Форум города Окуловка

ЖКХ

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 14 ноя 2013, 18:51

Так, пожалуйста, Павел Киселев ( успешно уволенный нынешним руководством) , покойный ныне Березин, Царство Ему Небесное! и многие другие... Устроит?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 14 ноя 2013, 18:53

Николай С. писал(а):и многие другие
и совсем не многие! их и так раз-два и обчелся :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 14 ноя 2013, 18:57

Но есть!!! Вот среди - таксистов я бы назвал Проходящего, Богданова - с Березовика, Пекарского В., к сожалению не знаю, где проживает м мн. др............. Продолжить?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 14 ноя 2013, 18:59

ну да ! ... Ильина! ..
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 14 ноя 2013, 19:31

Верно , ВАХХ! Вон Леша Фёдоров, да мало ли кто ещё. А вы говорите:- не найти! Просто те, кто голосовал за ЕДРО, сейчас боятся в этом признаться и разделить вину с властью , за происходящее в стране.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 14 ноя 2013, 19:49

Николай С. писал(а):Вот интересно, Проходящий, а почему вы уважаемый считаете, что у нас нет хороших врачей, учителей, честных управленцев, или таксистов, к примеру?

А с чего Вы решили, что я так считаю? Есть везде и хорошие и плохие и так себе. Спасибо хорошим учителям, что меня выучили. Спасибо хорошим врачам, что меня вылечили.
Николай С. писал(а):Думаете , что иная, честная власть не смогла бы изменить положения в стране? А вдруг бы изменила? Что тогда?

А откуда она возьмется? И как она сломает систему? Останутся ли честные, хорошие люди такими же придя к власти. Как мы можем судить о высоких начальниках, когда сами нарушаем.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 14 ноя 2013, 19:59

Проходящий писал(а):И как она сломает систему?
верно! с волками жить по волчьи выть! А вы Николай не правы насчет Ильина! его взяли с герой :shock: -это ни есть-знание людей ( в частности такси)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 14 ноя 2013, 20:11

И когда ? Я знаю троих Ильиных, тех, кто занят таксистким бизнесом. Кто из них конкретно? :shock:
Последний раз редактировалось Николай С. 14 ноя 2013, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 14 ноя 2013, 20:16

да хрен знает! ведь что то до этого доводит ведь! но я думаю наверное самого посадили! :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 14 ноя 2013, 20:17

Николай С. писал(а): Я знаю троих Ильиных, тех, кто занят этим бизнесом. Кто из них конкретно?
некий Саша! на вектре бомбил :?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 14 ноя 2013, 20:19

Всё понятно. Этого и следовало ожидать!Значит взят за дело!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 14 ноя 2013, 20:24

:D все хотят много денег и ни кера не делать!!! :? вот и вся система!!!!!!!!! :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 14 ноя 2013, 20:27

Что верно! То верно!!!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 14 ноя 2013, 20:39

а ведь мы ох как флудим в этой теме! к ЖКХ это никакого отношения не имеет! ( да простят нас коммунальщики :lol: )!!!!!!
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 14 ноя 2013, 20:43

Так они и рады, чтомы от них отстали.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 18 янв 2014, 10:02

Ремонт и содержание многоквартирных домов у нас в городе недорого стоит, налоги на все, вот проблема для любой цены или услуги

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 18 янв 2014, 10:17

Анд, интересно кто эти налоги устанавливает? КТО же тот НЕГОДЯЙ, от которого страдают жители многоквартирных домов не в состоянии выдерживать повышение тарифов?
Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть

Ромашка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 669

Сообщение 18 янв 2014, 11:22

Ромашка, налоги устанавливаются на законодательном уровне, каждый работающий человек обходится предприятию не очень дешего, помимо з/п, налоги на будущую пенсию,отпуска ,аттестация его рабочего места ,спец одежда и т. д ,все взаимосвязано ,если надо повысить з/п работнику или одеть работающего человека , обеспечить подорожавшем и недолговечным инструментом - все это приведет к повышению тарифов на услугу

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 18 янв 2014, 11:38

Млядь, объясните мне бестолковому... :evil:
Вывоз на утилизацию двух мусорных контейнеров в месяц обходится в 780 руб,
а платеж за "вредные" выбросы в атмосферу из этих контейнеров составляет 1300...
какие НАХ выбросы могут быть из контейнера с бумагой и вообще с какого Х за эти выбросы платят, когда уже заплачено за УТИЛИЗАЦИЮ :twisted:
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 18 янв 2014, 11:47

Анд! а сколько обходится предприятию утилизация работника? :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron