Форум города Окуловка

Открытие ЦРБ

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 29 фев 2012, 11:16

Просто уже забыли, что есть такая Окуловка =)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 29 фев 2012, 15:53

Всё,отдадимся в руки Тверской области!!!  :D

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 05 мар 2012, 09:41

Наконец то открыли!  :D

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 05 мар 2012, 10:05

Да =) Дождались) Вроде даже уже больного видел на видео!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 05 мар 2012, 10:36

Оборудование ваще радует!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 05 мар 2012, 12:16

Радует потому,что ни кто тне застрахован туда попасть и не стыдно теперь за город, а то раньше с поезда кокого-нибудь больного снимут и везут в старое хирургическое здание, а больной думает,что его в морг привезли сразу!!!  :D  :D  :D

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 05 мар 2012, 14:03

Обломов писал(а):
Админ писал(а):Да =) Дождались) Вроде даже уже больного видел на видео!

Такая нескрываемая радость, такие эмоции!!! Впечатление будто вы являетесь постоянными клиентами данного учреждения. Не гневите бога господа! Это не для вас!!!


Почему же такие эмоции. Обычная радость. Что так долго тащили кота за хвост. Кое-как дотащили...

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 05 мар 2012, 15:31

Обломов писал(а):Морг (если вам удавалось там бывать) выглядит намного цивильнее, чем уже бывшее здание хирургии. Поэтому у приезжего (или залётного) гастролера (иначе не назовёшь) впечатления от пребывания в больничных палатах больше напоминало бы ад, а не выше вами сказанное.

Знаете, существует такая практика, когда на открытие какого-нибудь центра собирают всем миром по сусекам по крохам, лишь бы создать вид нормального существования. А когда всё будет уже в прошлом (день–два обильного празднования) всем миром обратно по этим же сусекам растаскивают до следующего какого-нибудь открытия. Так что, будем радоваться после того как увидим, что всё осталось на месте и работает.


А коммунисты ваще всё растащили,даже колбасу с холодильников...

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 05 мар 2012, 20:04

Knot писал(а):А коммунисты ваще всё растащили,даже колбасу с холодильников...
А вы, Кнот, больше не пейте водку с такими коммунистами. :D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 05 мар 2012, 21:08

Местный писал(а):
Knot писал(а):А коммунисты ваще всё растащили,даже колбасу с холодильников...
А вы, Кнот, больше не пейте водку с такими коммунистами. :D

Блин,одни пенсионеры...

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 05 мар 2012, 21:20

Лучше с пенсионерами - они не много едят.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 05 мар 2012, 22:22

Местный писал(а):Лучше с пенсионерами - они не много едят.
Местный писал(а):Лучше с пенсионерами - они не много едят.

Но и ни чего не могут!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 05 мар 2012, 22:58

Вообще, Кнот, вы тут о чём??? Все вроде об открытии хирургического комплекса говорили, а вы вдруг о том, что голодные коммунисты в вашем холодильнике всю колбасу съели. Где тут связь ЦРБ и колбаса?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 06 мар 2012, 16:36

Местный писал(а):Вообще, Кнот, вы тут о чём??? Все вроде об открытии хирургического комплекса говорили, а вы вдруг о том, что голодные коммунисты в вашем холодильнике всю колбасу съели. Где тут связь ЦРБ и колбаса?

Больницу были ОБЯЗАНЫ ещё коммунисты построить,когда население города подходило к 20 000,не говоря уж сколько в районе,вот вам прямая связь...

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 01 окт 2012, 01:19

Можно строить новые здания больниц, закупать дорогущее оборудование, но если люди не хотят работать, то для чего всё это?. Это я к тому, что сегодня, 30 сентября в начале 12 часа, моего соседа скорая привозила в травму в Окуловку. Сосед пропорол ногу, нога покраснела , опухла, поднялалсь температура, на ногу не наступить. Так хирург. который дежурил , не стал оказывать помощь, сославшись на то, что занят и идёт на операцию. А почему нельзя было глянуть и дать указание медсестре, сделать хотя бы укол от столбняка и вколоть антибиотик и оставить больного в отделении до окончания операции? Скорая зафиксировала вызов, привезла , а помощь оказана в ЦРБ не была и пациент отправился домой в посёлок в таком состоянии своим ходом! Вот интересно, кто был этот "Доктор Зло"? Узнать бы фамилию! И есть ли советь у наших врачей? Или может правильнее было бы поменять в названии профессии буквы "В" И "Р" местами и приложить купюру , только в этом случае помощь оказывается? Самое страшное, что у людей в городе нет выбора и случись что. всех везут сюда.

Stiv
Новичок
S

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2

Сообщение 24 мар 2015, 09:43

уважаемые люди.я был вчора в шоке попав в сены нашего црб.при входе требуют чтобы я купил бахилы в каком то лохотроне.и не прпускают меня к врачу.а мне и так хреново а тут еще и это.20 минут я спорил.потом послал охрану нахрен.прошол.но как я побывав у врача это отдельный сценарий .я по этому поводу пожалуй напишу в ком здравохранения рф.медициа и люди которые работают в ней уже не те.они левые.3 врача обошол ни чо не изменилось.одна комерция одним словом.

Island
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 102

Сообщение 24 мар 2015, 19:03

Island писал(а):уважаемые люди.я был вчора в шоке попав в сены нашего црб.при входе требуют чтобы я купил бахилы в каком то лохотроне.и не прпускают меня к врачу.а мне и так хреново а тут еще и это.20 минут я спорил.потом послал охрану нахрен.прошол.но как я побывав у врача это отдельный сценарий .я по этому поводу пожалуй напишу в ком здравохранения рф.медициа и люди которые работают в ней уже не те.они левые.3 врача обошол ни чо не изменилось.одна комерция одним словом.

Что правда, то правда!

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Пред.

Вернуться в Окуловка

cron
cron