Форум города Окуловка

Забота чиновников

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 05 апр 2013, 11:44

Г-н Обломов , стараюсь всегда внимательно читать не только Ваши посты , но и других пользователей.
Осознание того что я и Вы ( утверждено Вами) являемся подстилкой для крыс, не даст мне того качества жизни, коим я располагают сейчас. Поэтому придется мне делать вид, что я ничего не понял и продолжать обращаться к богам на Олимпе за разъяснением происходящего. А уж они ( боги) пусть мне несчастному объясняют что, как и почему. И заметьте в этом случае и волки сыты ( боги) и овцы целы ( это я о себе любимом), при этом каждый занимается этим с огромным удовольствием ( я воспрашая, а Вы изрекая из себя неопровежимые догмы).
Каково Вам? Продолжим?
P.s. С Николаем мне довольно трудно общаться из-за его несколько вспыльчивого характера, издержки от которого ему потом приходится подтирать в своих постах. Хотелось бы верить что он найдет В СЕБЕ те православные заповеди, о которых часто говорит.

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 05 апр 2013, 14:31

г-н Обломов, давайте сначала я попытаюсь ответить Вам на Ваши три вопроса в третьем абзаце-нет,нет,нет.
И почему меня все время меня зачисляют в адвокатский корпус, то чурок я защищаю, то чиновников откуда вы это все берете? И как вы скажите Вы просчитали мою жизнь, что я видел, мои фантазии? У меня как сказано в предыдущем посте одни вопросы. Вы уж потрудитесь там с Олимпа мне объяснить, ок?
P.S. Личное...
Как то в первых постах ( цитата Ваша), вы перевоплощались то в богатыря раскидывающего нахалов и хулиганов направо и налево, то человеком с ограниченными возможностями (в инвалидном кресле), что это можно узнать?

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 05 апр 2013, 15:34

Полно, тем более вы вроде не собираетесь ( сколько можно, как Кобзон, ей богу) покидать форум.
Ариведерчи, синьор Обломов

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 05 апр 2013, 16:27

Ариведерче- до свидания!!! Так что жду свидания с Вами на страницах форума, не пропадайте!!! :D

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 05 апр 2013, 19:04

Что то нет у меня желания объяснять кому бы то ни было прописные истины. Да и в этом ли смысл? Если увидим мы пред собой книгу, и захотим , что бы она вдруг превратилась в авто, то конечно чуда не произойдет и ни чего не изменится, как бы мы того не желали. Так и с иным человеком. ни какими увещеваниями, уговорами ни чего поделать нельзя. Так, что верна поговорка:" Горбатого могила исправит". И если смысл вести здесь пустые дискуссии фактически ни о чём?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 06 апр 2013, 11:17

Коля писал(а):Что то нет у меня желания объяснять кому бы то ни было прописные истины. Да и в этом ли смысл? Если увидим мы пред собой книгу, и захотим , что бы она вдруг превратилась в авто, то конечно чуда не произойдет и ни чего не изменится, как бы мы того не желали. Так и с иным человеком. ни какими увещеваниями, уговорами ни чего поделать нельзя. Так, что верна поговорка:" Горбатого могила исправит". И если смысл вести здесь пустые дискуссии фактически ни о чём?

Вот тут я с Вами, Николай целиком и полностью согласен, прям в точку.
Единственное знаете, не всегда ведь ученик глупый и неразумный, бывают и так сказать лажевые ( не уверен что есть такое слово в словаре, но в обиходе точно существует, от слова лажа)учителя, которые пытаются донести всем ученикам свои знания, которые уже устарели, неправильные на сегодняшний день или просто не интересны, да и манера учить у всех разная.
Так что выбрав этот нелегкий путь просвещения, нести этот крест нужно и не роптать из-за глупых учеников.
Каждый найдет в словах учителя то что ему нужно, а если не найдет, то уж такой видно учитель!!!

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 06 апр 2013, 12:24

Обломов писал(а):НиколЯ. Это что, он вас разжаловал до учителя начальных классов???
Вот поросль пошла неблагодарная!!!
Никакого уважения к тем, кто их пытается через лужу грязи за руку перевести. Они и стакан воды не подадут, не говоря уж о том, что не накормят и кров не предоставят на ночлег.

Обломов, не провоцируйте Николя, у нас с ним мир и покой и даже порой одинаковые взгляды на жизнь! :D
Вы бы лучше о собственных учителях поведали, кто Вам привил Ваш резкий, пронзающий интеллект, которым Вы пытаетесь завести форум?

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 06 апр 2013, 12:39

Обломов писал(а):Да вас куда не веди, всё равно в другую сторону ползёте!!! А с НиколЯ у вас получается мораторий? Надолго ли его у вас хватит?

Вы вот тоже смотрю не любите отвечать на вопросы, все больше задавать.
Вряд ли это мораторий, скорее ТЕМЫ нема хорошей, ждем Ваших заголовков, о великий Ведун ползущих!!!

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 06 апр 2013, 21:08

Что то вы , други мои решили просклонять меня по всем падежам. Правда сколько их каждый из вас по моему запамятовал. Школу то , уважаемые окончили давно. И ЕГЭ , надеюсь не сдавали. Вроде бы все хорошо. Только про самый главный падеж забыли. Эх Вы! А еще пеДа_Гоги! :P

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Пред.

Вернуться в Окуловка

cron
cron