Форум города Окуловка

Празднование 70-ой годовщине Победы в ВОВ.

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 29 апр 2015, 00:40

Вот смотрел мероприятия тут http://www.okuladm.ru/news/3381 и смотрю будет фейерверк, мелкий доволен будет ;) .

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 30 апр 2015, 00:52

Жаль, на Окуловка.Ком информацию о посадке деревьев не разместили. Хотелось бы поучаствовать в этих мероприятиях. Да, видно, не судьба. Узнал о посадке деревьев только когда их уже посадили. Разочарован!!!

Юрий
Новичок
Ю

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 29

Сообщение 30 апр 2015, 08:56

Юрий писал(а):Жаль, на Окуловка.Ком информацию о посадке деревьев не разместили. Хотелось бы поучаствовать в этих мероприятиях. Да, видно, не судьба. Узнал о посадке деревьев только когда их уже посадили. Разочарован!!!

Кстати я тоже долго гадал что там делают (с окна дома), потом только мимо проезжая понял.. :)

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 30 апр 2015, 09:12

Программа мероприятий, посвященных празднованию 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

7 мая
15.00 - торжественное открытие выставки «Их имена опалены войной» в МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр»

8 мая
11.00 - торжественный митинг «Это нужно живым!» у стелы погибшим Окуловцам от благодарных бумажников (ул. Центральная)
11.30 - легкоатлетическая эстафета в честь Дня Победы
11.00 - митинг-реквием «Память вечно жива» на братской могиле Советских воинов (гражданское кладбище по ул. Ленина)
12.00 - открытие мемориала Памяти (Пушка Д-44) у здания Администрации Окуловского муниципального района
12.30 - районный праздничный концерт «Победителям — Слава!» в МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр»

9 мая
11.00 - торжественный митинг «Память вечно жива» на воинских захоронениях кладбища по ул. Маяковского
18.00 - праздничный концерт «Победа! Славная Победа!» на площади у МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр»
22.00 - праздничный фейерверк (ул. Магистральная)

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 30 апр 2015, 09:16

Юрий писал(а):Жаль, на Окуловка.Ком информацию о посадке деревьев не разместили. Хотелось бы поучаствовать в этих мероприятиях. Да, видно, не судьба. Узнал о посадке деревьев только когда их уже посадили. Разочарован!!!

Уважаемый Юрий!
Приходите сегодня в 15ч.00м на освещенную лыжную трассу, примите участие в посадке деревьев там.
С уважением!С.Кузьмин

Сергей Кузьмин
Старожил
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1327
Псевдоним: Сергей Кузьмин

Сообщение 30 апр 2015, 19:21

Спасибо за приглашение. Тут я невольно оплошал: поздно вышел в интернет. Но около 2 десятков деревьев и кустарников ныне я уже посадил. Может быть, кто-то там наверху (за облаками) решил , что этого с меня достаточно :) ?

Юрий
Новичок
Ю

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 29

Сообщение 01 май 2015, 00:09

Knot писал(а):Кстати я тоже долго гадал что там делают (с окна дома), потом только мимо проезжая понял.. :)
Я тоже, мимо проезжая, только с третьего раза понял, что электрики не столбы ставят, не нефть ищут, а ямки под саженцы бурят. :D

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 01 май 2015, 02:06

Да хоть у кого то ума хватило подсказать, что бы опоры выпрямили.

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 04 май 2015, 22:01

Истерия по поводу ветеранов ВОВ зашкаливает.
Сегодня заправлялся на Сургуте - стоит стеклянный ящик для пожертвований ветеранам. ну прямо как для РПЦ только надпись другая.
Что наши ветераны нищие? Деньги эти им что раздавать будут. Бред полнейший
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 04 май 2015, 22:48

Так и написано: "пожертвования ветеранам"?

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 05 май 2015, 19:18

Йонда Удонта писал(а):Истерия по поводу ветеранов ВОВ зашкаливает.
Сегодня заправлялся на Сургуте - стоит стеклянный ящик для пожертвований ветеранам. ну прямо как для РПЦ только надпись другая.
Что наши ветераны нищие? Деньги эти им что раздавать будут. Бред полнейший

Всё до банального просто! - пожертвования сердобольных людей начальство "Новгород нефтепродукта" - Сургута вручит своим ветеранам как подарок от фирмы!!!!! А вы, что другое подумали?

Andrey
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 394

Сообщение 05 май 2015, 22:38

Дедка Саша писал(а):Так и написано: "пожертвования ветеранам"?

там вроде написано совету ветеранов, это все-таки разные вещи

dark
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 644

Сообщение 05 май 2015, 22:47

dark писал(а):там вроде написано совету ветеранов, это все-таки разные вещи
Ветеранам советы платные?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 05 май 2015, 23:00

Местный, я конечно оценил ваш юмор, но ... :|

dark
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 644

Сообщение 05 май 2015, 23:13

Юрий писал(а):Узнал о посадке деревьев только когда их уже посадили. Разочарован!!!
А меня вид этих деревьев разочаровал. Уж очень они мелкие. Таким долго ещё расти, как-бы не затоптали.
Помню как-то аллею сажали вдоль дороги на Боровичи - что-то не видно той аллеи.
А вообще идея посадки деревьев - хорошая идея. Каждый бы год проводились бы такие мероприятия - город был бы красивый. Да и в месте пропавших деревьев в центре города хорошо бы подсаживать новые. А тех, кто срубил аллею деревьев у строящегося магазина напротив памятника Рериху, заставить бы восстановить её.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 05 май 2015, 23:18

dark писал(а):Местный, я конечно оценил ваш юмор, но ... :|
Но, всё же стрёмно это, ставить на заправках такие ящики, строить ветеранам картонные домики с отваливающимися балконами, и отваливать миллионные гранты мотоклоунам, штурмующим Берлин.

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 05 май 2015, 23:29

Дедка Саша писал(а):Но, всё же стрёмно это, ставить на заправках такие ящики, строить ветеранам картонные домики с отваливающимися балконами, и отваливать миллионные гранты мотоклоунам, штурмующим Берлин.

Это верно.

dark
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 644

Сообщение 06 май 2015, 18:39

Дедка Саша писал(а):
dark писал(а):Местный, я конечно оценил ваш юмор, но ... :|
Но, всё же стрёмно это, ставить на заправках такие ящики, строить ветеранам картонные домики с отваливающимися балконами, и отваливать миллионные гранты мотоклоунам, штурмующим Берлин.

И списывать долги государствам за их благосклонный кивок в нашу сторону!

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 30 май 2015, 23:28

Вот отгремел салют в честь Победы в ВОВ
стих ажиотаж вокруг ветеранов войны - возможно лет на пять
пропал втуне рабочий из ЖКХ убиравший песчаные дюны с проезжей части центральных улиц города ...
Посещал я седня места упокоения в Кулотино (Кулотине?) и в дальнем краю куда заботливые потомки с могил своих предков тащут на могилки несвоих предшественников различный мусор(это так для обозначения) нахожу выкинутый флажок посвященный 9 Мая и Победе. Понятно что в Писании сказано не сотвори кумира - не стоит целыми днями ходить и размахивать атрибутами чужой славы. Но выбросить у кого поднялась рука ? О каком патриотизме можно рассуждать с нашими людьми?
Вложения
SAM_8214.JPG
SAM_8214.JPG (149.37 KiB) Просмотров: 2854
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Сообщение 30 май 2015, 23:39

а у нас так всегда так ,сначало одна акция потом другая и много еще их будет никчемных трезвонов создающие или сотрясающие воздух

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron