Форум города Окуловка

Вопросы, вопросы, вопросы!

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 01 мар 2014, 20:32

Так это касается многих чинуш, любят они галочки себе ставить :twisted:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 01 мар 2014, 20:40

Странно, не нашел такого в их группе

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 01 мар 2014, 21:37

Matikus, вчера в 19.41 + 6 комментариев и письмо А.А. Алисиевича в оригинале 8-)
Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть

Ромашка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 669

Сообщение 01 мар 2014, 21:40

ну как же нет ,прям под цветочком красным в низу ,все как написано выше ,я нашел

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 01 мар 2014, 21:42

ярик ,ты чего то все в последнее время ,то не видишь то удаляешь ,что это значит?

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 01 мар 2014, 21:43

ALEKS писал(а):Так это касается многих чинуш, любят они галочки себе ставить :twisted:

а еще выписывать премии :D :D

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 01 мар 2014, 22:34

нашёл ))

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 02 мар 2014, 07:57

:shock: о как интересно! получается что все о чем отчитывается администрация- 100% липа? все что мы делаем сами своими руками и за свой счёт- строимся, тянем водопроводы, газ,чистим канавы чтобы не затопило- делает в своих отчетах администрация? :? так тогда получается что она ничего не делает и нахрена тогда она нам? :(
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 02 мар 2014, 08:03

...и ещё! с какой стати,по мнению "пятерочки", мы живем в поселке а платим по городским тарифам?
Вложения
2014-03-01 18.26.15.jpg
2014-03-01 18.26.15.jpg (123.45 KiB) Просмотров: 2352
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 02 мар 2014, 09:12

Вот интересно получается , когда понижен статус поселения , соответственно должностные оклады чиновников должны быть уменьшены на определенную Законом сумму. Значит, владельцы" "Пятерочки" владеют некой секретной информацией и в скором будущем нас ждет поголовное изменение прописки в паспортах. :lol:
А вот как отреагирует администрация муниципального района на то, что владельцы " Пятёрочки" понизил ЕЁ статус? :?:
Последний раз редактировалось Николай С. 02 мар 2014, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 02 мар 2014, 10:05

Николай С. писал(а):А вот как как отреагирует администрация муниципального района на то, что владельцы " Пятёрочки" понизил ЕЁ статус?
:lol: а никак! она ж к нам повернута не тем местом! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 02 мар 2014, 10:46

Надо и Москву в поселок переименовать :lol: :lol: :lol: снижение тарифов -выгода , нам что город что пригорок без разницы лишь бы меньше оплата была :lol:

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 02 мар 2014, 11:05

она (Москва) и так уже большой аул! хоть и цивилизованный :(
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 02 мар 2014, 11:37

Уважаемые! Кто бывал в городе Пети , тот знает, что из себя представляет та самая " Пятерочка" :x

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 02 мар 2014, 19:11

а куда делась тема ,.пожелания по работе сайта ?чего то не нашел

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 22 май 2015, 08:29

:oops: уважаемая администрация города! на Маклая убрали мусорные баки, насыпали кучи земли. а помойку убрать забыли.... скажите пожалуйста- эта земля кому нибудь принадлежит? если да- то почему срачь как был так и остался!, .... а мусор туда все равно выбрасывают из проезжающих машин!.... и еще- а куда выбрасывать мусор близживущим? :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 май 2015, 20:19

BAXX писал(а)::oops: уважаемая администрация города! на Маклая убрали мусорные баки, насыпали кучи земли. а помойку убрать забыли.... скажите пожалуйста- эта земля кому нибудь принадлежит? если да- то почему срачь как был так и остался!, .... а мусор туда все равно выбрасывают из проезжающих машин!.... и еще- а куда выбрасывать мусор близживущим? :shock:

Уважаемый BAXX!
Баки переправлены с этого,в другое место.
Большая часть помойки убрана,что не убрали-уберут.Земля завезена специально,территория будет спланирована.
"Близживущим" нужно заключить договор со специализированной организаций, которая будет вывозить и утилизировать их мусор.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 23 май 2015, 20:49

:shock: таки там же частный сектор! вот печалька- где же мусорные баки ставить? :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 май 2015, 22:18

BAXX писал(а)::shock: таки там же частный сектор! вот печалька- где же мусорные баки ставить? :D

Уважаемый BAXX!
Можно бак у дома,можно мешки.Кому как нравится,кому что одобнее и доступно по деньгам.
Выкидывать куда попало не нужно.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 06 июн 2015, 12:02

На днях, проезжая в Парахино мимо ДЭПа, заметил распаханное поле весьма внушительных размеров. Трактор продолжал пахать. Что это? Возрождение сельского хозяйства в районе?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Пред.След.

Вернуться в Окуловка