Форум города Окуловка

Пожарная служба

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 07 фев 2013, 20:03

Все рассуждают с обывательской точки зрения. Пожарная охрана в Окуловке это не МЧС который показывают по телевизору здесь же нет никакого специального оборудования дыхательные аппараты есть только в Парахинской части в Окуловской нет ничего и куда мы должны лезть? наверно чтобы было несколько трупов тогда всем станет хорошо и никто всякую мягко выражаясь чушь писать не будет. Посмотрите в каких условиях мы работаем, чем дышим и на чем выезжаем на пожары. А вода у нас есть всегда не верите? приходите и посмотрите.

Egnor
Новичок
E

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 11

Сообщение 07 фев 2013, 20:09

Egnor писал(а): А вода у нас есть всегда не верите? приходите и посмотрите.
А водка есть?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 07 фев 2013, 20:14

Местный, чего это вы паясничаете? Вроде о серьезных вещах говорим.
Egnor, а кто должен обеспечивать вас оборудованием? Почему в парахинской части есть маски, а у вас нет?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 07 фев 2013, 20:17

Egnor писал(а):Все рассуждают с обывательской точки зрения. Пожарная охрана в Окуловке это не МЧС который показывают по телевизору здесь же нет никакого специального оборудования дыхательные аппараты есть только в Парахинской части в Окуловской нет ничего и куда мы должны лезть? наверно чтобы было несколько трупов тогда всем станет хорошо и никто всякую мягко выражаясь чушь писать не будет. Посмотрите в каких условиях мы работаем, чем дышим и на чем выезжаем на пожары. А вода у нас есть всегда не верите? приходите и посмотрите.

вы правы мы все обыватели но городок то маленький и все видят всё
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 фев 2013, 20:29

Egnor писал(а):Все рассуждают с обывательской точки зрения. Пожарная охрана в Окуловке это не МЧС который показывают по телевизору здесь же нет никакого специального оборудования дыхательные аппараты есть только в Парахинской части в Окуловской нет ничего и куда мы должны лезть? наверно чтобы было несколько трупов тогда всем станет хорошо и никто всякую мягко выражаясь чушь писать не будет. Посмотрите в каких условиях мы работаем, чем дышим и на чем выезжаем на пожары. А вода у нас есть всегда не верите? приходите и посмотрите.


Не стоит верить всему, что говорят, разговаривать о маловажном и слаживать всякий словесный мусор в свою голову, так на много легче жить.
Immanuel

Кант
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 27

Сообщение 07 фев 2013, 20:32

папасын писал(а):
BAXX писал(а):ты наверное сам пожарник? али уже выгнан? :D

я папа погибшего ребенка,и уж как работают пожарные,я знаю,бывало...

Крепитесь!Окончательная победа не за тем, кто сильней, а за тем, кто не сдаётся.
Immanuel

Кант
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 27

Сообщение 07 фев 2013, 20:37

Местный писал(а):
Egnor писал(а): А вода у нас есть всегда не верите? приходите и посмотрите.
А водка есть?


Я вижу Местному свойственно геройствовать среди окружающих, когда же нет зрителей, которые бы оценили это геройство, он ведёт себя обычно, без понтов, и смысл показухи пропадает. Наверное, ему просто не хватает внимания окружающих.
Immanuel

Кант
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 27

Сообщение 07 фев 2013, 20:41

Кант писал(а):
папасын писал(а):
BAXX писал(а):ты наверное сам пожарник? али уже выгнан? :D

я папа погибшего ребенка,и уж как работают пожарные,я знаю,бывало...

Крепитесь!Окончательная победа не за тем, кто сильней, а за тем, кто не сдаётся.



Приношу ВАМ, Уважаемый свои ГЛУБОКИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ. ПРисоединяюсь к Канту: Крепитесь!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 07 фев 2013, 21:22

BAXX писал(а):
Egnor писал(а):Все рассуждают с обывательской точки зрения. Пожарная охрана в Окуловке это не МЧС который показывают по телевизору здесь же нет никакого специального оборудования дыхательные аппараты есть только в Парахинской части в Окуловской нет ничего и куда мы должны лезть? наверно чтобы было несколько трупов тогда всем станет хорошо и никто всякую мягко выражаясь чушь писать не будет. Посмотрите в каких условиях мы работаем, чем дышим и на чем выезжаем на пожары. А вода у нас есть всегда не верите? приходите и посмотрите.

вы правы мы все обыватели но городок то маленький и все видят всё

и где она была?там?...

папасын
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 13

Сообщение 07 фев 2013, 21:26

спасибо,кант и коля за поддержку

папасын
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 13

Сообщение 08 фев 2013, 13:26

все упирается в деньги а финансирование идет из областного бюджета какой он все знают
на пожарную охрану идут крохи и что вы хотите чтобы тут работали крутые профессионалы за 8т.
а техника которой 30 лет я пишу о части которая в Окуловке разваливающиеся здание и многое другое

Egnor
Новичок
E

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 11

Сообщение 08 фев 2013, 13:52

Egnor писал(а):все упирается в деньги а финансирование идет из областного бюджета какой он все знают
на пожарную охрану идут крохи и что вы хотите чтобы тут работали крутые профессионалы за 8т.
а техника которой 30 лет я пишу о части которая в Окуловке разваливающиеся здание и многое другое

а что у нас сейчас в деньги не упирается??? :? МИРОМ ПРАВИТ-1-КАПИТАЛ,2-ЖЕНЩИНЫЫЫ :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 08 фев 2013, 14:03

Egnor писал(а):все упирается в деньги а финансирование идет из областного бюджета какой он все знают
на пожарную охрану идут крохи и что вы хотите чтобы тут работали крутые профессионалы за 8т.
а техника которой 30 лет я пишу о части которая в Окуловке разваливающиеся здание и многое другое

Если все будут молчать об этом(в том числе и сами пожарники)то через пару лет будете ездить на лошадях с ведрами.

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 08 фев 2013, 17:04

Робин писал(а):Если все будут молчать об этом(в том числе и сами пожарники)то через пару лет будете ездить на лошадях с ведрами.

А с особо разговорчивыми у начальства обычно разговор короткий - "не нравится, можешь уходить".
А про остальных есть еще выражение - "собака лает ветер носит".
Походу все придерживаются этих принципов.....

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 08 фев 2013, 17:08

а что будет если все уйдут? начальство ведь тушить не поедет! и сколько должен получать профессиональный пожарный? если он сутки там сидит дежурит а двое бомбит на таксе? :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 08 фев 2013, 17:13

BAXX писал(а):а что будет если все уйдут?

Вот в том то вся и загвоздка..... Кто и самое главное куда уйдет? Место насиженное и сразу найдутся желающие это место занять.
Война войной, а кушать хочется всегда

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 08 фев 2013, 17:24

а по моему там сидят из за стажа и стаж капит и времени свободного много! (личное мнение) :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 08 фев 2013, 17:40

А так много где....стаж, выслуга лет, вредность и т.д. и т.п.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 08 фев 2013, 17:41

папасын, я до сих пор не забыл, что такое боль утраты очень близкого человека, но утрата ребенка ни в какое сравнение не входит... Мои соболезнования
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 08 фев 2013, 17:56

Проходящий писал(а):А так много где....стаж, выслуга лет, вредность и т.д. и т.п.

много это дома!!!
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron