Форум города Окуловка

АЗС ZIP ПРОДАЛИ!ВСЕ НА ГАЗПРОМ!

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 02 ноя 2013, 23:58

:?: :?: :?: Чем богаче, тем жаднее!! Прописные истины!!!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 02 ноя 2013, 23:59

Поверьте мне на слово, это не тот случай.

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 03 ноя 2013, 00:09

Сегодня на ПТК наблюдал такую картину. Расплачивается один клиент. Сделал уже от кассы шаг к выходу и тут же резко поворачивается и говорит оператору, мол забыл предоставить красную карточку и вручает её оператору, та сдает ему сдачи, аж целых семь рублей. Вы не представляеете себе, сколько радости было в глазах мужика, как-будто он получил не 7 рублей, а как минимум 7 лимонов. Так вот клиент тот был на хамере, а вы говорите ленд крузер.
Последний раз редактировалось Николай С. 03 ноя 2013, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 03 ноя 2013, 00:16

Знаете, рисковать здоровьем своего железного коня, да и еще стоимостью свыше 3лямов- непрактично и неэкономично, а такие люди умеют считать, и ваш пример тому доказательство.

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 03 ноя 2013, 18:32

Николай С. писал(а):Сегодня на ПТК наблюдал такую картину. Расплачивается один клиент. Сделал уже от кассы шаг к выходу и тут же резко поворачивается и говорит оператору, мол забыл предоставить красную карточку и вручает её оператору, та сдает ему сдачи, аж целых семь рублей. Вы не представляеете себе, сколько радости было в глазах мужика, как-будто он получил не 7 рублей, а как минимум 7 лимонов. Так вот клиент тот был на хамере, а вы говорите ленд крузер.
:D с паршивой овцы хоть шерсти клок! :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 03 ноя 2013, 18:34

Тоже верно!!!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 03 ноя 2013, 20:22

Хотел сегодня заправиться на ГП - не получилось! Ситуация подобная как у Совы. Приехал, вышел, заправщик как трещал языком с мужиками, так и продолжал это делать. Ну да ладно, мне даже проще самому заправить. Сунул пистолет, а бензин то не идет) Подходит заправщик - говорит "ой, наверное пересменок еще не окончился!". Я говорю, "дак мол обычно тогда на въезде ставят табличку об этом" - на что ответа не было. Вот тебе и сервис. Так что заправился на ННП 92, по цене 80, а так как платил банковской картой, то бензин обошёлся вообще 27,96 руб.
Собственно проблема, думаю, заключается в беспечности местных работников... Деревня, чтож говорить...

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 03 ноя 2013, 20:25

ОКУЛОВСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ! деревня тут не при чем! попросил бы жалобную книгу и так постепенно все искоренится на путь истинный :D просто они еще не умеют работать!
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Пред.

Вернуться в Окуловка

cron
cron