Форум города Окуловка

История, которую мы творим своими руками

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 09 май 2015, 22:00

Обломов, а присутствовать и участвовать, разные вещи?
Обломов писал(а):Поэтому, вы уж будьте в следующий раз более внимательны к тем нюансам, которые в силу вашего склада ума вы не всегда можете уловить, что и даёт вам извращённое представление о событиях.

Ой, уж не серчайте на слабого умом. Изображение

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 09 май 2015, 22:36

Проходящий писал(а):Обломов, а присутствовать и участвовать, разные вещи?
Проходящий. Речь идёт о том, что я не присутствовал и не участвовал. Я просто являясь сторонним наблюдателем (зрителем в театре абсурда), теперь могу смело делать те выводы, которые явно вырисовываются из подведения итога происходящих событий.

А вообще. Не отвлекайтесь от сути обсуждения.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 09 май 2015, 22:41

Обломов писал(а):теперь могу смело делать те выводы, которые явно вырисовываются из подведения итога происходящих событий.

Как то слабовато, для столь могучего умища.
Обломов писал(а):А вообще. Не отвлекайтесь от сути обсуждения.

Я уж сам как-нибудь решу, когда и на что мне отвлекаться. ;)

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 09 май 2015, 22:47

Проходящий писал(а):Я уж сам как-нибудь решу, когда и на что мне отвлекаться.
Да бросьте вы уважаемый пороть херню. Вам же ранее русским языком было сказано, что вам позволительно, а что нет. Вот придёт слепой и глухой админ, и по собственному усмотрению отрегулирует ваши возможности, которые на порядок будут отличаться от ваших способностей.
Так что, давайте быть ближе к объективности, не забывая о реальности.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 09 май 2015, 23:02

Обломов писал(а):Да бросьте вы уважаемый пороть херню.
Херня визжала и вырывалась. :ps_ih:
Обломов писал(а):Вам же ранее русским языком было сказано, что вам позволительно, а что нет.

Мне?! А можно еще разок указать место где озвучены мои права?
Обломов писал(а):Вот придёт слепой и глухой админ, и по собственному усмотрению отрегулирует ваши возможности, которые на порядок будут отличаться от ваших способностей.

И что изменится? Для меня думаю ничего. Я как писал или не писал, так и буду писать или не писать.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 09 май 2015, 23:05

Проходящий писал(а):И что изменится? Для меня думаю ничего. Я как писал или не писал, так и буду писать или не писать.
Вот видите, как у вас всё просто и понятно! Вы безразлично и безучастны ко всему тому, о чём ведёте разговор. Тогда какой смысл вести тёрки на те темы, которые на ваше усмотрение спокойно можно оставить без обсуждения?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 09 май 2015, 23:12

Обломов писал(а):Вы безразлично и безучастны ко всему тому, о чём ведёте разговор.

Ну енто смотря как посмотреть.
Обломов писал(а):Тогда какой смысл вести тёрки на те темы, которые на ваше усмотрение спокойно можно оставить без обсуждения?
:oops:
А вот в этом мы немного похожи. Я делаю тоже самое, что и вы, если вы тогда признались правдиво. ;) Конечно не все, но что-то.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 10 май 2015, 00:46

Митяй писал(а):хотелось бы пожелать Главе администрации Березовикского с/п , что бы в таком крупном селе как Березовик, наконец соорудил мемориал.
Так ведь и соорудил к празднику.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 11 май 2015, 00:22

И как всегда - успели!!!
Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 12 май 2015, 11:57

Изображение


Вот обратите ваше внимание на ту надпись, которая позиционируется как ЭКСПАНАТ, а не как ПАМЯТНАЯ ДОСКА. В ней сказано о том, что установлена дивизионная пушка в такие-то годы, а затем следует предлог, под которым было совершено данное действие.
По существу должно быть всё иначе. На ПАМЯТНЫХ ДОСКАХ пушит о скорби павшим героям, о их подвиге и славе, а затем в знак благодарности преподносится ДАР в виде ЭСПОНАТА, который выставлен в качестве ПУШКИ КУЗЬМИНА, а не орудия возмездия.
Как причудливо перемешались все карты на зелёном сукне (в карточном домике)???

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 13 май 2015, 09:55

Как-то ранее я задавал вопрос о возложении венков и цветов к ЭКСПОНАТу, олицетворяющему память героев погибших в годы ВОВ от немецко-фашистских захватчиков. Но к сожалению не получил никакого ответа.
Ещё раз спрашиваю у администрации района, заказать панихиду, пригласив прочесть молебен местного попика, с дальнейшим возложением венков возле здания администрации к ПУШКЕ КУЗЬМИНА разрешается законом, или нет? Могу я такой патриотической акцией выразить свое почтение к памяти героев?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Пред.

Вернуться в Окуловка

cron
cron