Форум города Окуловка

Медецинская комиссия в Окуловке

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 07 мар 2013, 20:36

Леша! открыли тему с ошибкой! деревня-крашеный забор :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 мар 2013, 20:49

кстати хотели отменить! но видно врачам надо денюшек
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 мар 2013, 20:49

ЭТО нормально, ВАХХ. Сразу привлекает. Не было бы, надеюсь, опечатки. И прошла бы темка. Канула в Лету. Так начертали бы пару фраз и забыли. А тут вам , пожалуйста, ошибка. Ну, и пошла писать губерния. Вот вам и Яна из домика, огороженного крашенным забором. :tema-close:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 07 мар 2013, 20:55

мне как и Дробору понравился забор :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 мар 2013, 20:56

Федоров Алексей писал(а):А темка то где ,подскажите
так, это , ты открыл :?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 мар 2013, 20:58

:shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 07 мар 2013, 21:13

Пью МЕДИЦИНСКИЙ спирт, закусываю ДОКТОРСКОЙ колбасой, а здоровье почему-то всё хуже и хуже ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 08 мар 2013, 09:13

Наверное, врачам понравится данное слово, и звучит то как, медЕк. А то всё медик, да медик. Вот и склоняют по всем падежам. Ну, что жут поделаешь!? У медиков цены, действительно, как на рублевке. Может реальные будут у медЕков.? :)

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 09 мар 2013, 09:51

Федоров Алексей писал(а):у родственника отец пишет десертации дагам
Так вот благодаря кому медицина становится медЕциной.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 09 мар 2013, 10:40

Обломов писал(а):Но например Местный сказал бы, что их никто там не держит
Да, я считаю, что пока есть желающие работать за такую зарплату, то им такую зарплату и будут платить.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 09 мар 2013, 10:56

Местный писал(а):
Обломов писал(а):Но например Местный сказал бы, что их никто там не держит
Да, я считаю, что пока есть желающие работать за такую зарплату, то им такую зарплату и будут платить.

Также как и учителя.

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 09 мар 2013, 11:19

уважаемый Илья Ильич! все что вы тут написали тоже не все! во первых скорая помощь и больница как бы разные ведомства и похоже они не очень то иногда контактируют, во вторых врачи почему то выписывают лекарства чаще крутящиеся по рекламе, что в разы дороже обычных таблеток, типа аспирин упса и ацетилсалициловая кислота, и тд и если человек хочет пусть он лежит в отдельной палате и платит на бесплатную медицину, но по рассказам в основном врачи подходят с оттопыреными карманами и если туда денюшка не упадет долгое и ненужное лечение вам прописано надолго!нянечки и уборщицы тоже могут оказывать свои ,человеческие услуги если к ним обратиться и тоже не за просто так!Раньше ,я помню ,за нормальное лечение ,после выписки врачам и несли подарки за их ЗАБОТУ (которые потом стали считать взяткой) и несли почти все в знак благодарности НО! после получения результата а не так как сейчас сразу и бесконечно независимо от исхода! еще какие то планы устанавливают! вот и забиты больницы народом который просто так там время проводит а это все деньги!!!на данный момент психология у человека работает на то чтобы побольше иметь денег ничего не делая поэтому и работаем на таких работах! и каждый с любого места находит как и где урвать! ну а то что денег нет плачут не только простые люди но и коммерсанты!НЕТ ДЕНЕГ,ПЛОХОЙ ГОД! и тд и тп работать нужно а не зарабатывать!( мое мнение)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 09 мар 2013, 11:31

есть разные люди! и кстати не дай бог таких взять за грудки! говно попрет со всех щелей!!! ну и наверное плохо болели! я про таких и говорил!!!но вы же не против того что я сказал?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 09 мар 2013, 11:43

Обломов писал(а):ушли в “рабочем” состоянии не сказав даже СПАСИБО
Таких очень мало ,в основном лечащему врачу всегда что-то перепадает , конфеты , бутылочки( с разным алкоголем ) ну естественно и денюшка .

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 09 мар 2013, 11:44

ну и не только врачу но и сестрам и нянечкам иногда! :?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 09 мар 2013, 11:53

BAXX писал(а):ну и не только врачу но и сестрам и нянечкам иногда! :?
Забыл упомянуть и эту категорию мед.работников .

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 09 мар 2013, 13:05

BAXX писал(а): Раньше ,я помню ,за нормальное лечение ,после выписки врачам и несли подарки за их ЗАБОТУ
Вот тогда-то и началось вскармливание тех, кто
BAXX писал(а): подходят с оттопыреными карманами и если туда денюшка не упадет долгое и ненужное лечение вам прописано надолго!
. Вот почему трактористу, расчистившему улицу от снега, жители улицы не дают коробки конфет, коньяк и т.п. И вот представьте, что стали давать, только не все... Тогда он уже привыкнув к подаркам(а к хорошему быстро привыкаешь), будет их требовать наперёд, чтобы не было тех, кто не даст. Так же и с врачами. Вы сами их приучили к этому. Почему не одариваете подарками уборщицу подъезда своего дома, дворников на улице, продавца в магазине и др.?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 09 мар 2013, 13:14

Обломов писал(а):Пусть если это и так, но ведь это не таксо-парк
ошибаетесь дорогой Илья Ильич! теперь таксопарк!!! особенно в москве под вой сирен и мигалок начали таксовать!!! гайцам не даю а жду протокол, но бывают моменты когда платить штраф очень геморойно! но почему то не выходит отдать 500 вместо 2000 к сожалению :? !насчет посетительницы- это не больные люди а ковыряющиеся в своем здоровье и они всегда будут ковыряться и выискивать в себе новые болячки! вот эта категория чаще всего и лежит в больницах!я же не говорю о хирургах которым и вещи носить нельзя тяжелые по причине чувствительности пальцев! и тд и тп не в обиду скажу о бабушках которые посадят картошку и ложатся в больницу,а перед копкой снова дуют на свои огородики может они экономят так? и ведь лежат!!насчет пьяных и сраных с аварий-никто не застрахован но можно было в лоб ему все на месте и высказать и то что он другово обращения не заслуживает!разогнать администрацию больниц тоже не выход но получать должен каждый по труду!!! а не по системе откатов :shock: и при чем тут администрации если министры такие!(бывшая-Голикова!) так же как и учителя со своим егэ точнее их бывший!! козел
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 09 мар 2013, 16:23

:bra_vo: учёба-платная, лечение-платное, работа- бесплатная! круг замкнулся дальше как??? :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 09 мар 2013, 16:28

все завязываю! ну её на йух!!! :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron