование одной улицы в другую? :oops: как говорил один знакомый:- а мне и так неплохо... :lol: "вредный совет" принят на вооружение... теперь чё там насчёт перекрёстка? ;)

Вот видите Уважаемый оказывается Вам и крыша ненужна Если вам и так неплохо А перекрестку быть несмотря не на что . А вот мне плохо , выходить из САПСАНА переходить по мостику и лицезреть памятник кумиру молодежи 80-х и 90-х и попападать на ул фрунзе - плохо , так плохо что рвотный спазм появляется и ничего с этим немогу поделать - плохо .Это упущщение надо менять , причем СРОЧНО СРОЧНО !!!! Да и другие названия тоже неахти , Калинина опять же таки . Кто такой этот калинин какой в жопу всесоюзный староста - обычный марамой и прихлебатель коих были сотни . А соседи кстати уже давно это поняли и переименовали город имени этого козла в ТВЕРЬ - старинное название , а вы так и ходите с клеймом КАЛИНИН поэтому и крыши у Вас там дырявые , а скоро вааще начнут падать и глядя на знаменитую комбинатовскую общагу О которой у меня только светлые восспоминания из детства думаю что скоро рухнет уж очень плачевный вид у нее -жаль
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 28 фев 2017, 13:59

:? :shock: ... да он же пьяный!... :) :D :lol: :lol: :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 28 фев 2017, 14:11

BAXX писал(а)::? :shock: ... да он же пьяный!... :) :D :lol: :lol: :lol:

Уже несколько лет даже некурю - а уж пить это непроменя . Могу позволить бокал вина в честь субботника по ремонту крыши на Калинина . Но тут все от Вас зависит уважаемый.
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 28 фев 2017, 14:15

Игорь С. писал(а):
BAXX писал(а)::? :shock: ... да он же пьяный!... :) :D :lol: :lol: :lol:

Уже несколько лет даже некурю - а уж пить это непроменя . Могу позволить бокал вина в честь субботника по ремонту крыши на Калинина . Но тут все от Вас зависит уважаемый.

Вы ВАХХ Я вижу тоже к идее переименования уже неравнодушны - УРА!!!! 8-) 8-) 8-)
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 28 фев 2017, 14:18

Игорь С. писал(а):Я вижу тоже к идее переименования уже неравнодушны - УРА!!!!
Ладно, ребята. Думаю, стоит пойти этому отпрыску навстречу. Действительно не по-людски получается. Выходит мальчуган из тепловоза, а перед ним неубранная и неухоженная улица ФРУНЗЕ. Будет куда лучше, если он станет грязь месить по проспекту Гагарина, раз у него средств хватило только на таблички, а не на асфальт.

Всё, завтра созываем референдум, и будет поэтапно решать, чью улицу первой начнём засыпать песком, а чью щебнем (асфальт не предлагать, поскольку это непосильная излишняя роскошь). Об остальном договоримся по ходу развития событий.

Так Игорек. Свои банковские реквизиты я тебе позже перешлю в личку. Я свою работу начал, начни и ты перечисления. Любой энтузиазм, пусть он даже голый, нуждается в финансовой поддержке.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 28 фев 2017, 14:34

Обломов писал(а):
Игорь С. писал(а):Я вижу тоже к идее переименования уже неравнодушны - УРА!!!!
Ладно, ребята. Думаю, стоит пойти этому отпрыску навстречу. Действительно не по-людски получается. Выходит мальчуган из тепловоза, а перед ним неубранная и неухоженная улица ФРУНЗЕ. Будет куда лучше, если он станет грязь месить по проспекту Гагарина, раз у него средств хватило только на таблички, а не на асфальт.

Всё, завтра созываем референдум, и будет поэтапно решать, чью улицу первой начнём засыпать песком, а чью щебнем (асфальт не предлагать, поскольку это непосильная излишняя роскошь). Об остальном договоримся по ходу развития событий.

Так Игорек. Свои банковские реквизиты я тебе позже перешлю в личку. Я свою работу начал, начни и ты перечисления. Любой энтузиазм, пусть он даже голый, нуждается в финансовой поддержке.

Вот это разговор вот это позиция -понимаю тут вкусным кофе неотделаешься тут и коньячек негрех поставить , хотя щас пост но по такому случаю думаю , как говорят некоторые батюшки желающие нарушить каноны " ПАРАСЯ - ПРЕВРАЩАЙСЯ В КАРАСЯ", можно нарушить . Но вот что то ЁНДА наш молчит - наверное космическое давление парня замучило или Империи наносит ответный удар . Без его красивого лица вечерина неудасца.
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 28 фев 2017, 14:35

Игорь С. писал(а):
Игорь С. писал(а):
BAXX писал(а)::? :shock: ... да он же пьяный!... :) :D :lol: :lol: :lol:

Уже несколько лет даже некурю - а уж пить это непроменя . Могу позволить бокал вина в честь субботника по ремонту крыши на Калинина . Но тут все от Вас зависит уважаемый.

Вы ВАХХ Я вижу тоже к идее переименования уже неравнодушны - УРА!!!! 8-) 8-) 8-)
а чё ура то? я вообще ещё год назад, после установки памятника Цою, предлагал- все ненужные памятники устанавливать в Окуловке! Цой уже поставлен, где то выкидывали Церетелевский, пусть бы тоже ставили, вплоть до статуи свободы! и всё это устанавливать в районе магистральной! в городе бы появились туристы!установка за счёт ваятеля!! а переименование-это деньги из пустых карманов горожан! Ильич вам уже сказал что 80% сидят в кредите и не в одном! ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 28 фев 2017, 14:43

BAXX писал(а):установка за счёт ваятеля
Бакс. Вся хрень в том, что человечек обзавёлся табачком и в нос он ему попал, а вот разжиться спичками у него грошей не хватило. К папке бежать из-за такой ерунды стыдно. А мамка видимо по голове не погладит. Вот он и ищёт единомышленников на стороне в надежде, что ему что-то переломиться.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 28 фев 2017, 14:56

Обломов писал(а):
BAXX писал(а):установка за счёт ваятеля
Бакс. Вся хрень в том, что человечек обзавёлся табачком и в нос он ему попал, а вот разжиться спичками у него грошей не хватило. К папке бежать из-за такой ерунды стыдно. А мамка видимо по голове не погладит. Вот он и ищёт единомышленников на стороне в надежде, что ему что-то переломиться.
:D ... думаешь на проспекте Гагарина будет легче разжиться??? :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 28 фев 2017, 14:57

ВАХХ р.р. а чё ура то? я вообще ещё год назад, после установки памятника Цою, предлагал- все ненужные памятники устанавливать в Окуловке! Цой уже поставлен, где то выкидывали Церетелевский, пусть бы тоже ставили, вплоть до статуи свободы! и всё это устанавливать в районе магистральной! в городе бы появились туристы!установка за счёт ваятеля!! а переименование-это деньги из пустых карманов горожан! Ильич вам уже сказал что 80% сидят в кредите и не в одном! ;)[/quote]
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Пусть сидять , Что поделаешь . После октябрьской революции новые власти простили кредиты и поземельные выплаты 10000000 крестьян и их семей . Щас будем праздновать 100-летний юбилей , думаю, в честь такого юбилея надо выйти с инициативой повторить подвиг прощения кредитов всем желающим , а после этого сразу устроить выборы президента. Условия подходящие нефть дорожает У Барабанова Ю поголовье К Р С растет - значит импорто замещение замещается вообщем самое время прощать кредиты акурат 7 ноября приходится на сытный вторник. Так что непечальтесь по поводу кредитов - небеда - простят . Лучше думайте насчет смены названия калинина . Т к улица эта проходит по берегу реки практически то в честь Окуловского гребного канала и его куратора предлагаю ее назвать МИДОВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ . красиво звучит и неподкопаешься не то что какая то улица МОПРА . Кто такой МОР , сабака есть МОПС , а МОПР это что такое за чудовище . Может это сказочный герой типа лешего , тока Я такого неслышал . Представить только среди Нас есть жители с улицы МОПРА - просто пи.... ц какой-то . Может там этот Ёнда живет . А что Йонда Удонда с улицы МОПРА - просто сказка какая-то. :lol: :lol: :lol: :lol:
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 28 фев 2017, 15:05

... ишь ты! так вот чё ты хошь! шоп тебе кредиты простили?...... :lol: :lol: :lol: ... а тов Калинин разрешит? :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 28 фев 2017, 15:15

BAXX писал(а):... ишь ты! так вот чё ты хошь! шоп тебе кредиты простили?...... :lol: :lol: :lol: ... а тов Калинин разрешит? :D

Тов . Калинин уже мертв но умирая он шепотом сказал что непротив при одном условии . Если при избрании нового губернатора удасца с целью развития туризма в Окуловском районе пролоббировать новый турристический маршрут с названием : " ПУТЕШЕСТВИЕ К ПРИМИТИВНОМУ СУЩЕСТВУ ПЛЕМЕНИ ЗАТОАН ЙОНДУ УДОНТЕ ПРОЖИВАЮЩЕМУ НА УЛИЦЕ МОПРА. " и если к первой части названия вопросов вроде быть недолжно то вторая будет мистическая " МООООПРРРРР"
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 28 фев 2017, 15:17

Ты знаешь бакс. Мне этот юнец начинает нравиться (хот даже и деньги ещё не начал перечислять). Думаю, нам не стоит размениваться на переименовании одной улицы, а замахнуться сразу на город. Как-то давным-давно мне на глаза попалась в нете вывеска с названием МУХОСРАНСК, где главный герой (муха) в судорогах дёргалась на гербе города. А что, не плохая идея с этими переименованиями.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 28 фев 2017, 15:24

Обломов писал(а):Ты знаешь бакс. Мне этот юнец начинает нравиться (хот даже и деньги ещё не начал перечислять). Думаю, нам не стоит размениваться на переименовании одной улицы, а замахнуться сразу на город. Как-то давным-давно мне на глаза попалась в нете вывеска с названием МУХОСРАНСК, где главный герой (муха) в судорогах дёргалась на гербе города. А что, не плохая идея с этими переименованиями.

Грубо - Так ненадо , Мы же не МОПРЫ какие то . МУХОСРАНСК - это для МОПРОВ . А в названии нашего города зашифрованно вааще главное слово хоть и на инязе , окуЛОВка LOV или LOVE - ЛЮБОВЬ однако , А ВЫ МУХО ЭТОТ вобшщем - грубо товарищ Обломов.
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 28 фев 2017, 15:26

ОК"у LOVка :) :) :) ;) если дословно перевести то ДА ЛЮБВИ или трансформироваф ЛЮБОВЬ ЕСТЬ !!!
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 28 фев 2017, 16:20

Игорь С. писал(а):ОК"у LOVка :) :) :) ;) если дословно перевести то ДА ЛЮБВИ или трансформироваф ЛЮБОВЬ ЕСТЬ !!!
оть туть ты опоздал! на молодёжном слэнге её называют ОКЛЭНДом... ;) :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 28 фев 2017, 16:21

Обломов писал(а):Ты знаешь бакс. Мне этот юнец начинает нравиться (хот даже и деньги ещё не начал перечислять). Думаю, нам не стоит размениваться на переименовании одной улицы, а замахнуться сразу на город. Как-то давным-давно мне на глаза попалась в нете вывеска с названием МУХОСРАНСК, где главный герой (муха) в судорогах дёргалась на гербе города. А что, не плохая идея с этими переименованиями.

:lol: :lol: :lol: :ps_ih:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 28 фев 2017, 16:43

Игорь С. писал(а):По поводу фрунзе забить немогу - надо начатое довести до конца .

а какже все предыдущие (прошлогодные) ваши проекты о развитии аж всего ОКУЛОВСКОГО РЭГИОНА ?

Удав
Заезжий
У

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 189

Сообщение 28 фев 2017, 16:47

Удав писал(а):
Игорь С. писал(а):По поводу фрунзе забить немогу - надо начатое довести до конца .

а какже все предыдущие (прошлогодные) ваши проекты о развитии аж всего ОКУЛОВСКОГО РЭГИОНА ?

всему свое время ;) ;) ;)
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron