Форум города Окуловка

Обращение к жителям Окуловского района

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 26 сен 2014, 13:02

24/09/2014 года наша Инициативная группа граждан получила от Главы Окуловского района Потаповой.Н.А на все постановленные нами вопросы конкретные ответы ,что сделано, что будет делаться, конкретные сроки выполнения работ с ответственными лицами, кто в той или иной мере за это будет нести ответственность, таким образом, сняв напряженную обстановку в районе ,в результате конкретного диалога и понимания двух сторон отпала как таковая причина проведения митингов и нагнетания обстановки в районе. Наша инициативная группа будет осуществлять и в дальнейшем общественный контроль за работой местной власти, и в случае необходимости доводить имеющиеся проблемы ,а также стараться их решать совместно ! Поскольку как мы убедились, нашим районным депутатам это не нужно, они видимо ждут не дождутся когда в 2015 году закончатся их полномочия.


Исаев.А.В
225

IsaevAndzhey
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 74

Сообщение 26 сен 2014, 13:18

IsaevAndzhey писал(а):24/09/2014 года наша Инициативная группа граждан получила от Главы Окуловского района Потаповой.Н.А на все постановленные нами вопросы конкретные ответы ,что сделано, что будет делаться, конкретные сроки выполнения работ с ответственными лицами, кто в той или иной мере за это будет нести ответственность, таким образом, сняв напряженную обстановку в районе ,в результате конкретного диалога и понимания двух сторон отпала как таковая причина проведения митингов и нагнетания обстановки в районе. Наша инициативная группа будет осуществлять и в дальнейшем общественный контроль за работой местной власти, и в случае необходимости доводить имеющиеся проблемы ,а также стараться их решать совместно ! Поскольку как мы убедились, нашим районным депутатам это не нужно, они видимо ждут не дождутся когда в 2015 году закончатся их полномочия.


Исаев.А.В
Прижали к стенке , а теперь выкручиваешься. :D
Последний раз редактировалось Анд 27 сен 2014, 07:44, всего редактировалось 1 раз.

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 26 сен 2014, 13:22

Прижали к стенке П ?

Хлёстово
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 111
Псевдоним: соратник Славы Мальцева

Сообщение 26 сен 2014, 13:27

Хлёстово писал(а):Прижали к стенке П ?
Весь и смысл его был в том, чтобы поднять хая
Последний раз редактировалось Анд 27 сен 2014, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 26 сен 2014, 13:53

Какого хая и какое получить бабло за отступные?

Хлёстово
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 111
Псевдоним: соратник Славы Мальцева

Сообщение 26 сен 2014, 14:45

Анд писал(а):
IsaevAndzhey писал(а):24/09/2014 года наша Инициативная группа граждан получила от Главы Окуловского района Потаповой.Н.А на все постановленные нами вопросы конкретные ответы ,что сделано, что будет делаться, конкретные сроки выполнения работ с ответственными лицами, кто в той или иной мере за это будет нести ответственность, таким образом, сняв напряженную обстановку в районе ,в результате конкретного диалога и понимания двух сторон отпала как таковая причина проведения митингов и нагнетания обстановки в районе. Наша инициативная группа будет осуществлять и в дальнейшем общественный контроль за работой местной власти, и в случае необходимости доводить имеющиеся проблемы ,а также стараться их решать совместно ! Поскольку как мы убедились, нашим районным депутатам это не нужно, они видимо ждут не дождутся когда в 2015 году закончатся их полномочия.


Исаев.А.В
Прижали к стенке , а теперь выкручиваешься. Ну и кто ты после этого?


Я тот кто я есть ! А ты кто ?
225

IsaevAndzhey
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 74

Сообщение 26 сен 2014, 14:48

Анд писал(а):
Хлёстово писал(а):Прижали к стенке П ?
Весь и смысл его был в том, чтобы поднять хая и получить бабло за отступные


Мы решили дать еще один шанс решить проблемы района, ведь наша главная задача в этом и заключалась ! Или ты думаешь что Митинг ради Митинга )) ?
225

IsaevAndzhey
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 74

Сообщение 26 сен 2014, 18:17

IsaevAndzhey писал(а):Инициативная группа граждан получила от Главы Окуловского района Потаповой.Н.А на все постановленные нами вопросы конкретные ответы ,что сделано, что будет делаться, конкретные сроки выполнения работ с ответственными лицами, кто в той или иной мере за это будет нести ответственность
Доведите же до нас какие были вопросы и какие на них были даны ответы.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 26 сен 2014, 18:32

Раз вы решили, тогда позвольте и мне высказать своё мнение.
Вам не кажется , уважаемая группа, что заявлять подобное нагло и беспардонно : мы решили?
Впрочем:а кто это вы?
Вас что народ избрал на всенародных выборах?
Или вы являетесь представителями неизвестной обществу партии?
Или вы - инспекторы законной надзорной структурой, осуществляющей " народный "контроль.
Если это так. Тогда прошу вас разъяснить мне ваши полномочия .
В чем они заключаются и кто их вам предоставил?
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 26 сен 2014, 20:10

Хлёстово писал(а):Я тот кто я есть ! А ты кто ?
:D Нечего было вообще начинать весь этот шум
Последний раз редактировалось Анд 27 сен 2014, 07:42, всего редактировалось 1 раз.

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 26 сен 2014, 20:32

Я не писал-Я тот кто я есть ! А ты кто ?

Хлёстово
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 111
Псевдоним: соратник Славы Мальцева

Сообщение 26 сен 2014, 20:34

Хлёстово писал(а):Я не писал-Я тот кто я есть ! А ты кто ?
У Анда сегодня(по пятницам) всякое может быть. То ли ещё будет - ещё не вечер :D .

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 26 сен 2014, 21:10

Местный писал(а):У Анда сегодня(по пятницам) всякое может быть. То ли ещё будет - ещё не вечер .


Да уж, а завтра останутся только смайлики :lol:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 26 сен 2014, 21:17

Местный писал(а):
Хлёстово писал(а):Я не писал-Я тот кто я есть ! А ты кто ?
У Анда сегодня(по пятницам) всякое может быть. То ли ещё будет - ещё не вечер :D .

Обломов Местный, естественно у многих пятница - святой день, особенно у тех, кто подначивает. Пальцем не будем показывать, но это, конечно, вы остроумный вы наш! :lol:
А по другому нельзя , ведь прав я , а Обломов Местный?
С наилучшими пожеланиями к вам , сегодня добрый Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 26 сен 2014, 21:42

чего вы тут все пишите не зная того чего было ,было обращение в суд со стороны группы на власти ,суд они группа выйграли ,поэтому и решили договориться ,вот и все ,рано или поздно это бы случилось .

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 26 сен 2014, 22:39

Лелик, походу это вы не в курсе. Никакого суда не было.

— За полчаса до начала судебного заседания мне позвонили из администрации Окуловского района и сообщили, что разрешение на проведение митинга выдадут. В связи с этим мы отложили рассмотрение нашего иска до завтра. Власти разрешение уже выдали, потому завтра мы откажемся от своего иска, — сообщил интернет-изданию Прямая речь организатор митинга Анджей Исаев.

http://pryamayarech.ru/news/10937/

dark
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 644

Сообщение 26 сен 2014, 22:40

Лелик, если не обладание иной зачем писать?

dark
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 644

Сообщение 27 сен 2014, 09:10

Ну и водевиль!!!!! :D :D :D :D :D :D :D
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 01 ноя 2014, 20:44

IsaevAndzhey писал(а):Инициативная группа граждан получила от Главы Окуловского района Потаповой.Н.А на все постановленные нами вопросы конкретные ответы ,что сделано, что будет делаться, конкретные сроки выполнения работ с ответственными лицами, кто в той или иной мере за это будет нести ответственность
Анджей, позвольте напомнить вам мой вопрос, на который вы почему-то ещё так и не ответили.
Местный писал(а):Доведите же до нас какие были вопросы и какие на них были даны ответы?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 02 ноя 2014, 08:03

вам лучше сюда - http://okuladm.ru/priemnaya
225

IsaevAndzhey
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 74

След.

Вернуться в Окуловка