Форум города Окуловка

Выборы - 2015

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 16 сен 2015, 22:06

а1а1а1 писал(а):
Йонда Удонта писал(а):но кто есть - придите испортите бюллетень - уже результат
Зря всё таки убрали графу "Против всех".

Инструкции по голосованию и выдвижению в депутаты http://www.youtube.com/watch?v=1vO-V_Yjsqs жалко что поздновато , но выборы не последние. Да и пушка в ролике есть , видимо мода пошла на пушки.
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга


Сообщение 28 сен 2015, 09:48

"Победителей не судят", да? Главное было - пролезть во власть. Любыми путями. Дело сделано. Кто следующий? Я так понимаю, что это господа-товарищи-бизнесмены-коммунисты Евдокимов и Карышев.

цупвосо
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 290

Сообщение 28 сен 2015, 14:43

Точнее, его решили, точнее, решил, пригрозив проблемами финансового обеспечения бюджета района! Позор этому ЕдРовцу :evil: . Эх, не знает Зюганов...
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 28 сен 2015, 23:56

0
Последний раз редактировалось Николай С. 05 окт 2015, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 29 сен 2015, 19:30

Это чёй-то . Юрик - Глава города? Вот это метаморфоза!!! Не даром говорят :" Мир сошел с ума!!"
Митяй!!! :shock:

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 30 сен 2015, 19:49

Уважаемые коллеги хочу высказать свое мнение по поводу ваших ощущений после выборов, сдается мне что, некто недоволен раскладом сил, у кого-то их не хватило и теперь грязью льют на нормальных людей. Давайте уважать выбор избирателей но не свои умозаключения.

рэмбо
Новичок
р

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 16

Сообщение 30 сен 2015, 19:56

МихалЫч писал(а):Точнее, его решили, точнее, решил, пригрозив проблемами финансового обеспечения бюджета района! Позор этому ЕдРовцу :evil: . Эх, не знает Зюганов...




И ничего странно! Как раз всё нормально.
Исполнительское качество оркестра зависит от дирижёра. Казалось бы странным (по меньшей мере), кабы дирижёр ещё и по там-таму ударял... Так и во власти каждый чиновник - музыкант должен играть только свою партию. Иначе ........фиаско.

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 30 сен 2015, 19:59

рэмбо писал(а):Уважаемые коллеги хочу высказать свое мнение по поводу ваших ощущений после выборов, сдается мне что, некто недоволен раскладом сил, у кого-то их не хватило и теперь грязью льют на нормальных людей. Давайте уважать выбор избирателей но не свои умозаключения.

Рэмбо и где здесь грязь? По моему в инете каждый волен высказывать свои мысли . А уж если вам что-то не нравится, то не читайте.

Алек
Заезжий
А

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 222

Сообщение 30 сен 2015, 20:31

Грязь в некомпетентности, судить о людях может только человек правильный

рэмбо
Новичок
р

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 16

Сообщение 30 сен 2015, 22:41

рэмбо писал(а):Уважаемые коллеги хочу высказать свое мнение по поводу ваших ощущений после выборов, сдается мне что, некто недоволен раскладом сил, у кого-то их не хватило и теперь грязью льют на нормальных людей. Давайте уважать выбор избирателей но не свои умозаключения.

А нельзя ли конкретнее?

рэмбо писал(а):Грязь в некомпетентности, судить о людях может только человек правильный
и по понятиям :lol:
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 30 сен 2015, 23:32

рэмбо писал(а):Грязь в некомпетентности, судить о людях может только человек правильный

Н-да!? Однако здравствуйте! И кто же у нас тут компетентный и правильный ? Может Вы? Вот я например, не люблю наших торгашей, ибо вышли они все из фарцовки. Лезут во власть. Дабы прикрыть свой зад, пользуясь депутатской неприкосновенностью. А до района и людей живущих в нем им глубоко фиолетово. Ибо если бы было по другому, то вряд ли кого - либо мы там увидели.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 01 окт 2015, 09:28

Интересно, а кто любит Вас? Не сомневаюсь, что сам себя непременно и очень сильно. Не удивительно - такой умный!

рэмбо
Новичок
р

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 16

Сообщение 01 окт 2015, 18:14

рэмбо писал(а):Интересно, а кто любит Вас? Не сомневаюсь, что сам себя непременно и очень сильно. Не удивительно - такой умный!

А я , Рэмбо, в отличии от торгашей-спекулянтов, во власть не стремлюсь. Вот в чем вся суть. Да и любви чужой мне не надобно. Мне вполне достаточно того, что меня любят мои близкие и родные и уважают коллеги и друзья.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 01 окт 2015, 20:32

Николай С. писал(а):не люблю наших торгашей, ибо вышли они все из фарцовки. Лезут во власть.
К сожалению у нас в стране только такие люди и лезут во власть,а не экономисты,инженеры и т.д.,может они просто более предприимчивые или наглые?

а1а1а1
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 448
Псевдоним: Шура

Сообщение 01 окт 2015, 20:41

а1а1а1 писал(а):К сожалению у нас в стране только такие люди и лезут во власть,
Можно добавить- задрав штаны на полусогнутых.

Динамик
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 247

Сообщение 02 окт 2015, 16:52

Все вы готовы давать советы, но никто не желает сам взять на себя ответственность.
Вы заняли очень удобную для себя позицию, которая обозначена в выражении недовольства всем происходящим. Вас устраивает то, что вы сейчас все готовы осуждать, но не совместно с администрацией района преобразовывать район. Вам выгодно занимать свою нишу, в которой вы чувствуете некое умиротворение, боясь его хоть как-то нарушить, зная о том что ваше положение шаткое. Поэтому со всех сторон слышны лишь советы, но нет действий. Так на что способны вы сами? Страдать от неудовлетворения всем тем, что вокруг вас происходит? А кому это кроме вас надо? Ни кому. Страдайте себе на здоровье, пока не надоест, а Окуловка сама по себе будет идти по пути, который выбран не вами, а теми, кто по вашему мнению не соответствует вашим критериям. Если вы не пожелали выбирать, то зачем кричать нарушая спокойствие?

tomas
t


Отправить сообщение

Сообщение 02 окт 2015, 19:10

tomas, поддерживаю Вас! Форум набился людьми (людишками),Которые только скрипят зубами и думают,что чем сильней их скрип, тем больше значимость!

рэмбо
Новичок
р

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 16

Сообщение 02 окт 2015, 19:39

рэмбо писал(а):tomas, поддерживаю Вас! Форум набился людьми (людишками),Которые только скрипят зубами и думают,что чем сильней их скрип, тем больше значимость!
Эти люди работают в Окуловке и живут здесь,а потому имеют полное право высказываться,а людишек вы можете в зеркале увидеть.

а1а1а1
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 448
Псевдоним: Шура

Сообщение 02 окт 2015, 19:47

tomas писал(а):Все вы готовы давать советы, но никто не желает сам взять на себя ответственность.
Вы заняли очень удобную для себя позицию, которая обозначена в выражении недовольства всем происходящим. Вас устраивает то, что вы сейчас все готовы осуждать, но не совместно с администрацией района преобразовывать район. Вам выгодно занимать свою нишу, в которой вы чувствуете некое умиротворение, боясь его хоть как-то нарушить, зная о том что ваше положение шаткое. Поэтому со всех сторон слышны лишь советы, но нет действий. Так на что способны вы сами? Страдать от неудовлетворения всем тем, что вокруг вас происходит? А кому это кроме вас надо? Ни кому. Страдайте себе на здоровье, пока не надоест, а Окуловка сама по себе будет идти по пути, который выбран не вами, а теми, кто по вашему мнению не соответствует вашим критериям. Если вы не пожелали выбирать, то зачем кричать нарушая спокойствие?

Директива № 266 наркома внутренних дел СССР Н. И. Ежова всем начальникам краевых и областных управлений НКВД. 3 июля 1937 г.:twisted:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Пред.След.

Вернуться в Окуловка

cron
cron