Форум города Окуловка

Срезали провода на лыжной трассе

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 03 фев 2012, 08:17

У них один ответ - нет денег

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 03 фев 2012, 18:28

Должен быть какой-нибудь маневренный фонд,ну или типа того.Одно дело денег нет,а другое не хотят.Наши лыжники одни из самых сильных в области,но теперь тренеровки без света!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 03 фев 2012, 23:28

Ох уж эти деньги... всему виной...

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 04 фев 2012, 18:54

По литерболу Россия на первом месте! ;D

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 05 фев 2012, 18:50

Да это не у меня промашечка вышла,от изучите http://ria.ru/infografika/20110218/335679379.html  А франция ваще на 14 месте!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 06 фев 2012, 16:33

Обломов писал(а):Пардон уважаемый! Я не увидел из этого списка ни одной страны. Это же все республики нашей необъятной страны под названием СССР, т.е. все выходцы из одной виноводочной забегаловки. А сравнивать самого себя с собой является ошибкой. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!
Вот поэтому Россия на первом месте!!!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 07 фев 2012, 12:31

Видео в тему пьянства... http://www.youtube.com/watch?v=bhOnyNDnaGk

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 07 фев 2012, 17:48

Интересное видео!Вот поэтому товарищ Обломов считает,что Франция на первом месте!!Слышал что водка будет стоить не менее 400р.А сигареты минимум 100р.

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 08 фев 2012, 08:22

Knot писал(а):Интересное видео!Вот поэтому товарищ Обломов считает,что Франция на первом месте!!Слышал что водка будет стоить не менее 400р.А сигареты минимум 100р.


В Новгороде уже появились сигареты минимум по 60 рублей, при том это затронуло не только фирменные магазины, но и маленькие. Хотя сам не курю, просто обратил внимание... Сколько же денег на все это уходит. Просто ужас.... Бедные курильщики....

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 08 фев 2012, 16:23

Я и сам лично не курю,а каждый сам выбирает,как он будит жить,в рот ни кто не заливает.

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 08 фев 2012, 20:40

Knot писал(а):Я и сам лично не курю,а каждый сам выбирает,как он будит жить,в рот ни кто не заливает.
Вот она мощная логика, убивающая нашу нацию!

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 08 фев 2012, 20:54

Немного отвлеклись от темы. Поскольку денег на восстановление проводов не найти, то возникает вопрос: а нужна ли кому эта освещённая трасса? Лично у меня сразу готов ответ: Да нахрен она кому-то нужна. Неужели кому-то надо в тёмное время суток кататься на лыжах, а если кому-то и надо, то пускай они сбросятся. Если человек 15, то всего по тысячи и сброситься-то, это в наше время совсем не деньги. А если жалко им какой-то тысячи, то и им нахрен эта трасса освещённая не нужна.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 08 фев 2012, 23:16

Местный писал(а):Немного отвлеклись от темы. Поскольку денег на восстановление проводов не найти, то возникает вопрос: а нужна ли кому эта освещённая трасса? Лично у меня сразу готов ответ: Да нахрен она кому-то нужна. Неужели кому-то надо в тёмное время суток кататься на лыжах, а если кому-то и надо, то пускай они сбросятся. Если человек 15, то всего по тысячи и сброситься-то, это в наше время совсем не деньги. А если жалко им какой-то тысячи, то и им нахрен эта трасса освещённая не нужна.

Вот она мощная логика, убивающая нашу нацию!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 08 фев 2012, 23:28

В данном случае не логика, а жадность.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 09 фев 2012, 08:21

Сбросится - это если тыс. 15 нужно... А если больше?

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 09 фев 2012, 11:33

Обломов писал(а):Господа! Зачем все эти споры о том, нужна лыжная трасса или нет? Тут делов-то при разумном подходе всего на пару копеек и пять минут! Просто никто порядком не заинтересован в восстановлении утраченного. При желании всегда можно найти спонсора в лице того же ОЦБК, Фурнитурного, Агрокабеля. Те денежные средства, о которых тут говорят, для таких предприятий совсем пустяк. У нас откаты намного больше, чем подачки!!! Обычно эта практика давно используется в больших городах. А у нас всё ждут, когда им сверху отслюнявят, а если нет никаких перечислений начинают плеваться по сторонам, взывая к совести тех, кто утащил бесхозное. Как я могу знать, там ведь помимо столбов с проводами при лыжной трассе стоят ещё и щитовые домики, которые могут быть прекрасным стройматериалом для дач. Вот если и те уйдут в неизвестном направлении, то лыжня в потёмках действительно никому не нужна. Если кого-то не устраивает нынешнее положение дел, то надо менять руководство спорткомитета, а не жаловаться скуля по сторонам.

Ну хочется сказать, что никто и не скулит по сторонам. А уж нужна или не нужна трасса (освещение), решать вышестоящим органам. А руководство и так старается, как может. Наверное))))))

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 09 фев 2012, 16:45

Вы читали сколько собрал рождественский марафон по району,дак вот больше 1 000 000 р. (если не ошибаюсь!) Собрать нужную сумму можно легко,только нашёлся бы кто этим занялся...

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 10 фев 2012, 08:10

Knot писал(а):Вы читали сколько собрал рождественский марафон по району,дак вот больше 1 000 000 р. (если не ошибаюсь!) Собрать нужную сумму можно легко,только нашёлся бы кто этим занялся...

Это тоже верно. Значит оно никому не нужно. Получается так.... Уточню эту ситуацию....

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 10 фев 2012, 16:48

Обломов писал(а):Гнать надо в три шеи всех тех, кто сидит в комитете спорта и планирует расходы не на развитие спорта, а на увеличение зарплаты! Гнать надо тех, кт сидит годами просиживая штаны и протирая юбки в администрации. Когда у человека всё по жизни на мази, он начинает думать не о будущем, а о настоящем, т.е. я набрал, мне больше ничего по жизни не надо, и после меня хоть потоп! Только “голодный” человек стремится что-то изменить, а там в большей степени уже все “подзажрались”!
А я бы сюда ещё и полицию добавил, которой как никому и никогда зарплату сразу в два раза подняли, а толку никакого - не в коня корм, не хотят найти провода, хотя это не так и сложно было.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 10 фев 2012, 17:23

Да блин жалко,хоть своими силами делай! >:(  И вопрос некому задать!Жду не дождусь когда начнёт действовать блок нашего главы района!Вот подробности http://mitinsg.livejournal.com/123741.html

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron