Форум города Окуловка

В д. Мельница сгорел ФАП

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 02 фев 2013, 13:13

Всё равно нормы по пожарки в Талисмане нарушены.Такое помещение для стольких людей

fiend
Новичок
f

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 17

Сообщение 02 фев 2013, 13:40

fiend писал(а):Всё равно нормы по пожарки в Талисмане нарушены.Такое помещение для стольких людей

Вы наверное много знаете о нормах,тогда расскажите нам о них. :?:

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 02 фев 2013, 20:19

а вы пореже в таких местах сидите и все будет гуут :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 02 фев 2013, 21:20

За то, сколько адреналина, когда начнет гореть. И не важно, останешься ли ты в живых, или тебя вытащат пожарные в качестве трупа. Главное , сам процесс, едкий дым жжёт носоглотку, разъедает глаза. Кругом крики вопли, хрипы умирающих, и и множество тел, распластавшихся в неестественных позах .Где этот спасительный выход? Нет спасения от кромешного ада! Примерно такой сценарий пожара возможен и с забегаловкой подобного типа. Не испытывайте судьбу. Не играйте в рулетку с ней.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 02 фев 2013, 21:27

эт точно из этой клетки не выбраться!
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 11 фев 2013, 23:04

Федоров Алексей специально для Вас,нормальные люди через окно не лезут,у нас есть запасной выход через кухню.Она соответствует всем противопожарным нормам,дверь больше чем центральная.Во-первых,а во-вторых если бы Вы были у нас в зале,Вы бы знали что стены и пол у нас не горят.А Робину отдельное спасибо за поддержку.Всегда будем рады Вас видеть у нас в гостях.А FIEND-у,поясняем,прежде чем писать что,Талисман всех купил,предъявите аргументы и доказательства.Не все продается и покупается!!!С уважением,администрация Талисмана.

armine536
Новичок
a

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5

Сообщение 11 фев 2013, 23:39

Федоров Алексей специально для Вас,нормальные люди через окно не лезут,у нас есть запасной выход через кухню.Она соответствует всем противопожарным нормам,дверь больше чем центральная.Во-первых,а во-вторых если бы Вы были у нас в зале,Вы бы знали что стены и пол у нас не горят.А Робину отдельное спасибо за поддержку.Всегда будем рады Вас видеть у нас в гостях.А FIEND-у,поясняем,прежде чем писать что,Талисман всех купил,предъявите аргументы и доказательства.Не все продается и покупается!!!С уважением,администрация Талисмана.

armine536
Новичок
a

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5

Сообщение 12 фев 2013, 17:25

Армяне 536, хорошо было , если б вы опубликовали план эвакуации клиентов и персонала в случае возможного возгорания. То , что стены , полы потолки не горят это ни о чем не говорит. Есть электрооборудование, есть, как это ни печально, пьяные клиенты с сигаретой. Да малоли еще что. А так, как у вас нет автоматической системы пожаротушения ваше заведение ни коим образом не является безопасным в пожарном отношении.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 12 фев 2013, 17:40

Ну вот Николай,а я тебя хотел за компанию пригласить в Талисман. Артем джан приглашает!Подумай надо тебе это,заодно и сигнализацию проверим.
Артем спасибо за приглашение! :D ;) 8-)

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 12 фев 2013, 18:17

Я не знаю, кто такой Артем. В нике, как ни странно, читаю армяне 536. Это, что теперь на них пробу ставят? Или коньяк такой марки. Вообще то мне абсолютно по барабану. как там и кого зовут. Только заведения подобного рода стараюсь обходить стороной. Да и денежки свои знаю куда пристроить. Есть более привлекательные места. Кабаки не люблю, а тем более 536. Ибо от дьявола они и порождение Сатаны. :twisted:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 12 фев 2013, 18:29

Тогда сразу вопрос,а зачем обсуждаете то где ни разу не были и не имеете представления о чем говорите. 8-)

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 12 фев 2013, 19:02

Представление о том, о чем говорю, как раз имею. Обсуждается публикация Армяне536, о том , что находится в данном заведении. Раз уж хозяев так растрогал А. Федоров. , значит не все еще потеряно. И возможно установят там АПС. Лично моя точка зрения определена. И менять свое отношение не собираюсь. Это ни Храм и не Богоугодное заведение.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 12 фев 2013, 19:37

Коля писал(а):Это ни Храм и не Богоугодное заведение


Хм, однако.
А как устроена система пожаротушения и эвакуации там???
А Захаров там хоть раз бывал с проверкой???
А как обстоят дела с горючестью отделочных или строительных материалов???
А сопротивление изоляции проводки давно измерялось???

Удав
Заезжий
У

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 189

Сообщение 12 фев 2013, 20:02

Коля писал(а):Представление о том, о чем говорю, как раз имею. Обсуждается публикация Армяне536, о том , что находится в данном заведении.

Уважаемый Николай,по поводу кто такой Артем я думаю вы как минимум лукавите.Ну да бог с ним.
Ну,а дальнейшим своим ответом вы ставите под сомнения весь профессионализм Захарова.Ни когда не поверю чтобы он где то заставляет перевешивать двери,а такое заведение в центре города оставил работать без пож. сигнализации.
Ну, а давайте дождемся ответа администрации Талисмана и удостоверимся в правильности Захарова.
Интересно действительно как обстоят дела в богоугодном заведении? :?

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 12 фев 2013, 20:23

Робин писал(а):Интересно действительно как обстоят дела в богоугодном заведении?
это у Канта надо спросить :?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 12 фев 2013, 20:28

А как интересно будет выглядеть запасной выход с верхней части колокольни? :?

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Сообщение 12 фев 2013, 20:41

вы что РОБИН :shock: НАВЕРНОЕ СРАЗУ ВВЕРХ :?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 12 фев 2013, 20:41

И пошли иудеи христианский грызть Храм. :!:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 12 фев 2013, 20:44

мы ж про храм то вроде ни слова :shock: мы про колокольню!
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 12 фев 2013, 20:50

Коля писал(а):И пошли иудеи христианский грызть Храм. :!:

Думаю среди нас нет таковых, лично я христианин.Извиняюсь если кого то обидел.

Робин
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 246

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron