Форум города Окуловка

Празднование 70-ой годовщине Победы в ВОВ.

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 31 май 2015, 07:38

Йонда Удонта писал(а):Вот отгремел салют в честь Победы в ВОВ
стих ажиотаж вокруг ветеранов войны - возможно лет на пять
пропал втуне рабочий из ЖКХ убиравший песчаные дюны с проезжей части центральных улиц города ...
Посещал я седня места упокоения в Кулотино (Кулотине?) и в дальнем краю куда заботливые потомки с могил своих предков тащут на могилки несвоих предшественников различный мусор(это так для обозначения) нахожу выкинутый флажок посвященный 9 Мая и Победе. Понятно что в Писании сказано не сотвори кумира - не стоит целыми днями ходить и размахивать атрибутами чужой славы. Но выбросить у кого поднялась рука ? О каком патриотизме можно рассуждать с нашими людьми?
:? ндяяя... Йонда! ваше предложение! их наделано столько и они наверное разовые! или вы все ёлки новогодние на место приклеиваете? :?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 31 май 2015, 22:43

Да уж не одноразовый он из добротного лавсана или как его там . раньше пионерские галстуки пожиже были. Сравнение с новогодней иолкой не совсем корректное
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1879

Пред.

Вернуться в Окуловка

cron
cron