Форум города Окуловка

Беспредел на "старом" кладбище (отделено)

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 08 июн 2014, 14:06

Ярик, ты уж извини за столь эмоциональный всплеск с моей стороны, просто иных слов не подобрать.

Что за *** решил выпилить деревья на старом окуловском кладбище. И кто тот мудрец, который разрешил этому *** (иначе не назвать) заниматься этой ***?
Даже при работе на делянках место за собой убирают, а не оставляют поваленные деревья гнить. Не понятно, почему люди у которых испорчены надгробия и сломаны ограды спокойно зная о том что произошло, сидят и ссутся открыть свой рот? РебятЫ! Вы чего действительно так по жизни запуганы ДУРАКАМИ, что не остаётся ничего как молчать и *** пуская вонь по сторонам, которая расползается в виде шёпота (как при Сталине). От вас же не требуется никаких митингов. Просто тем, у кого испорчены могилы родственников захороненных на данном кладбище, надо зайти в прокуратуру и написать заявление. И ВСЁ!!! Дальше это уже не ваша забота! Не будет дело рассматриваться или расследоваться, то тут нет ничего страшного в этом. Прокуратура есть и в области. Тогда ещё проще. Полетят головы не только тех, кто давал разрешение на повал деревьев и тех кто эти деревья пилил, но и прокурорские работники не останутся без должного внимания, коль дела остановились и не трогаются с места. Ведь даже при простом беглом осмотре удалось (на вскидку) насчитать двадцать надгробий и тридцать оградок, которые пострадали. А это (спросите у нашего могильщика Аждейки) 30x15000 +20x30000=1500000 рубликов (как минимум). Вот тут-то и сядет на свою жопу, толи тот кто валил деревья, толи тот кто давал разрешение на выпилку. Вот и посмотрим как богаты у нас господа либералы и прочая рать, которая привыкла открывать свой хлебальник, но не привыкла отвечать за свои поступки.
Так. ***. Передай своему клоуну, что если до осени не будет наведён порядок, то скорбеть буду не я (у меня всё в порядке), а он, поскольку порядок всё же придётся навести тому, кто насрал. Осенью я сам напишу в областную прокуратуру (минуя местную) и тогда ему лично под дождём и снегом (а не в сухую погоду) придётся по уши в грязи и своём дерьме приводить в порядок место повала. Мне пару строк написать совсем не представляет труда. Надеюсь и тебе клоун не составит, протрясти жир пытаясь найти деньги на восстановление разрушенного (да и за моральный ущерб не мешало бы ответить).


Господа митингующие и ротозеи на всякого рода митингах. Если вы слепо идёте за ***, то вы сами становитесь ими. И обижаться вам остаётся лишь на себя, потому что у вас не хватает ума до конца понять и увидеть чья *** маячит впереди вас!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 08 июн 2014, 14:24

Обломов писал(а): люди у которых испорчены надгробия и сломаны ограды спокойно зная о том что произошло, сидят и ссутся открыть свой рот?
А вы-то за них для чего тут соплями и слюнями брызжите?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 08 июн 2014, 14:33

Я оградку новую приобрёл кованную. А ставить её в заваленное ветками и деревьями место не совсем было бы правильным.


Ромка. Не лезь под руку.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 08 июн 2014, 14:35

Обломов писал(а):надо зайти в прокуратуру и написать заявление. И ВСЁ!!! Дальше это уже не ваша забота! Не будет дело рассматриваться или расследоваться, то тут нет ничего страшного в этом. Прокуратура есть и в области. Тогда ещё проще.
Обломов писал(а):Осенью я сам напишу в областную прокуратуру (минуя местную)


Шо я слышу, Обломов, неужели это ваши слова? Помнится когда то вы меня постоянно подкалывали за такие вот письма в те органы которые вы тут упомянули, а шо сейчас, вы уже сами туда пишите.... :lol:
Да, и зачем ждать до осени??? Надо сейчас найти и наказать ВАНДАЛОВ :twisted:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 08 июн 2014, 14:47

Нет Алекс. Сейчас не стоит спешить. Поскольку есть время местной власти самой разобраться и наказав виновных навести на кладбище порядок. А вот если ЭТО не будет сделано, то уже спокойно без особых эмоции всё чин по чину не жаловаться, а вскользь намекнуть на то, что во избежание дальнейшего нагнетания напряжённости в обществе, необходимо разобраться с ситуацией на старом окуловском кладбище. Вот пусть Анждейка и митингует повторно с пилой, граблями и своей сворой друзей активистов.

А по поводу того, что я по-вашему решил стукануть на дебилов. Так это более гуманно с моей стороны, чем кто-то по пьяни их на вилы насадит.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 08 июн 2014, 17:38

Гм!? А может всё-таки по этому поводу обратится с открытым письмом ( как это сделала Ромашка), только не к ме-е-е-е-е-стным депутатам (пустое), не в администрацию района ( заболтают), а в областную прокуратуру? Тем более у нас есть люди, имеющие опыт подачи "сигналов" подобным образом. :?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 08 июн 2014, 21:48

Обломов писал(а):Господа митингующие и ротозеи на всякого рода митингах. Если вы слепо идёте за ***, то вы сами становитесь ими. И обижаться вам остаётся лишь на себя, потому что у вас не хватает ума до конца понять и увидеть чья *** маячит впереди вас!!!
поднимался там и этот вопрос ,но как всегда

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 08 июн 2014, 23:30

Неужели никто не видел тех кто устроил этот завал, ведь кладбище не за семью заборами, надо поспрашать бабушек, которые все знают.

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 08 июн 2014, 23:34

почему же сразу у бабушек ,там есть хозяева

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 08 июн 2014, 23:38

Лелик писал(а):почему же сразу у бабушек ,там есть хозяева


Потому что бабушки ВСЕ ЗНАЮТ, а хозяева только то что ''им'' надо...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Пред.

Вернуться в Окуловка

cron
cron