Форум города Окуловка

Ремонт телевизоров и мобильных телефонов

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 04 июн 2014, 11:45

Буду проездом в Окуловке . Меня интересует ремонт телевизоров и мобильных телефонов в вашем городе . Кто этим занимается ? На вашем сайте нашел : " Центр бытового обслуживания
г. Окуловка, ул. Центральная, 1
Тел.: (81657) 2-36-55 "
Но телефон почему то не отвечает .

Rol55
Новичок
R

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 84

Сообщение 04 июн 2014, 11:55

Rol55, там не ремонтируют.
Ремонт есть в здании клуба Релакс, компания РИК. К сожалению телефона не могу подсказать... Может еще кто подскажет

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 04 июн 2014, 18:01

Matikus , спасибо за информацию , но в фирме "РИК" занимаются ремонтом и обслуживанием кассовых аппаратов. По крайней мере у них на сайте так написано.

Rol55
Новичок
R

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 84

Сообщение 04 июн 2014, 18:27

Уважаемый, вам зачем такая информация? Складывается впечатление, что вы зондируете почву на предмет открытия своего бизнеса. Ну вот сами посудите. Вы пишите, что в Окуловке будете проездом, и тут же интересуетесь ремонтом телевизоров. Вы его (телик) с собой постоянно возите?
Ну а то, что Ярик вам дал информацию по поводу где можно что отремонтировать, то для правильности её вам следует самому прибыть на место, а не только заглянуть на сайт. В той шарашке, о которой написал админ, есть прекрасный мастер, который ремонтирует и телевизоры, и цифровые приёмники для тарелок и компьютеры. Требуется ремонт, то приезжайте и сами убедитесь в том, что есть на самом деле. А если у вас сломан телефон, то прямо на автовокзале есть каморка, где с радостью возьмут ваш телефон на починку. Только вам придётся в нашем городке задержаться на несколько дней, поскольку быстро у нас не делают (перепрошивали телефон целую неделю за 1000 рублей), таков сервис!!!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 04 июн 2014, 22:31

Обломов писал(а):есть прекрасный мастер, который ремонтирует и телевизоры, и цифровые приёмники для тарелок и компьютеры

об этом и речь, только телефон не могу подсказать :(

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431


Вернуться в Окуловка

cron
cron