Форум города Окуловка

Ходят слухи тут и там

Как нас учат, как нас лечат, как нас возят

Сообщение 07 май 2022, 08:15

И кто ж эти славные герои дня, кто посмел пойти против закона, да и ещё к тому же дважды?
Хотя, если рассуждать логически, если после безрезультатной первой попытки завести уголовное дело по факту наркотиков не сделаны соответствующие выводы, то и во второй раз органы правопорядка поступят соответственно. Словесно вынесут обвинительный приговор (расстрел с отсрочкой), ограничивающий хранение и распространение наркосодержащих веществ.

Я как всегда на стороне органов правопорядка. Давайте ребята и на этот раз простим, поймём и отпустим. А вдруг ещё они вам пригодятся?! А вдруг кто-то и из ваших сотрудников в этом замешан (как часто показывает практика)?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 07 май 2022, 09:04

Так вы ж всех знаете. Карпушенко и Афанасьева.
няша

Пелагея Афеногенова
Новичок
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 07 май 2022, 13:21

Пелагея Афеногенова писал(а):Так вы ж всех знаете. Карпушенко и Афанасьева.

Есть же ещё женщины в русских селениях! Вот чтобы так открыто назвать фамилии фигурантов уголовных дел не каждому по силам. Наверное, и подробности известны?
Уважаемая, будьте любезны посвятить нас всех в расследование дела. Ну, или хотя бы пару слов о том, кто (это уже написано), когда и сколько???

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 07 май 2022, 15:03

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Можно сказать так и про баб. Фамилии всем в окуловке известные. Только не станут доводить дело до суда. А может кого-то и подставят вместо них.

Обломов. Я вам в личный кабинет писал о тех оборотнях в погонах, которые работают на два фронта. Почему вы не напишите о них и не назовёте их фамилии?
Баранов Пётр Вениаминович

Баранов
Новичок
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Псевдоним: Баранов Пётр Вениаминович

Сообщение 07 май 2022, 17:02

Баранов, я всё надеялся, что у вас хватит смелости в соседней теме о ПОГОНАХ и ЧЕСТИ открыто высказать свои претензии к нашим правоохранительным органам, сотрудники которых закрывают глаза на деятельность своих родственников. Вы подобно алчному Эбрагимушке (погремушке), который всех хотел поставить к стенке, наведя порядок в районе. Но полагаю, что в этой теме о СЛУХАХ, вы наберётесь смелости и озвучите несколько фамилий, которые вы мне писали в личке.

Не бойтесь Баранов, тема о слухах. А слухи, это не подтверждённые данные. Поэтому, можете спокойно ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что такие-то такие люди-мошенники, работающие в органах МВД, старательно пытаются вести двойную жизнь, прикрываясь буквой закона. Информация-то ваша, вот вам её и публиковать.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 07 май 2022, 17:54

Обломов, вы напрасно всех меряете по себе. Опубликовать фамилии, это не самое главное. Главное то, будут ли приняты меры по наведению порядка в РОВД. А то вполне вероятно, что и я вместе с Абрахимом буду искать спасения, жалуясь в Москву и ФСБ.
Список не столь интересен простым гражданам, но вот внутреннее расследование можно было бы провести с пристрастием.

Богдан, Родион, Орёл, Махно.
Огласить весь список фамилий, или пока этого для начала хватит? Это всего лишь слухи, а за слухи я не отвечаю. Ведь слухами земля полнится.

Баранов
Новичок
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 07 май 2022, 19:08

Ой, как интересно. А начальники об этом знают?
няша

Пелагея Афеногенова
Новичок
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 07 май 2022, 20:07

Баранов писал(а):Опубликовать фамилии, это не самое главное.

А вы батенька Баранов часом не еврей, это вы что тут выписали? Прозвища, которые им в детстве выдали, когда во взрослую жизнь посвящали? А где остальная информация? Где занимаемые должности? Да и фамилии вероятно от руки (трясущейся рукой) долго выводили? В конце концов, решили зашифроваться? Вам респект Баранов за то, что нашли силу воли и опубликовали хоть и в урезанной форме то, что долго не могли выдавить.
Я не думаю, что вам памятник в городе при жизни поставят, но вот на доску особо опасных, скорее всего, поместят. У нас правду не любят. У нас за неё наказывают тех, кто её говорит.

Пелагея Афеногенова писал(а):Ой, как интересно. А начальники об этом знают?

Они сами начальники. Занимают (имеют) весомые по меркам района звания и должности.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 07 май 2022, 21:44

Все мы чуточку евреи.
Каждый выворачивается наружу, чтобы выжить. Вот и полицейские этим живут. Держат простых граждан за яйца, постепенно сжимая их, когда они начинают наглеть. Ну, разве это нормально?

Баранов
Новичок
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 08 май 2022, 06:39

Наверное, будет правильным, если всё обсуждение проблем с правоохранительными органами перенести из этой темы https://okulovka.com/forum/viewtopic.ph ... 184#p66184 на страницы, на которых как раз и поднимается данный вопрос.

Петр Вениаминович, вы чего именно хотите добиться в своих постах? Какого наказания требуете этим сотрудникам, которые ведут двойную жизнь? Расстрел? Увольнение? Или что-то ещё иное? Вы поймите одно, при таком раскладе событий на поверку окажется, что буквально все сотрудники полиции, прокуратуры и судов, ведут не только двойную, но и тройную, а может даже и многослойную жизнь. Это их кредо, которое у них вырабатывается с годами.

“ПереТРАХивать всех”, - как сказал товарищ Сталин, конечно, было бы единственно верным решением. Но кто будет переТРАХивать? Вот в чём вопрос.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 12 май 2022, 14:28

Радость то какая, нашего мецената выпустили! Наверное, опять другой сидеть будет?
няша

Пелагея Афеногенова
Новичок
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 12 май 2022, 20:54

О ком вы говорите? Кого выпустили и кто сидеть будет?

Баранов
Новичок
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 13 май 2022, 10:48

Кто, кто? Да благодетель наш, уважаемый Андрей Петрович Карпушенко. Второй раз от виселицы спасается.
няша

Пелагея Афеногенова
Новичок
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 13 май 2022, 12:33

Пелагея Афеногенова писал(а):Кто, кто? Да благодетель наш, уважаемый Андрей Петрович Карпушенко. Второй раз от виселицы спасается.

Оба…на. Неужели того самого, чья фамилия часто мелькает на различных страницах в окуловском районе?

Кирилл Привалов писал(а):
Он сказал, что уголовное дело в отношении него было возбуждено по заявлению Андрея Карпушенко – влиятельного окуловского бизнесмена и депутата, в прошлом судимого за побои и хулиганство:

Дело возбуждено по заявлению человека, с которым я много лет состою в неприязненных отношениях, в отношении которого и родственников которого я, будучи начальником полиции, проводил оперативные действия.

Баранов
Новичок
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 13 май 2022, 15:32

Как может возбуждающий возбуждать на возбуждаемого? Прямо неприязненный интим какой-то. Все возбуждённые! А кого тогда казнят, если опять помилуют?
няша

Пелагея Афеногенова
Новичок
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 13 май 2022, 18:16

Того, кто согласится за деньги срок тянуть, как и в первый раз.
Если не посадят, то полная неуважуха всему судебному органу и прокуратуре.
А если посадят, то жалко........... Такого замечательного человека посадили. За что? Да за сущие пустяки.

Баранов
Новичок
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 14 май 2022, 12:31

Я с вами готова полностью согласиться. И в том и другом случае всё же жалко. Жалко, если посадят. И жалко, если оставят на свободе. Тогда и дальше наглеть будет от безнаказанности. Пусть сядет, отдохнёт. А то ведь всё бегает, бегает, суетиться. Так хоть будет время подумать о жизни.
няша

Пелагея Афеногенова
Новичок
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 14 май 2022, 12:35

А я ещё слышала, что его здание на углу Фрунзе и Ленина сносить будут. Говорят, что не по фэншую поставил. Или уже об этом здесь писали?
няша

Пелагея Афеногенова
Новичок
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 14 май 2022, 17:23

За наркоту? Пусть желанный немного посидит и подумает. Когда рамцы не имеют границ, теряется связь с реальностью.

Валера
Новичок
В

Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 14 май 2022, 18:25

Полено вам в зад.. Что же вы такие бессердечные? Человек просто оступился, с каждым такое бывает. И что, теперь всё терять?
няша

Пелагея Афеногенова
Новичок
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Пред.След.

Вернуться в Образование, медицина