Форум города Окуловка

Виртуальное правительство Окуловского края

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 03 мар 2017, 16:17

Игорь С. писал(а): Мне ближе темы по поводу района


Напрасно Игорь ты вступил в полемику совершенно не подготовив тылы. Хотя если быть долее точным, то бесполезно увещевать своего визави сделать так, как тебе казалось бы правильным. Вы являете собой полную противоположность друг другу. Если один беспомощен, сир и убог, то второй вроде бы на плаву, активен и идейно (а не партийно) подкован. Один далеко спрятавшись от глаз пользователей высказывает свои претензии не желая поднять со стула задницу, то второй вполне открыто реализует идеи не стесняясь высказывать в лицо свои претензии. Единственное что в таком случае остаётся Антипке, (опять-таки с его слов) так это
Антип писал(а):я планирую сделать своё фото и переслать фото В.В.Мальцеву в д.Лохино


Игорек, ты замечательный организатор, за которым не мало интересных идей, но ты постарайся в будущем не вливать дезу на публику. Обломов тебе не дал никакого благословения (а так же согласия) назначать его на пост, который ему просто не потянуть. Второе. Он, открыв счёт так и не может получить денежные средства с меценатов, на которых ты ранее ссылался, и которые готовы были вложить свой капитал в развитие не только нашего края, но и в его. Поэтому ещё раз тебе напоминаю, что Обломов готов тебя морально поддержать (но только морально), но ты сам должен понимать, что любая ПОДДЕРЖКА должна быть хорошо проплачена. Покуда не будет решён вопрос с оплатой, он не станет в дальнейшем продвигать твои проекты.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 03 мар 2017, 16:29

sgerh, будет не только фото но И прогулка )НЕ МИТИНГ).
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 03 мар 2017, 16:30

Фото без единомышленников, просто пшик. Или Вы настолько Великий Человек, что один тысяч стоите?
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 03 мар 2017, 16:43

sgerh писал(а):
Игорь С. писал(а): Мне ближе темы по поводу района


Напрасно Игорь ты вступил в полемику совершенно не подготовив тылы. Хотя если быть долее точным, то бесполезно увещевать своего визави сделать так, как тебе казалось бы правильным. Вы являете собой полную противоположность друг другу. Если один беспомощен, сир и убог, то второй вроде бы на плаву, активен и идейно (а не партийно) подкован. Один далеко спрятавшись от глаз пользователей высказывает свои претензии не желая поднять со стула задницу, то второй вполне открыто реализует идеи не стесняясь высказывать в лицо свои претензии. Единственное что в таком случае остаётся Антипке, (опять-таки с его слов) так это
Антип писал(а):я планирую сделать своё фото и переслать фото В.В.Мальцеву в д.Лохино


Игорек, ты замечательный организатор, за которым не мало интересных идей, но ты постарайся в будущем не вливать дезу на публику. Обломов тебе не дал никакого благословения (а так же согласия) назначать его на пост, который ему просто не потянуть. Второе. Он, открыв счёт так и не может получить денежные средства с меценатов, на которых ты ранее ссылался, и которые готовы были вложить свой капитал в развитие не только нашего края, но и в его. Поэтому ещё раз тебе напоминаю, что Обломов готов тебя морально поддержать (но только морально), но ты сам должен понимать, что любая ПОДДЕРЖКА должна быть хорошо проплачена. Покуда не будет решён вопрос с оплатой, он не станет в дальнейшем продвигать твои проекты.

Касаемо Антипа , то мн кажется - это лечится. Он хорош тем , что у него есть жесткая позиция по поводу происходящего в стране . Но Я еще раз говорю ,Нам надо про Наш Ок край больше думать а не за страну радеть. за страну есть кому радеть вон навальный радетелей стабильно раз в месяц показывает и про них рассказывает - все так доступно и понятно и самое главное , что это все правда . Но нам с этой правды нежарко не холодно . Наша задача воспользоваться моментом и пока они там все эти радетели в своих показаниях путаються друг про друга , Нам Нужно утащить немного светлого и вкусного для нашей Окуловки . Урвать из этого общего кормухана чуть чуть для Нашего края . по другому щас небывает . Я выше писал об этом. А для этого нужно Окуловку В эфире лицезреть как можно чаще и поводов нужно как можно больше и Вы все уважаемые члены этого правительства должны вэто врубаться. Тк любой повод будь-то переименование улиц или концерт большой это повод для нормального эфира что собственно сегодня и показали ваши новости . Будем надеятся что в понедельник продолжится . Но без Вашей помощи это будет сделать тяжелее . А что косаемо Администрации то мы должны быть вместе в этой борьбе за эфир и они должны быть нашими соратниками а мы им подсказывать вектор движения . И что то мне говорит что они невозрожа .
А когда настанет критический момент - Мы все вместе должны урвать и унести из общей кормушки как можно больше чтоб и на дороги хватило и на больницы с нормальным бельем и на клубы с дискотеками итд и на общественный транспорт нормальный а не на такой как щас одни лахматки по дорогам ездют вместо нормальных автобусов . Вот и весь хрен до копейки !!!
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 03 мар 2017, 16:54

Уважаемые пора под посланием Царю Окуловки ставить точку - или многоточие. :!: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 03 мар 2017, 16:59

Игорь С. писал(а):Мы все вместе должны урвать и унести из общей кормушки как можно больше
Игорь, я устроен совсем иначе. Я не могу себе позволить УРВАТЬ, я всегда или открыто БРАЛ, или ЗАРАБАТЫВАЛ. И все вот нынешние подвижки стянуть коврижку с барского стола, мне в действительности противны, поскольку правильнее было бы поступить так, как призывает Антипка, одним махом СМЕСТИ то, что уже давно разлагается, а не УРЫВАТЬ кусками от разлагающегося тела. Поэтому лучше подумай на досуге с главой района, как в действительности, а не на словах сделать район лучше и краше.

Игорь С. писал(а): Вот и весь хрен до копейки !!!

Всё что ты подсчитал – это слёзы. Я рад, что ты готов потратиться сам и заставить вытряхнуть карманы других. Но вот поступить так же я вряд ли решусь. Так что дерзай!!! Флаг тебе в руки и новое назначение на должность, которую ты по праву должен занимать вместо Обломова.
Последний раз редактировалось Anonymous 03 мар 2017, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 03 мар 2017, 17:00

Игорь С. писал(а):Уважаемые пора под посланием Царю Окуловки ставить точку - или многоточие. :!: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

А я против всяких царей!
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 03 мар 2017, 17:07

Боже Царя храни... И далее по тексту.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 03 мар 2017, 17:13

Базаров писал(а):Боже Царя храни... И далее по тексту.

Слова пророческие. Вскоре запоём гимн имперской России. :twisted:

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 03 мар 2017, 17:36

sgerh писал(а):
Игорь С. писал(а):Мы все вместе должны урвать и унести из общей кормушки как можно больше
Игорь, я устроен совсем иначе. Я не могу себе позволить УРВАТЬ, я всегда или открыто БРАЛ, или ЗАРАБАТЫВАЛ. И все вот нынешние подвижки стянуть коврижку с барского стола, мне в действительности противны, поскольку правильнее было бы поступить так, как призывает Антипка, одним махом СМЕСТИ то, что уже давно разлагается, а не УРЫВАТЬ кусками от разлагающегося тела. Поэтому лучше подумай на досуге с главой района, как в действительности, а не на словах сделать район лучше и краше.

Игорь С. писал(а): Вот и весь хрен до копейки !!!

Всё что ты подсчитал – это слёзы. Я рад, что ты готов потратиться сам и заставить вытряхнуть карманы других. Но вот поступить так же я вряд ли решусь. Так что дерзай!!! Флаг тебе в руки и новое назначение на должность, которую ты по праву должен занимать вместо Обломова.

Открыто брать сйчас опасно - вон один месный деп взял открыто и уехал на сколько хрен его знает . Поэтому будем учиться на чужих ошибках и ждать момента! ОБЛОМОВ - СВЯТ . ЕГО не трож.
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 03 мар 2017, 17:44

Демократия или ВЕЧЕ третьего не дано ,а обломовой одна дорога - в ичкерию.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 03 мар 2017, 17:48

Антип писал(а):Демократия или ВЕЧЕ третьего не дано ,а обломовой одна дорога - в ичкерию.

Вече - опасно . Вон Иван Грозный Взял и в ВОЛХОВ всех с моста покидал за это правда места на колоколе лишился но людей жалко да и опасны они эти ВЕЧИ сейчас.
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 03 мар 2017, 17:51

Игорь С. писал(а):
Антип писал(а):Демократия или ВЕЧЕ третьего не дано ,а обломовой одна дорога - в ичкерию.

Вече - опасно . Вон Иван Грозный Взял и в ВОЛХОВ всех с моста покидал за это правда места на колоколе лишился но людей жалко да и опасны они эти ВЕЧИ сейчас.

Игорь С. вот так из за какого то ган ...а Россия оказалась в ж .
Последний раз редактировалось Антип 03 мар 2017, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 03 мар 2017, 17:56

Антип писал(а):
Игорь С. писал(а):
Антип писал(а):Демократия или ВЕЧЕ третьего не дано ,а обломовой одна дорога - в ичкерию.

Вече - опасно . Вон Иван Грозный Взял и в ВОЛХОВ всех с моста покидал за это правда места на колоколе лишился но людей жалко да и опасны они эти ВЕЧИ сейчас.

Игорь С. вот так из за какогото ган ...а Россия оказалась в ж .

Полностью согласен - Он еще и сифилитиком был е....нутым . Кароче караул просто. Долго после него говно разгребали. :evil:
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 03 мар 2017, 18:06

Вече - опасно . Вон Иван Грозный Взял и в ВОЛХОВ всех с моста покидал за это правда места на колоколе лишился но людей жалко да и опасны они эти ВЕЧИ сейчас.[/quote]
Игорь С. вот так из за какогото ган ...а Россия оказалась в ж .[/quote]
Полностью согласен - Он еще и сифилитиком был е....нутым . Кароче караул просто. Долго после него говно разгребали. :evil:[/quote]
История повторяется ,опять гонорейный вова подводит Россию к ядерной войне .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 03 мар 2017, 18:12

Игорь С. писал(а):Открыто брать сйчас опасно - вон один месный деп взял открыто и уехал на сколько хрен его знает . Поэтому будем учиться на чужих ошибках и ждать момента! ОБЛОМОВ - СВЯТ . ЕГО не трож.
:D авнтюризЬмом пахнуло... када мона будет брать открыто? :D ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 03 мар 2017, 18:15

BAXX писал(а):
Игорь С. писал(а):Открыто брать сйчас опасно - вон один месный деп взял открыто и уехал на сколько хрен его знает . Поэтому будем учиться на чужих ошибках и ждать момента! ОБЛОМОВ - СВЯТ . ЕГО не трож.
:D авнтюризЬмом пахнуло... када мона будет брать открыто? :D ;)

Сумлеваюсь что в ближайшее время!
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 03 мар 2017, 18:33

Вот что робяты ,меня не устраивает всё происходящее и я буду выкладывать инфу на другие ресурсы ,будут приняты еще некоторые меры ,ну для начала фото на стене здания администраци где оно требуеи ремонта .здоровья вам и хорошего настроения .
Последний раз редактировалось Антип 03 мар 2017, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 03 мар 2017, 18:39

Антип писал(а):Вот что робяты ,меня не устраивает всё происходящее и я буду выкладывать инфу на другие ресурсы ,здоровья вам и хорошего настроения .

Очень жаль !!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
С наилучшими пожеланиями!!!!

Игорь С.
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 311

Сообщение 03 мар 2017, 18:43

Игорь С. писал(а):
Антип писал(а):Вот что робяты ,меня не устраивает всё происходящее и я буду выкладывать инфу на другие ресурсы ,здоровья вам и хорошего настроения .

Очень жаль !!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Мне тоже жаль .что на здании не смогли провести должный ремонт .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron