Форум города Окуловка

Экология района

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 21 июн 2015, 16:53

Николай С. писал(а):Дык, насколько мне не изменяет память, вашбродь, вроде тут написал первым "аминь", а не я и стало быть, всё должно быть по-понятиям - хотите ли вы этого или не хотите...???!!! :lol:
А иначе, как ...???- вот не умеем мы жить по закону, не научили нас. :lol:
Вообще, упомянутое Вами существительное с культовым ритуалом не вполне уместно и весьма архаично на фоне глобальных изменений в мире в 21 веке!!! :lol:

А так вам хочется , что "девушку танцуют" Обломов и его "опричники" в лице известных мне ников. Не , уважаемый, всему приходит конец.
Ты видимо Николай полагаешь, что меня сильно расстроил тот факт, что ты мне не предложил ЦАРСТВИЕБОЖИЕ? Ошибаешься! Мне хоть ЦАРСТВИЕ, хоть ЗЕМЛЯПУХОМ, хоть ГОРИВСЁСИНИМПЛАМЕНЕМ, мне абсолютно безразлично всё то, что меня ждёт в моём славном будущем, поскольку нынешнее настоящее ненамного отличается оттого, что ты мне Николай пророчишь. Да и по поводу предполагаемых ТАНЦЕВ, в которых и ты видимо играешь не последнюю роль в подтанцовке, то и тут можно долго спорить. Скорее всего, не мне подтанцовывают, а я, высказывая свои мысли, хочу получить тот ответ, который меня интересует, а не который мне хотят для отписки всучить, выдавая сплошной бред за истинную достоверную информацию.

Так что Николай, давай-ка соблюдая определённые паритеты возвращаться вновь к теме, где ты писал о том, что очень огорчён тем фактом, что подлые лесопереработчики в открытую не боясь наказания, сжигают не твои воображаемые пеллеты, а простые срезки, которые по недоразумению не хотят брать граждане проживающие в городе себе на дрова.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Пред.

Вернуться в Окуловка

cron
cron