Форум города Окуловка

Рейтинг сетевых магазинов

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Какой из магазинов сетевой розничной торговли продуктами питания вам нравится больше остальных?

Магнит
3
14%
Вольный купец
6
29%
Дикси
4
19%
Пятёрочка
2
10%
Не покупаю продукты в этих магазинах
6
29%
 
Всего голосов : 21

Сообщение 27 фев 2014, 21:42

Даешь каждому жителю района по магазину, раз по квартире не удалось!!! :lol:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 27 фев 2014, 21:45

А что! Пусть строят на другой стороне города, где ул. Новгородская!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 02 мар 2014, 09:17

Не знаю, кому как, но лично мне не очень хочется видеть, считай в центре города, помойку пусть и под красивым названием-" Пятерочка" :twisted:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 02 мар 2014, 10:01

:? а что -это мысль!!! если вместо частного сектора, ну так домов 6-7 , объединить и поставить на их территории супермаркет :!: дальше опять,следущий супермаркет строительный потом электронику! :?: на первых этажах работа, на вторых жить! да у нас будет настоящий Лас Вегас! и красиво, и светло и сыто!!!!! что на это нам скажет архитектура? ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 02 мар 2014, 13:05

ВАХХ!? У нас в районе разве есть архитектура??? :?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 02 мар 2014, 15:59

а чё? в стиле Фотона не пойдет? только там на одной территории а представьте на 5-6-7- это будет, как, а может и хлеще питерской галереи! ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 02 мар 2014, 17:45

Что-то в "Пятёрочке" цены далеко не пятёрочные :shock: В "Купце" очень часто батоны плесневелые :shock:
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 02 мар 2014, 17:52

.... к дикси тоже ноги ломать надо :D :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 09 апр 2014, 20:31

еще одна пятерочка! на очереди на Сучека фундаменте опять что то готовится? когда же к нам все таки придет Ашан? :? итого получается : на 15000 душ три пятерочки, два дикси три магнита, один макси ещё есть? :?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 09 апр 2014, 20:53

а что вы нашли в Ашане,того чего нет в других магазинах?

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 09 апр 2014, 21:11

BAXX писал(а):три пятерочки, два дикси три магнита, один макси ещё есть
Вольный купец, Эконом и куча мелких магазинчиков Миронова, Добромыслова, Читанавы, Вершинина и других. Вот раньше помню продукты были в Старом универмаге, на Ломоносова, на Полевой, в железнодорожном на Коммунаров, да в Парахине магазина три-четыре. Итого магазинов восемь на 20 000 населения, а теперь магазинов 30-40 на 12 000 населения и во всех почему-то люди и очереди. :?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 09 апр 2014, 23:17

Говорят вместо Макси будет Купец, только новый или существующий туда переедет - не знаю :D Смешно, до маразма доходят... Откройте магазин за Ж/Д линией, если уж на то пошло! Магазинов много, а рейтинг нулевой :D

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 09 апр 2014, 23:32

Matikus писал(а):Откройте магазин за Ж/Д линией, если уж на то пошло! Магазинов много, а рейтинг нулевой :D

Не-а... не откроют.
Жаль, но ту часть города (за ж.д.) застраивать не перспективно. :(
Вся проблема в трубке под ж.д. и в ее пропускной способности.
Эта часть города получит развитие только после строительства, либо нормального автомобильного моста, либо туннеля.
При строительстве нового ж.д. вокзала мы ставили это условие, но Ахматову удалось выторговать только высокие платформы и сквер с фонтаном.
Последний раз редактировалось Sova 09 апр 2014, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 09 апр 2014, 23:39

а на той стороне ее негде ставить ни пятерочку ни дикси ,все заселено ,да и не к чему

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 10 апр 2014, 07:04

Лелик писал(а):а на той стороне ее негде ставить ни пятерочку ни дикси ,все заселено ,да и не к чему

Эва как все решил :D

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 10 апр 2014, 08:32

Matikus писал(а):Говорят вместо Макси будет Купец, только новый или существующий туда переедет - не знаю :D Смешно, до маразма доходят... Откройте магазин за Ж/Д линией, если уж на то пошло! Магазинов много, а рейтинг нулевой :D

Тоже слыхал,а ещё говорят в Боровёнке пятёрку хотят открыть в перспективе!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 10 апр 2014, 20:51

Matikus писал(а):
Лелик писал(а):а на той стороне ее негде ставить ни пятерочку ни дикси ,все заселено ,да и не к чему

Эва как все решил :D

а как бы ты думал ,дак а где ,на самом деле то и не где ,если только в конце ул 3 красноармейской ,вот там согласен :D :D :D :D

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 11 апр 2014, 12:30

Matikus писал(а): Магазинов много, а рейтинг нулевой
:shock: пАчему нулевой??? :?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 06 май 2014, 18:41

ВАХХ, так ходЮт мало. Открыли на "Козе" "Пятерочку", а рядом "Мяском"- разит от туда чем-то , аж у Эконома чувствуется. Так какой там рейтинг!? :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 06 май 2014, 19:10

Николай С. писал(а):ВАХХ, так ходЮт мало. Открыли на "Козе" "Пятерочку", а рядом "Мяском"- разит от туда чем-то , аж у Эконома чувствуется. Так какой там рейтинг!? :lol:

это Иванов пусть разбирается! хотя он сдал а те приняли!вопросов нет! а стройки то у нас как начали процветать! :? да все магазы трёхэтажные вот жадность как шпарит :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron