Форум города Окуловка

ЖКХ

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 17 май 2013, 01:42

Sova
НЕПОНИЛ???


Как будет в платёжном поручении ( квитанции ) такой пункт (коммунальные услуги за приятную свежесть " Кондиционер )
Так сразу и поймешь... :lol: :lol: :lol:

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 17 май 2013, 21:57

Drobor писал(а):Sova
НЕПОНИЛ???


Как будет в платёжном поручении ( квитанции ) такой пункт (коммунальные услуги за приятную свежесть " Кондиционер )
Так сразу и поймешь... :lol: :lol: :lol:

Все равно не понял, за установленный кондиционер будут деньги брать что ли??? :shock:
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 17 май 2013, 22:15

Sova писал(а):Все равно не понял, за установленный кондиционер будут деньги брать что ли???
По батареям в тёплое время года(летом) будет течь не горячая вода, а охлаждённая. Тем самым батареи будут забирать тепло, и наполнять квартиру морозной свежестью!!! :)

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 17 май 2013, 22:43

а я то бестолковый... :D уже кондей собрался замаскировать
Тогда надо на лето батареи перевешивать на потолок
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 17 май 2013, 22:50

Sova писал(а):Тогда надо на лето батареи перевешивать на потолок
Да уж лучше оставить там, где висят. Плохо подвешенный карниз может доставить владельцу квартиры кое-какие неудобства, упав на него ночью. А плохо подвешенная батарея в таком случае избавит владельца квартиры от всех неудобств навсегда.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 18 май 2013, 12:43

По данным Госкомстата, россияне чаще всего умирают оттого, что живут в России. ну и соответственно от чугунных кондиционеров :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 июн 2013, 09:12

Коммунальная служба, коммунальная служба. Это оскомина, от которой у каждого здравого жителя нашего замечательного района кривит лицо, как будто вместо чистейшей прозрачной воды , перепутав тару, выпили глоток уксуса. Сказать, что коммунальщики ни чего не делают, значит кривить душой. Делают ........... и много. Но, еще больше недоделок. Казалось бы, после зимы ближе к тротуарам скопилось довольно много песка, что тут сложного рабочие, лопаты и тракторишко с прицепом и знай себе убирай!. Ан нет, убраны только несколько центральных улиц и то не полностью. Такие, как Октябрьская вообще "не троганы". Уже растет полынь. Не за горами появятся всходы всеми обожаемого борщевика... Пройдет пару лет.... И вот к гребному каналу "потечет" нескончаемый поток автотранспорта по зеленой аллея, из зарослей великолепной травы-БОРЩЕВИКА. А всего то , что тут такого? Казалось бы, вовремя не убрали песок с края проезжей части дороги..................

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 23 июн 2013, 21:22

скоро не только в борщевике зарастет ,но и до говница не далеко ,помойка вот вот на подходе и много другого ,прям целый букет очень вкусно пахнущий и цветущий,а вот в Лен области эту дрянь даже бульдозерами равняют ,сам видел ,а вот еще ветки деревьев пилят которые на обочины вылезаюи тут же в щепки перерабатывают специальным агрегатом прицепленному к трактору все культурно ,так что мы им только завидовать можем

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 14 ноя 2013, 11:16

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... g=ru&lr=24 медвед совсем рехнулся, за то что хохлы не платят за газ будем платить мы ,теперь будет предоплата на месяц в перед за услуги жкх и прочее

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 14 ноя 2013, 16:53

Жаль не успел г. Онищенко запретить въезд господину Медведеву из Китая в Россию! Очень жаль!!! Верно Лелик, друзья хохлы и те сбежали. А мы , как заложники, нам бежать не куда. Вот и требуют с нас выкуп. Воистину страна уркиных " понятий".

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 14 ноя 2013, 17:00

За газ то можно и вперёд заплатить,а вот остальные услуги ЖКХ,всегда оставляют желать лучшего,и за них даже платить не хочется,не то что предоплатой.

Kasper
K


Отправить сообщение

Сообщение 14 ноя 2013, 17:11

поставили счетчик на тепло в подьезд ,вот думаю есть ли смысл ,а вчера ночью как бы и прохладновато было,вот теперь еще и наверное цену на гигакалорию поднимут ,вода то у нас уже самая дорогая в области ,что же еще поднимут ?

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 14 ноя 2013, 17:33

Да, на все поднимут цены! Можно сказать:- большое спасибо тем избирателям, кто добросовестно проголосовал за сегодняйшее положение страны, за закрытые, школы, за сокращения в бюджетной сфере, под видом оптимизации , за нищенские должностные оклады и вообще, за те преобразования, которые большинство россиян поставили в партер. Воистину говорят:- сытый голодного не разумеет!!!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 14 ноя 2013, 18:09

Николай С. писал(а):Да, на все поднимут цены! Можно сказать:- большое спасибо тем избирателям, кто добросовестно проголосовал за сегодняшнее положение страны, за закрытые, школы, за сокращения в бюджетной сфере, под видом оптимизации , за нищенские должностные оклады и вообще, за те преобразования, которые большинство россиян поставили в партер. Воистину говорят:- сытый голодного не разумеет!!!

Ну, хорошо. Давайте представим, что народ проголосовал бы против нынешнего положения и выбрал бы правильную власть, честную. И что изменилось бы? КТО смог бы изменить положение в стране? Чтобы нас лечили хорошие доктора, учили хорошие учителя. Были бы честными управленцы. Депутаты принимали бы законы на пользу народа.
По моему слова, что виноваты только те, кто у власти и те кто их выбрал, просто трепология.........

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 14 ноя 2013, 18:26

Вот интересно, Проходящий, а почему вы уважаемый считаете, что у нас нет хороших врачей, учителей, честных управленцев, или таксистов, к примеру? Думаете , что иная, честная власть не смогла бы изменить положения в стране? А вдруг бы изменила? Что тогда?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 14 ноя 2013, 18:40

Николай С. писал(а):Вот интересно, Проходящий, а почему вы уважаемый считаете, что у нас нет хороших врачей, учителей, честных управленцев, или таксистов, к примеру? Думаете , что иная, честная власть не смогла бы изменить положения в стране? А вдруг бы изменила? Что тогда?
Николай! а вы сами то попробуйте определить этих людей! только начнем с Окуловки! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 14 ноя 2013, 18:41

Среди таксистов? Или врачей?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 14 ноя 2013, 18:42

начнем с врачей! :)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 14 ноя 2013, 18:43

Так прямо по фамильно?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 14 ноя 2013, 18:44

ну я таки думаю по другому не прокатит :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron