Форум города Окуловка

Открытие ЦРБ

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 08 фев 2012, 23:31

Если мне память не изменяет,то губернатор в интервью говорил,что новый корпус откроют в феврале и он сам лично с удовольствием приедет на открытие!??

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 09 фев 2012, 08:20

Ага, а еще, что деньги со спорт-комплекса ущли на Црб =) Они все так говорят... Хотя вроде шли слухи, что оборудование мол уже перевезено в новый корпус... Нужно нам шпиона заслать туда =)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 09 фев 2012, 16:41

Деньги искать бесполезно,главное чтобы открыли больницу и ФОК достроили!Я точно могу сказать,что больница для переезда хирургии и родильного готова и всё оборудование есть!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 09 фев 2012, 17:08

Вот посмотрите видео http://www.youtube.com/watch?v=T1DRMSBA ... re=related впечитляет!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 10 фев 2012, 08:17

Knot писал(а):Вот посмотрите видео http://www.youtube.com/watch?v=T1DRMSBA ... re=related впечитляет!

Действительно впечатляет. Только вот верно подметил Коровин - было бы кому работать. Новое здание + новое оборудование не означает повышения качества обслуживания. Нужно выходить на новый уровень обслуживания пациентов. Надеюсь так оно и будет. Ведь эта стройка - как символ того, что Окуловку еще не забыли... Надеюсь все будет хорошо!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 10 фев 2012, 17:28

Вот и я надеюсь,что будут специалисты молодые,ну а куда они денуться,да и стройка действительно грандиозная,и внутри всё впечитляет!Столько лет не решали вопрос о новом здании,даже когда население города было почти 20 000 человек,а единая россия хоть за десять лет,но построила,а коммуняги даже не пробовали!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 10 фев 2012, 18:02

единая россия хоть за десять лет,но построила,а коммуняги даже не пробовали!
Не нужно вам, Кнот, раскидываться такими словами, потому что "коммуняг" вы ещё порядком и не застали. А не возникал ли у вас вопрос, кто же построил весь больничный комплекс? А тот дом, где вы сейчас живёте не "коммуняги" ли построили, как и практически все пятиэтажки. Хорошо прозомбировано подросшее поколение. Надеюсь, вам известно кто победил фашизм в Великой Отечественной войне и вы не празднуете Хеллуин.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 10 фев 2012, 18:10

Победил русский народ!!!Коммуняги споили нацию,развалили всю страну и колбасу прятали от меня маленького,а про игрушки я молчу,кроме мишки на двоих с сестрой ни чего не помню!А мебель ваще молчу,как в гости не пойдёшь-ощущение такое,что ты обратно к себе и пришёл,вся мебель одинаковая!А едро я хвалю только за црб!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 10 фев 2012, 23:56

Главное, чтобы врачи всем этим оборудованием пользовались! А не просто так стояло... К сожалению так часто бывает. А вообще, сейчас в медицине все не так плохо, программа модернизации не плохо работает (оборудование, ЗП, техника). Но это все вторичное! Ведь главное - специалисты... А их у нас... (

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 11 фев 2012, 08:34

На счёт специалистов,знаю что 5 человек должны придти после вышки,но у кого семья пока,кто не закончил ещё,всё ровно поменяются!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 11 фев 2012, 09:11

А что с жильем для новых специалистов? В новгороде построили целый дом для приезжих врачей.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 11 фев 2012, 19:04

Админ писал(а):А что с жильем для новых специалистов? В новгороде построили целый дом для приезжих врачей.

На деньги районов, Новгород может строить всё, что угодно!"Без приувеличений!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 11 фев 2012, 19:08

Вот поэтому и интересно, как у нас то будет...

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 11 фев 2012, 20:48

Ну вот слышал в Угловку специалиста пригласили с большого гопрода,жильё предоставляется,он согласился!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 12 фев 2012, 00:44

А чего там в Угловке? Он тоже по части медицины?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 12 фев 2012, 09:09

Да по части медицины,не помню кем!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 28 фев 2012, 14:51

И так, февраль прошел. На очереди март. Когда же это открытие)))))

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 28 фев 2012, 17:21

Даже не знаю,как он будет опять обещать,хотел бы посмотреть на лицо нашего любимого губернатора,когда ему зададут вопрос "А когда же откроют ОЦРБ?",а он типа "Блин забыл совсем,жди народ!,откроем в феврале хун знаешь какого года"

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 28 фев 2012, 17:34

Да как всегда найдется еще несколько причин, как и сейчас (пожарная безопасность). Ну скажем: потеряли ключи от парадной двери, а они были у слесаря Васи, который уехал к своей маме в гости во Владивосток... Это замкнутый круг...

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 28 фев 2012, 17:58

Только и слышно,"Открыли в валдае спорткомплекс,в старой руссе чегото,в крестцах ОВД чтоли",а у нас значемый объект не открыть всё!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron