Форум города Окуловка

Отключение воды 07.07.2015

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 06 июл 2015, 08:41

Прочитала в газете , что 07.07.2015 с 10-00 будет прекращена подача питьевой воды в городе до 10-00 08.07.15 . Может кто-то не знает об этом . Предлагаю выкладывать такую информацию здесь , на форуме . А не только в газете .

Светлана Вл.
Новичок
С

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 7

Сообщение 06 июл 2015, 09:56

Светлана Вл. Вы вероятно забыли где находитесь.Эта проблема у нас решается с помощью коромысла и вёдер, спросите у местных как пользоваться этими гаджетами или девайсами.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 06 июл 2015, 10:18

Светлана Вл., хорошая идея, постараемся информировать и на форуме.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 06 июл 2015, 20:43

Светлана Вл. писал(а):Прочитала в газете , что 07.07.2015 с 10-00 будет прекращена подача питьевой воды в городе до 10-00 08.07.15 . Может кто-то не знает об этом . Предлагаю выкладывать такую информацию здесь , на форуме . А не только в газете .
Простите, уважаемая Светлана В., но можно и я вставлю пару слов в эту тему?
Питьевая вода у нас в городе, как и впрочем по всей России, поставляется бутилированной в торговые сети. А то, что написали вы, является технической водой, которая никак под питьевую не подпадает, поскольку вода поступающая в благоустроенные дома не соответствует санитарным нормативам (трубы полвека не менялись повсеместно).

Могу вам посоветовать питьевой источник в агитаторе возле самостийной помойки. Там многие жители окуловки затариваются в личных целях.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 06 июл 2015, 20:54

Обломов писал(а):Питьевая вода у нас в городе, как и впрочем по всей России, поставляется бутилированной в торговые сети.
Наш пострел везде нас...л! :P

а1а1а1
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 448
Псевдоним: Шура

Сообщение 06 июл 2015, 22:45

а1а1а1 писал(а):
Обломов писал(а):Питьевая вода у нас в городе, как и впрочем по всей России, поставляется бутилированной в торговые сети.
Наш пострел везде нас...л! :P
Вы решили возразить, или напротив своим постом подтвердили мои слова?
В следующий раз будьте более точны!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 07 июл 2015, 18:21

Обломов писал(а):Вы решили возразить, или напротив своим постом подтвердили мои слова?
В следующий раз будьте более точны!
Я сказал,то что сказал,кто надо поймёт. :P

а1а1а1
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 448
Псевдоним: Шура

Сообщение 07 июл 2015, 18:34

а1а1а1 писал(а):
Обломов писал(а):Вы решили возразить, или напротив своим постом подтвердили мои слова?
В следующий раз будьте более точны!
Я сказал,то что сказал,кто надо поймёт. :P
Меня в последнее время удручает умственное и моральное развитие многих пользователей, которые пытаются донести на страницах этого форума информацию, которую часто не удаётся воспринять как логически обоснованное рассуждение. Вместо того, чтобы хоть как-то высказаться по мере возможности исключительно по теме, вы господа стремитесь уйти строну от решения многих насущных вопросов, и при этом обязательно пуститься в спор на отвлечённые темы.

Вот, к примеру, кому какое дело всем до ВАШЕГО пострела? Ну, даже если и предположить, что у вас ЧТО-ТО есть (для вас навоз-то проблематично приобрести, а тут целое НЕЧТО), то это совсем не означает, что ЭТО ваше приобретение везде в состоянии поспеть. Так что уважаемый, будьте более точны в своих высказываниях.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 07 июл 2015, 18:55

Обломов писал(а):. Вместо того, чтобы хоть как-то высказаться по мере возможности исключительно по теме
И кто здесь по теме? Человек спросил будут ли отключать воду,один на колодец отправил,а второй как обычно все обгадил,в своем глазу бревна не видим и прежде чем изливаться здесь думать надо.

а1а1а1
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 448
Псевдоним: Шура

Сообщение 07 июл 2015, 19:06

а1а1а1 писал(а):
Обломов писал(а):. Вместо того, чтобы хоть как-то высказаться по мере возможности исключительно по теме
И кто здесь по теме? Человек спросил будут ли отключать воду,один на колодец отправил,а второй как обычно все обгадил,в своем глазу бревна не видим и прежде чем изливаться здесь думать надо.
Уважаемый. Не надо путать карты. Дамочка спросила когда отключат питьевую воду. Я сделал небольшую поправку пояснив, что питьевую воду отключить не могут по той причине, что она бутилированная и находится в свободной продаже. И больше ничего!!! Что удалось вам найти в моём скромном повествовании непонятно даже мне.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 07 июл 2015, 19:11

Обломов писал(а):Что удалось вам найти в моём скромном повествовании непонятно даже мне.
Рожденный ползать ......! Найти в этом повествовании ничего невозможно,только запах неприятный,как и почти во всех повествованиях ваших.

а1а1а1
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 448
Псевдоним: Шура

Сообщение 07 июл 2015, 19:17

а1а1а1 писал(а):
Обломов писал(а):Что удалось вам найти в моём скромном повествовании непонятно даже мне.
Рожденный ползать ......! Найти в этом повествовании ничего невозможно,только запах неприятный,как и почти во всех повествованиях ваших.
Мне вас искренне жаль!!! У вас, к сожалению не только скверный характер, но и отнюдь противный вкус, поэтому-то вы и умудряетесь везде (буквально на ровном месте) увидеть то, что я даже и не успел нарисовать.

Запахи через интернет как и через телевидение не распространяются. Поэтому все ваши доводы не имеют подтверждения.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 07 июл 2015, 19:21

Обломов писал(а):Запахи через интернет как и через телевидение не распространяются. .
Это не про вас.

а1а1а1
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 448
Псевдоним: Шура

Сообщение 07 июл 2015, 19:24

а1а1а1 писал(а):
Обломов писал(а):Запахи через интернет как и через телевидение не распространяются. .
Это не про вас.

Вы сами себе вновь противоречите. Вы уж постарайтесь на досуге определиться с мыслями. Затем понять, что вы хотите нам читателям сказать в этой теме по поводу питьевой воды.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 07 июл 2015, 20:03

Обломов писал(а):
а1а1а1 писал(а):
Обломов писал(а):Запахи через интернет как и через телевидение не распространяются. .
Это не про вас.

Вы сами себе вновь противоречите. Вы уж постарайтесь на досуге определиться с мыслями. Затем понять, что вы хотите нам читателям сказать в этой теме по поводу питьевой воды.

Ну с "нам" Вы загнули. Или Вас много в одном лице?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 07 июл 2015, 20:15

Проходящий писал(а):Ну с "нам" Вы загнули.
Ну ни хрень какая хрень???
Получается, что кроме меня здесь никто не умеет читать, писать, понимать и рассуждать. Что вы не только абсолютно изначально глупы, но и по ходу общения приобретаете новые качества, такие как глухоту, слепоту, немоту, и тупоумие, которое является вашей ВИЗИТНОЙ (как у Серёжика Кузьмина) карточкой.
А я вот ранее предполагал, что веду общение с себе равными. Жаль! Ошибся!

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 08 июл 2015, 07:31

Обломов писал(а):
Проходящий писал(а):Ну с "нам" Вы загнули.
Ну ни хрень какая хрень???
Получается, что кроме меня здесь никто не умеет читать, писать, понимать и рассуждать. Что вы не только абсолютно изначально глупы, но и по ходу общения приобретаете новые качества, такие как глухоту, слепоту, немоту, и тупоумие, которое является вашей ВИЗИТНОЙ (как у Серёжика Кузьмина) карточкой.
А я вот ранее предполагал, что веду общение с себе равными. Жаль! О шибся!

Ну вот видите? Вы опять не поняли. И кто тут :ps_ih: ? Про "нам" специально для вас объясняют, что говорите за себя когда вы что то не понимаете. Кто тот вероятно все в написанном посту понимает (здесь тоже надо пояснять про что я?).

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 08 июл 2015, 08:15

Проходящий. Помните наш разговор о том, что вы не догоняете, ну типа, не совсем правильно понимаете то, что вам пытаются донести? Так вот опять приходится возвращаться к этой детали, что если вас ЭТО (понимание) обошло стороной, то, к сожалению, оно уже не вернётся повторно, делая для вас предпочтительное одолжение.

Если вам Проходящий не затруднит, то прочтите по возможности (если и это ещё в ваших силах) слова, написанные мной, где говорится, что
Обломов писал(а):Вы сами себе вновь противоречите. Вы уж постарайтесь на досуге определиться с мыслями. Затем понять, что вы хотите нам читателям сказать в этой теме по поводу питьевой воды.
. В этом высказывании нет ни слова ни про вас Прохоходящий, ни про Митяя, или Николая, здесь нет персоналий, а есть общее понятие ЧИТАТЕЛИ, которые приходят с интересом провести время вникая в ту информацию, где говорится о событиях происходящих в районе. Вы же многие пытающиеся невольно занять место писателя, стремитесь своим бестолковием испортить общую картину, написанием таких вот как у вас Происходящий (и ещё у пары оболдуев) ерунды похожей на нелепицу.

Вот тут-то полагаю не в мой адрес, а в ваш необходимы дополнительные объяснения, по поводу переосмысления.

Всегда рад помочь вам уважаемый Проходящий понять то, что вам самостоятельно не осилить.

ps
С питьевой водой видимо и у вас проблемы, раз так усиленно жуёте то, что уже другими проглочено.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 08 июл 2015, 15:38

Спасибо, Ильич. Подняли настроение. :D Только когда пишите советы другим и сами им же следуйте. ;) Не пишите пожалуйста за всех читателей или пишите "некоторые читатели". Так будет точнее.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 08 июл 2015, 16:21

Граждане, ройте себе колодцы, бурите скважины и будет вам чистая родниковая вода!, а надеяться на доброго дядю из администрации не стоит, у них там другие заботы, куда ржавую халявную пушку пристроить или где канал гребаный открыть для дармоедов!
Я вот себе отрыл колодец и водичка там изумительно чистая, никакого осадка, не то что из гребаной халявной колонки. В Парахино живет человек, он безошибочно укажет вам место с водой!

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron