Форум города Окуловка

Бизнес в нашем городе.

Все о нашем любимом городе и районе. Обсуждение новостей, событий, сплетен и прочего

Сообщение 08 мар 2016, 16:43

Николай С. писал(а):
Валера А. Н. писал(а): Знать бы к чему вас подготавливали? Быть хищником, или жертвой?


Ну сразу же видно - не спит человек. Или уже состояние возрастное , или......... Мне Вас жаль, Валера. Объяснять прописные истины ( понятия) мне , при этом приводя многочисленные примеры о хитром зайце и пионЭре - спекулянте, думаю, не стоило. Ибо то, что вы здесь так образно описали, давно уже пройденный этап. Зачем вспоминать то, что кануло в Лету?
Так ведь вы Коля в этом мире вовсе не одиноки. И если для вас в виду возрастных (из ваших слов) отклонений данная категории лиц желающих приобщиться к бизнесу является полной противоположностью, то полагаю подобный ликбез для более молодого возраста может стать настольной книгой (как библия для многих). Я ведь не из корысти ради перечислил основные постулаты, которые ждут каждого кто страдает непомерной завистью и огромным желанием получить большее с наименьшими затратами.

А по поводу моей бессонницы можете особо не переживать. Ночная работа, понимаете ли, имеет как свои недостатки, так и прелести (разговор здесь не об энурезе). Поэтому, деньги идут к деньгам (если речь не идёт о выплате налогов).

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Пред.

Вернуться в Окуловка

cron
cron