Форум города Окуловка

Окуловка - Без электричек!

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 29 янв 2015, 19:13

Новгород. ру опубликовала список сокращаемых электричек в Новгородской области.
В феврале на территории Новгородской области сократят пригородные перевозки. Будут отменены наиболее убыточные электрички.
«Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» с 1 февраля отменяет поезда:
п. №6630 Бологое – Окуловка,
п. №6632 Бологое – Окуловка: сокращается до участка Бологое — Угловка,
п. №6633 Окуловка – Бологое,
п. №6631 Окуловка — Бологое сокращается до участка Угловка — Бологое.
«Северо-Западной пригородной пассажирской компанией» запланирована отмена с 16 февраля следующих маршрутов:
п. №6641 Малая Вишера — Окуловка (ежедневно),
п. №6651 Малая Вишера — Окуловка (ежедневно),
п. №6640 Окуловка — Малая Вишера (ежедневно),
п. №6646 Окуловка — Малая Вишера (ежедневно).
Полностью без пригородного сообщения теперь останутся: Окуловка, Валдай, Старая Русса, Сольцы, Хвойная и Неболчи и другие более мелкие станции. Последний раз массовая отмена электричек произошла в январе 2014 года.
Пока вы будете проверять женщину, вы оба состаритесь. Просто примите ее и наслаждайтесь. ©Esquire

savsan
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 18

Сообщение 29 янв 2015, 20:53

На сайте РЖД пока данные электрички присутствуют и после 1февраля :!: п. №6640 Окуловка — Малая Вишера (ежедневно),
п. №6646 Окуловка — Малая Вишера (ежедневно).
http://pass.rzd.ru/timetable/public/ru? ... 30.01.2015

Интересно, это ведь были последние электрички и как теперь быть? Видать люди скоро перекроют пути от такого беспредела :x :evil: :twisted:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 29 янв 2015, 20:55

ALEKS писал(а):На сайте РЖД пока данные электрички присутствуют и после 1февраля :!: п. №6640 Окуловка — Малая Вишера (ежедневно),
п. №6646 Окуловка — Малая Вишера (ежедневно).
http://pass.rzd.ru/timetable/public/ru? ... 30.01.2015

Интересно, это ведь были последние электрички и как теперь быть? Видать люди скоро перекроют пути от такого беспредела :x :evil: :twisted:

Aleks, вы что за Майдан агитируете??? Лодку раскачиваете???
Нехорошо, ой нехорошо....

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 29 янв 2015, 20:57

Я лишь констатирую то что может произойти, а майдан то тут причем, ж/д пути ведь не площадь :lol:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 29 янв 2015, 20:59

ALEKS писал(а):Интересно, это ведь были последние электрички и как теперь быть? Видать люди скоро перекроют пути от такого беспредела :x :evil: :twisted:
Пушку вовремя привезут :lol:

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 29 янв 2015, 21:04

ALEKS писал(а):Я лишь констатирую то что может произойти, а майдан то тут причем, ж/д пути ведь не площадь :lol:

Ну тогда нужно срочно все площади перекопать, тогда и Майдана ( в Вашем понимании) никогда не случится.
А вы тоже на рельсы собрались или только думаете что кто-то пойдет туда из-за отмены электричек?

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 29 янв 2015, 21:09

Шурик писал(а):А вы тоже на рельсы собрались или только думаете что кто-то пойдет туда из-за отмены электричек?


Я электричками не пользуюсь, а на счет других, ведь уже были прецеде́нты и никакого майдана.

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 29 янв 2015, 21:29

ALEKS писал(а):
Шурик писал(а):А вы тоже на рельсы собрались или только думаете что кто-то пойдет туда из-за отмены электричек?


Я электричками не пользуюсь, а на счет других, ведь уже были прецеде́нты и никакого майдана.

Я забыл, что Вы любите за народ вещать :D

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 29 янв 2015, 21:40

Шурик писал(а):Я забыл, что Вы любите за народ вещать


А вы очень любите за других додумывать.

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 29 янв 2015, 22:34

Похоже всё мало руководству "РЖД", как будто у них три головы, как у Змея Горыныча, едят в три горла и сидят на трёх стульях одновременно. А вот если бы сделать платный проезд для всех поездов по территории Новгородской области, например, 1000 рублей за 1 километр- скорее всего, "РЖД" согласилась бы не отменять эти электрички. Если дорого- пусть строят объездные пути. Примерно на таком языке ведут диалог "РЖД" со всей страной.

Динамик
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 247

Сообщение 29 янв 2015, 22:55

только прежде, чем на рельсы собираться ознакомьтесь с КоАП РФ, а именно со следующими новеллами: ч.3 ст.20.2; ч.3,4 ст.20.2.2; и ст. 20.18, что бы потом не приходилось сомневаться в законности действий правоохранительных органов и прикинуть стоимость мероприятия.
вы ещё только предположили, а наши избранники уже о нас позаботились 8-)
Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть

Ромашка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 669

Сообщение 29 янв 2015, 23:27

Вот напугали!!! Только когда наступят другие времена, а я в этом уверен ! Ни какой административный Кодекс не спасет. В 90--е воровали провода. А сейчас унесут не только провода но и рельсы. Подумайте, зачем жителю области нужна будет железная дорога, если ей нельзя воспользоваться?

Andrey
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 394

Сообщение 30 янв 2015, 00:34

не переживайте,у митина лошадей много

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 30 янв 2015, 08:11

На том же Новгород.ру статья про критику Якуниным (глава РЖД) администраций областей. http://news.novgorod.ru/news/138694/
Так все же кто виноват, что сокращают электрички?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 30 янв 2015, 09:08

Владимир Якунин говорит, что кризис виноват, если правильно сказать, его вторая волна.
И, конечно, остаются производственные задачи, связанные с обеспечением перевозками экономики и граждан страны – реализация масштабных государственных проектов модернизации БАМа и Транссиба, проектирование высокоскоростного сообщения до Казани. Плюс запуск пассажирского движения на Малом кольце Московской железной дороги, скоростного поезда "Стриж" на линии Москва – Нижний Новгород и др. Наши пригородные электрички, до них ли?!!!!
Пока вы будете проверять женщину, вы оба состаритесь. Просто примите ее и наслаждайтесь. ©Esquire

savsan
Новичок
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 18

Сообщение 30 янв 2015, 11:05

savsan, в основном верно, НО. Рассмотрим такой пример. Есть магазин в котором есть социальные товары, которые продаются со скидкой или выдаются бесплатно. Их стоимость продавцу (П) компенсирует бюджет административной единицы (АЕ). Так кто будет виноват в случае отсутствия этих товаров, если АЕ не в полном объёме выделяет средства? АЕ из-за недостаточного финансирования или П из-за нажелания работать за свой счет?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 30 янв 2015, 11:24

Проходящий писал(а):savsan, в основном верно, НО. Рассмотрим такой пример. Есть магазин в котором есть социальные товары, которые продаются со скидкой или выдаются бесплатно. Их стоимость продавцу (П) компенсирует бюджет административной единицы (АЕ). Так кто будет виноват в случае отсутствия этих товаров, если АЕ не в полном объёме выделяет средства? АЕ из-за недостаточного финансирования или П из-за нажелания работать за свой счет?

Проходящий, я смотрю у Вас все -НО!!! Эдакий противоречивый ( в первую очередь с самим собой) соглашун везде ( с недавних пор- с истории с Шарли Эбдо) вставлияющий союз НО, который ( союз) дает бесконечно соглашаясь, бесконечно не соглашаться!!! Браво, Проходящий!!! Телетерапия делает свое дело.

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 30 янв 2015, 18:31

Экиий Вы, Шурик, прямолинейный. А Вы не допускает мысль о том, что жизнь намного шире понятий да и нет? Что всегда есть нюансы, иногда противоречащие друг другу. Я не чувствую никакой проблемы в противоречивости. Жизнь противоречива. Просто я много размышляю, благо есть мозг и время. Телевизор последнее время я почти не смотрю.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 30 янв 2015, 20:11

:D Я не гожусь, конечно , в судьи,
Но не смущен таким вопросом.
Пусть Проходящий берет do грудью,
А Шурик наш берет DO - носом.

Andrey
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 394

Сообщение 30 янв 2015, 20:47

:ps_ih:

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron