Форум города Окуловка

Движение запрещено вместо кирпича...

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 01 фев 2014, 20:28

Vasek7253, свяжитесь со знаковым маньяком :D он быстро решит ваш вопрос. Повторюсь, что я солидарен с вами в отношении этого знака.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 01 фев 2014, 20:31

Matikus писал(а):Vasek7253, свяжитесь со знаковым маньяком :D он быстро решит ваш вопрос. Повторюсь, что я солидарен с вами в отношении этого знака.

Неужели нельзя услышать мнения большинства наших автомобилистов и попытаться решить этот вопрос цивилизованно и без помощи "знаковых маньяков"?

Vasek7253
Новичок
V

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 22

Сообщение 01 фев 2014, 20:36

Vasek7253 писал(а):
Matikus писал(а):Vasek7253, свяжитесь со знаковым маньяком :D он быстро решит ваш вопрос. Повторюсь, что я солидарен с вами в отношении этого знака.

Неужели нельзя услышать мнения большинства наших автомобилистов и попытаться решить этот вопрос цивилизованно и без помощи "знаковых маньяков"?

Ярик, в ваших словах явно негативный настрой к человеку, который как мне кажется этого не достоин. Да и если бы он этого заслуживал, то всё равно вы оскорбляете человека таким высказыванием. Под какое действие подпадает ваш поступок?

Васёк. Ярик вам верно написал, что ОН (ярик) не в состоянии решить вашу проблему.

Глашатай
Г


Отправить сообщение

Сообщение 01 фев 2014, 20:45

Vasek7253 писал(а):
Проходящий писал(а):Под кирпич без мигалки скорой тоже нельзя. Кстати кирпич установлен у шлагбаума около ЦРБ. Во многих местах есть знак кирпича но нет знака одностороннего движения. И около школы они с обоих сторон. Скорее подошел бы знак 3.2.

После нового года, эти самые "кирпичи" (3.1) и заменили на "движение запрещено", попутно установив "лежачих полицейских".

Это где же произошла замена?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 01 фев 2014, 20:47

Глашатай писал(а):Ярик, в ваших словах явно негативный настрой к человеку, который как мне кажется этого не достоин. Да и если бы он этого заслуживал, то всё равно вы оскорбляете человека таким высказыванием. Под какое действие подпадает ваш поступок?

Васёк. Ярик вам верно написал, что ОН (ярик) не в состоянии решить вашу проблему.

Уважаемый, Глашатай, либо я не умею читать между строк, либо Вам необходимо перечитать Ваше последнее сообщение, я если честно не понимаю чем Ярик обидел кого либо и почему он должен решить мою проблему?

Vasek7253
Новичок
V

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 22

Сообщение 01 фев 2014, 20:51

Глашатай писал(а):В вашем случае в теме ведётся речь о дорожных знаках, и вы высказали именно свою точку зрения, в которой говорится об остановке и автобусном маршруте. Я вам предлагаю оставить ВСЁ на рассмотрение тем лицам, кто отвечает за данные проблемы, а не пытаться решать на пустом листе бумаги то, что нам не дано по причине нашей некомпетентности во многих вопросах. Или вы Сергей основательно подкованы даже в этих вопросах???

Уважаю и ценю мнение других!!!

Типа не лезьте куда не надо...... ;) Но я все равно уважаю и ценю мнение других? :?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 01 фев 2014, 20:53

Vasek7253 писал(а):
Глашатай писал(а):Ярик, в ваших словах явно негативный настрой к человеку, который как мне кажется этого не достоин. Да и если бы он этого заслуживал, то всё равно вы оскорбляете человека таким высказыванием. Под какое действие подпадает ваш поступок?

Васёк. Ярик вам верно написал, что ОН (ярик) не в состоянии решить вашу проблему.

Уважаемый, Глашатай, либо я не умею читать между строк, либо Вам необходимо перечитать Ваше последнее сообщение, я если честно не понимаю чем Ярик обидел кого либо и почему он должен решить мою проблему?
Вы же о маньяке речь вели и о проблеме знаков похищаемых (возможно) маньяками, что мешает правильно определить порядок пользования участком дороги по ул. Николаева. Я вот вам и написал свою версию видения. А вы видимо не о том сейчас подумали? Да полно вам! Вы тем самым сами ненароком невольно готовы обидеть нашего администратора, который напротив к знакам имеет куда более добрые намерения, чем кто-либо из нас (даже прикручивает, изредка).

Давайте поговорим лучше о знаках, а не об админе.

Глашатай
Г


Отправить сообщение

Сообщение 01 фев 2014, 20:56

Проходящий писал(а):Но я все равно уважаю и ценю мнение других?
А как вы ещё хотели, чтобы я написал о том, что Я ЛОЖИЛ НА ВАС ВСЕХ? Ну это же опять очередной бег по кругу. Пусть будет лучше так, как у меня написано.

Глашатай
Г


Отправить сообщение

Сообщение 01 фев 2014, 21:08

Vasek7253, судя по всему необходимо обратиться в Администрацию Окуловского городского поселения, т. к. в соответствии с уставом ГП этот вопрос в их юрисдикции, статья 9 пункт 5:
дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов Окуловского городского поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов Окуловского городского поселения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации;

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 01 фев 2014, 21:14

Судя по всему данная установка знаков не устраивает пока меня и Ярослава...

Vasek7253
Новичок
V

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 22

Сообщение 01 фев 2014, 21:35

Vasek7253 писал(а):Судя по всему данная установка знаков не устраивает пока меня и Ярослава...

знаки конечно не на месте и смысла в них нет т.к. движение автомобилей по этой дороге продолжается, за место знаков ,что бы обезопасить школьников необходимо сделать огражденный тротуар и установить регулируемые пешеходные переходы ,но знаки оказалось поставить дешевле

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 01 фев 2014, 21:45

Васёк! Вас там что, ГАИшники тормозят и штрафуют? Так ведь там, насколько помню, живёт один из тружеников ГАИ.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 01 фев 2014, 23:11

Да живёт там один работник дпс. А чем эти знаки не устраивают,вот не понимаю :? Если ты там живёшь- то едь себе на здоровье,а не живёшь- пожалуйста параллельно магистральная улица.

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 01 фев 2014, 23:25

Knot, а если я в гости еду!

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 02 фев 2014, 07:12

Knot писал(а):Да живёт там один работник дпс. А чем эти знаки не устраивают,вот не понимаю Если ты там живёшь- то едь себе на здоровье,а не живёшь- пожалуйста параллельно магистральная улица.

какой смысл в этих знаках если все под них ездят?????

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 02 фев 2014, 08:31

Братцы!!! А не лучше ли будет по этому поводу обратится в местную администрация, состряпав на досуге коллективное письмо. ;)
Всегда с вами , Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 02 фев 2014, 11:16

Matikus писал(а):Knot, а если я в гости еду!

ААА ну да тогда ради тебя надо знаки снять.Пускай опять детей сбивают, главное в гости раз в год на машине проехать.Ну у Вас народ и мнения- НИКАКОЙ МОРАЛИ... :evil: :evil: :evil:

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 02 фев 2014, 12:18

логичнее было бы его перенести ближе к школе, к пересечению с ул. Р. Зорге - лично моё мнение.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 02 фев 2014, 12:38

вообще то дорога там не разгонишься но,ведь положили же на 1-мая лежаков, и там должны быть! а уж закрывать то дорогу никчему!
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 02 фев 2014, 13:14

Решаем , решаем, а что решаем??? В нормальном городе обозначен в таких местах( детские дошкольные и общеобразовательные учреждения) пешеходный переход, да оснащен светофором и без проблем, а если Окуловка является деревней, администрация ищет выход в закрытии дороги, тогда о чем говорить? Наверное лучше было бы для деревни с пародией на город вывесить такие знаки везде. А что? На ремонт дорог тогда тратится не надо, глядишь и экономия!!! :lol: Премия и отдых на Багамах..........
Всегда с вами, Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron