Форум города Окуловка

Земли парка «ВАЛДАЙСКИЙ» становятся частными

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 09 мар 2013, 21:20

Земли Национального парка «ВАЛДАЙСКИЙ» неожиданно становятся частными владениями это чего шутка администрации? :shock: :shock: или москва откусывает руку? чё вообще опупели???? :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 09 мар 2013, 21:52

класс! ГЭС под москвичами,; дамба -под москвичами! местным останется угловский берег и хлебное?смысла не вижу в акции чистые озера в розливах!!! :twisted: :twisted:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 09 мар 2013, 21:57

BAXX писал(а):класс! ГЭС под москвичами,; дамба -под москвичами! местным останется угловский берег и хлебное?смысла не вижу в акции чистые озера в розливах!!! :twisted: :twisted:

Да с этой акцией пока вообще не понятно.По мне дак администрация у нас везде есть ,не только в районе Боровно,но массовый отдых проходит именно здесь.И жаль конечно,если это всё правда и мы когда-то не сможем попасть к озеру.(хотя такой сценарий маловероятен)

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 09 мар 2013, 22:15

BAXX писал(а):Земли Национального парка «ВАЛДАЙСКИЙ» неожиданно становятся частными владениями это чего шутка администрации?
Покажите где пошутили.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 09 мар 2013, 23:22

москали подбираются со страшной силой у же шел слух ипо деревням что кто то хотел боровновское озеро выкупить ,но жители встали грудью ,вроде слух а может и нет ,знаю одно точно ,что Кривцовское озеро это озеро для блатняков и других привилегированных людей

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 09 мар 2013, 23:49

Федоров Алексей писал(а):кто то хотел боровновское озеро выкупить
Ну это ещё пока что-то из фантастики, но что ценники из-за москвичей на участки в деревнях для местных стали не доступны - факт. Захочет молодая деревенская семья построить дом и жить в своём же селе, а места все распроданы москвичам за 1млн.руб. за участок, а откуда такие деньги у нашего аборигена, у которого как у Поташа - ... , да душа. Получается, что наша земля уже не наша.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 10 мар 2013, 09:02

Местный писал(а):Получается, что наша земля уже не наша.
Берите выше, всё вокруг не наше , нашему городу ничего не надо , а уж какие то земли да озёра подавно .Администрации , думают только о своём кошельке . :twisted:

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 10 мар 2013, 09:09

раздробила московия земли новгородские! и до сих пор дробит и дробит! вот сцуки :evil:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 10 мар 2013, 09:13

Есть и плюсы , скоро станем окраиной нашей сталици . :lol: Во заживём . :D

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 10 мар 2013, 09:14

скорее кладбищем ихним :cry:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 10 мар 2013, 09:17

Тоже плюс , будем продавать им цветочки у ворот . :lol:

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 10 мар 2013, 09:19

ВодолеЙ писал(а):будем продавать им цветочки
скорее выращивать и покупать у них же! :evil:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 10 мар 2013, 09:22

От на ничего не зависит и сделать мы ничего не сможем , примите как должное . :cry:

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 10 мар 2013, 09:24

остается только партизанская война :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 10 мар 2013, 09:24

остается только партизанская война :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 10 мар 2013, 09:27

BAXX писал(а):остается только партизанская война
Единственный выход , участки им засеять борщивиком ,в дома им муравьёв древесных . :lol:

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 10 мар 2013, 09:32

да до этого дело не станет! только когда выжгем как с борщевиком бум бороться :bra_vo: :dan_ser:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 10 мар 2013, 09:35

Просто : растение трёхлетнее,достаточно три года косить регулярно и всё . :D

ВодолеЙ
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 369

Сообщение 10 мар 2013, 09:39

ВодолеЙ писал(а):Просто : растение трёхлетнее,достаточно три года косить регулярно и всё
вы пробовали? а знаете что за искоренение борщевика платят огромные деньги? и если бы так было все просто то небыло бы у нас заросших им непроходимых джунглей! а семена которые они сбрасывают? :?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 10 мар 2013, 09:45

Осталось только интернационал исполнить. А, партию то как назовём?" Бей москаля" или "Смерть Орде" . К этому и привела пассивность наших граждан, пофигисткое настроение. И конечно природная лень. И принцеп, по которому большинство живёт" Моя хата с краю. Ни чего не знаю" . А, теперь заныли- вот продают. Да за кого голосовало послушно-пассивное большинство тот и вытворяет подобные вещи. Чему тут удивляться? Завтра и вас ( которые за Митина) в крепостные запишут. Глядишь и оброк побежите барину платить. Не скрою, ни я ни мои близкие не очень жаловали коммунистов, но они ( 70-80 годов) по сравнению с властью Единой России были если не ангелами, то близко к ним. Воровали , конечно. Но что бы замахнуться на земли............................ Что ж ,действительно пора запеть интернационал!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron