Форум города Окуловка

Потребности людей в районе

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 23 ноя 2012, 17:29

Knot писал(а):Где вы закупаетесь местный?
Не там! И машину заправляю тоже не там, где вы. :)

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 23 ноя 2012, 18:07

Местный писал(а):
Knot писал(а):Где вы закупаетесь местный?
Не там! И машину заправляю тоже не там, где вы. :)

Машину я заправляю,где удобно!Одеваюсь там,где мне понравиться вещь!
А вы,я так понимаю,сначала наводите справки о хозяине,а только потом пользуетесь услугами,делаете покупки и т.д. :)

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 23 ноя 2012, 20:27

У господина Кнота позиция пофигиста, И то, что скоро из так называемого торг. комп. мечеть будет данному субъекту безразлично,и то
, как эти(не наши ) к нам относятся ему совершенно по барабану.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 23 ноя 2012, 20:34

закон суров, но он закон
Последний раз редактировалось Гость 10 июн 2013, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

Гость
Г


Отправить сообщение

Сообщение 23 ноя 2012, 21:06

1.
Последний раз редактировалось Drobor 03 фев 2013, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 23 ноя 2012, 21:14

ЛЮДИ!Все вопросы сюда _ http://potapova-na.livejournal.com/1021.html#comments _ больше других я вам не скажу!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 23 ноя 2012, 21:53

Да и Потапова не волшебник))))))))

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 24 ноя 2012, 14:57

В Боровичах как-то не возникало проблемы с сочетанием цена-качество-наличие. А у нас в Окуловке постоянно. Иногда, когда немного поджимают сроки проще съездить в Боровичи, чем мотаться, искать и не найти того что нужно......

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 24 ноя 2012, 16:08

Пол пятого вечера - проехал по Окуловке, магазины, которые еще работаю - можно по пальцам пересчитать

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 24 ноя 2012, 16:40

Проходящий писал(а):В Боровичах как-то не возникало проблемы с сочетанием цена-качество-наличие. А у нас в Окуловке постоянно. Иногда, когда немного поджимают сроки проще съездить в Боровичи, чем мотаться, искать и не найти того что нужно......

Нужно знать куда и зачем.Хлеб и под окном можно купить,а вот искали картриджи на принтер HP,даже в Боровичах только на заказ,пришлось заказывать,а в следующий раз зашли в Фотон и о чудо-есть в наличии и по меньшей цене!Надо просто знать, что,и где, и стоит ли оного того!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 24 ноя 2012, 16:43

Matikus писал(а):Пол пятого вечера - проехал по Окуловке, магазины, которые еще работаю - можно по пальцам пересчитать

Интересно какие были закрыты?

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 24 ноя 2012, 16:46

Одежда (в подавляющем большинстве) - Боровичи, часть продуктов - Боровичи, подарки ребенку - Боровичи, конечно можно и у Афанасьевой но проще в Боровичи, хоз. - Боровичи, можно найти и у нас но не все.......
И как результат закупка в Боровичах частенько идет в + даже с учетом денег на бензин.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 24 ноя 2012, 17:11

Проходящий писал(а):Одежда (в подавляющем большинстве) - Боровичи, часть продуктов - Боровичи, подарки ребенку - Боровичи, конечно можно и у Афанасьевой но проще в Боровичи, хоз. - Боровичи, можно найти и у нас но не все.......
И как результат закупка в Боровичах частенько идет в + даже с учетом денег на бензин.

Одежда 50/50,продукты?что там за чудо продукты?подарки ребёнку-что там покупаем,что здесь одни и те же и цена плавающая,Хоз.,а что вы у нас не нашли?,Вот я белые плинтуса пол года искал и у нас и там-не нашёл!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 24 ноя 2012, 18:51

Вот вы думаете с Новгорода никуда не ездят,так же в Питер матаются,думается чего уж им не хватает!??

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 24 ноя 2012, 19:01

Knot писал(а):Вот вы думаете с Новгорода никуда не ездят,так же в Питер матаются,думается чего уж им не хватает!??

У меня таких знакомых нет =) Думаю ездят в аквапарк и т. п. но не по магазинам =)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 24 ноя 2012, 19:40

Что самое интересное - это то, что некоторые коммерсанты закупаются в простых магазинах в Боровичах. Короче каждый выбирает для себя сам где закупаться. У кого возможности нет, тот на 100% закупается в Окуловке, у кого есть возможность, тот поступает когда как. Но все равно мне проще сгонять в Боровичи, чем ждать что-то здесь. Тем более если закупаться массово (на те же праздники).
А про Питер - с некоторых городов собирают автобус, чтобы съездить в Мегу.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 24 ноя 2012, 21:02

Matikus писал(а):
Knot писал(а):Вот вы думаете с Новгорода никуда не ездят,так же в Питер матаются,думается чего уж им не хватает!??

У меня таких знакомых нет =) Думаю ездят в аквапарк и т. п. но не по магазинам =)

У меня 50% знакомых ездят одеваться в Питер сразу по полной,как мы в Боровичи.Вы думаете с Питера в Москву не ездят,да на въезде в Питер не так давно была вывеска "Зачем в Москву,всё есть у нас" (это вывеска "рынка" в Питере)
Все куда-то ездят и надо с этим смириться.Богатые люди из Москвы летят за границу тупо одеться :D Жизнь-это ДВИЖЕНИЕ.
Я в Новгород раньше очень любил ездить,но сейчас уже не то!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 24 ноя 2012, 21:46

Да , раньше можно было приобрести неплохую одежду и в Окуловке, но началась горбачевская галиматья, в итоге , вот вам местный черкизон, располагающийся в зданиях, точно смахивающих на скотные дворы, и торгующие там барыги разной пакостью в красивых упаковка. И владельцы этого дерьма т-ы, разъежающие на крутых иномарках и плящущая по их дудку местная районная администрация. И после всего этого конечно в нашем городе ни чего не найдешь. Да будет ли город?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 24 ноя 2012, 21:53

Коля писал(а):Да , раньше можно было приобрести неплохую одежду и в Окуловке, но началась горбачевская галиматья, в итоге , вот вам местный черкизон, располагающийся в зданиях, точно смахивающих на скотные дворы, и торгующие там барыги разной пакостью в красивых упаковка. И владельцы этого дерьма т-ы, разъежающие на крутых иномарках и плящущая по их дудку местная районная администрация. И после всего этого конечно в нашем городе ни чего не найдешь. Да будет ли город?

Огорчу ли вас или обрадую,НО даже Пирос в хвалёных Боровичах их (как и наш рынок)!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 25 ноя 2012, 23:20

[quote="ligr14"]Кристина, на форуме обсуждается тема и я по НЕЙ высказала свое мнение (написала то, что своими глазами видела), а вы пожете сходить и туда тоже плюнуть)))). Просто я была приятно удивлена увиденным, в Окуловке обычно не одеваюсь, стараюсь совместить поездки в Новгород, в Питер, в Москву с покупками или покупаю через интернет, но иногда нужна вещь незамедлительно (здесь и сейчас), так вот этот магазин, надеюсь меня выручит. P.S. Кристина, я жду опровержений))))))))))), либо еще раз повторите, что там "Черкизон"))))) ;)[/quote

Соглашусь, я тоже заходила в этот отдел. Купила платье, оч давольна))) Наконец - то в Окуловке можно будет покупать хорошие вещи. "Черкизоном" не пахнет совсем ;)

Lana
Новичок
L

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron