Форум города Окуловка

Ходят слухи, что...

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 17 мар 2013, 09:58

а страдают простые люди :(
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 17 мар 2013, 10:41

Не нами сказано: " Баре ругаются, у халопов чубы трещат" :zvez_ochki:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 17 мар 2013, 14:57

1.
Последний раз редактировалось Drobor 20 мар 2013, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 17 мар 2013, 17:49

И похоже, что еще долго будут чудить. Это им (властям) выгодно. Да и не скажет ни кто, что власть не работает. Только от этого переустройства всё хуже, хуже, и хуже. Кабы не было бунта!? Однако? :?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 18 мар 2013, 12:13

1.
Последний раз редактировалось Drobor 20 мар 2013, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 18 мар 2013, 18:26

Вспомните , уважаемый Дробор, год 1991 . Все возможно.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 18 мар 2013, 18:45

Коля писал(а):год 1991 . Все возможно.
уже нет Коля! путин создал войска,наподобие омона,собра специально для подавления бунтов! поэтому погасят почти сразу!!!
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 18 мар 2013, 19:56

1.
Последний раз редактировалось Drobor 20 мар 2013, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 18 мар 2013, 20:21

И на сколько у Путина сил хватит за руль держаться 10, 15 , 20 лет. А дальше, очередной коллапс и развал государства?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 18 мар 2013, 21:00

..........развал,раскол-объединение( или вид) и руль сами ему преподнесут! но нас к тому времени уже может и не быть! :ps_ih:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 18 мар 2013, 21:26

Да, не известно, что нас ждет. За столько лет каждый из нас уже приучен к мысли, что хорошего ждать не следует. По этому и "луч света в темном царстве" мы принимаем как за праздник. Но до коле?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 18 мар 2013, 21:39

свою судьбу мы делаем сами! под лежачий камень вода не побежит поэтому раньше положеного часа нас не заберут!!! поэтому радуйся жизни но помни о смерти! ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 18 мар 2013, 22:16

ВАХХ, не накаркайте!!!!!! ТЬФУ. Суеверие какое то. :)

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 19 мар 2013, 17:00

1.
Последний раз редактировалось Drobor 20 мар 2013, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 19 мар 2013, 17:05

ээээ когда придет тогда и придет!!! ведь все равно никто не скажет где лучше!!! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 19 мар 2013, 17:26

Судя по всему мы идем к монархии..... Посудите сами. Ельцин оставил своим преемником Путина. Путин поставил Медведева и потом опять сам вернулся. Так кто мешает Путину в конце оставить своего преемника?!

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 19 мар 2013, 17:36

Проходящий, да Россия всегда была автократическим государством. Как бы этот пост не назывался, будь то царь, председатель , первый и генеральный секретарь, президент. И нет ни чего удивительного, что царь( это более точное наименование) назначает своего приемника( наследника). Просто без царя нет России. И России без царя не бывать. Попробуйте опровергнуть то, что вам здесь я сейчас набросал.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 19 мар 2013, 17:41

Коля писал(а):Проходящий, да Россия всегда была автократическим государством. Как бы этот пост не назывался, будь то царь, председатель , первый и генеральный секретарь, президент. И нет ни чего удивительного, что царь( это более точное наименование) назначает своего приемника( наследника). Просто без царя нет России. И России без царя не бывать. Попробуйте опровергнуть то, что вам здесь я сейчас набросал.

А зачем опровергать? :? Все так и есть. Русскому мужику всегда нужен "барин". Кто укажет, что нужно делать, даст приказ. Кого можно ругать потихому на кухне. Будет думать за мужика. Хорошо живется - спасибо доброму "барину". Плохо живется - "барин" виноват.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 19 мар 2013, 19:47

Вот так мы и живем в нашем государстве, как те квартиранты в " Смольном". :?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 19 мар 2013, 19:54

Проходящий писал(а):
Коля писал(а):Проходящий, да Россия всегда была автократическим государством. Как бы этот пост не назывался, будь то царь, председатель , первый и генеральный секретарь, президент. И нет ни чего удивительного, что царь( это более точное наименование) назначает своего приемника( наследника). Просто без царя нет России. И России без царя не бывать. Попробуйте опровергнуть то, что вам здесь я сейчас набросал.

А зачем опровергать? :? Все так и есть. Русскому мужику всегда нужен "барин". Кто укажет, что нужно делать, даст приказ. Кого можно ругать потихому на кухне. Будет думать за мужика. Хорошо живется - спасибо доброму "барину". Плохо живется - "барин" виноват.

Вы мне эту русофобскую лапшу про "Россию - тысячелетнюю рабу" не вешайте на уши. А немецкому мужику не нужен барин? А американскому, английскому и так 199 раз?
По моему скромному мнению - дело заключается в элите общества. Возьмём для примера Америку. Элита общества разделена на два лагеря - консерваторы - республиканцы и либералы - демократы. Ни те, ни другие не могут силой решать вопросы. Народ не поймёт. И частенько голосующие сегодня за республиканцев, завтра голосуют за демократов. Да и разница в их мировозрении не особо видна. Никто, кроме ультраправых, не обвиняет Обаму в предательстве интересов Америки, а ультра - это какие-то несколько сотых долей процента.
А что же произошло в послереволюционной России. (Революции 1991 года).
Считать ли элитой советского общества коммунистическую номенклатуру? Да какая там элита? Продали и предали страну за медный грош. Обобрали народ и стали править. Навешали лапшу о демократии и абсолютгно демократическим путём привели "Бориску на царство".
Элита была выбрана народом не привыкшим к демократии, которым очень легко было манипулировать. Чем закончилось - октябрём 1993. Причём схваткии элит не было. - Был знакомый сценарий 1825 и 1937г.г. Замена непослушной элиты - послушными исполнителями...
Народ безмолвствует...
Дальнейшие события Вам , господа, известны.
Вот когда в России будут две мирно, демократическим путём соревнующиея элитные группы - назовём их "либералы", а не предатели и "консерваторы", а не фашисты, тогда наконец в России наступит "Эра демократии".

БЫВАЛЫЙ
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 138

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron