Форум города Окуловка

ОЦРБ

Как нас учат, как нас лечат, как нас возят

Сообщение 30 ноя 2016, 13:56

Knot писал(а):Когда сможем её проходить в родных стенах

Как раз в Боровичах то её проити гораздо быстрее и без нервотрепки.

Интерес
Новичок
И

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 13

Сообщение 30 ноя 2016, 20:41

Интерес писал(а):
Knot писал(а):Когда сможем её проходить в родных стенах

Как раз в Боровичах то её проити гораздо быстрее и без нервотрепки.

И то верно. Почитал тут последние победные реляции господ от Окуловской медицЫны и решил "рвануть" в Боровочи...
Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 30 ноя 2016, 20:48

Интерес писал(а):
Knot писал(а):Когда сможем её проходить в родных стенах

Как раз в Боровичах то её проити гораздо быстрее и без нервотрепки.

Проходил в боро в этом году, во первых нужно потратить целый день и не плохой марш бросок сделать, без личного авто не находишься!

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 16 дек 2016, 10:19

Интересно. Когда решат вопрос с парковкой. Летом ещё как-то. А зимой пипец. Про знак я в курсе.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 22 дек 2016, 19:26

День потратил, но прошел медкомиссию в Боровичах. А как у нас в поликлинике с этим обстоят дела ?
Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 23 дек 2016, 18:31

Митяй писал(а):
День потратил, но прошел медкомиссию в Боровичах. А как у нас в поликлинике с этим обстоят дела ?

Проходил в ноябре у НАС- в поликлинику ходил аж 4 раза. А всего-то 4 врача. К терапевту без записи можно неделю стоять!

Интерес
Новичок
И

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 13

Сообщение 23 дек 2016, 19:43

Всегда за 2 часа комиссию проходил у нас, нужно просто не с утра и не в выходной день этим заниматься! :)

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 23 дек 2016, 21:00

Knot писал(а):Всегда за 2 часа комиссию проходил у нас

:D :) ;) Я сам ходил по всем врачам

Интерес
Новичок
И

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 13

Сообщение 24 фев 2017, 22:07

Тут в контакте посмотрел одно видео про врачей .Мое мнение конечно это не хорошо бить людей я не одобряю , но приравнивать медиков к ментам и давать им особый статус ну это уже слишком ,эти тогда вообще оборзеют в конец и забьют хрен на больных,почему имею право так говорить потому что ни раз сталкивался с вызовами скорой и так как они оказывают помощь мне известно,одним словом спасибо что не ударили, хамское отношение ,разговаривают на понтах , лекарств кроме аспирина и анальгина больше нет,ну а если госпитализация нужна хрена кто понесет на носилках иди короче как хочешь сам до машины хоть ползи, и как видя и слыша в их действиях такое отношение не дать по роже это уже вопрос. Я против особого статуса , пусть работать научатся.

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 24 фев 2017, 22:09

И менять всю шайку лейку в ОЦРБ и областной администрации вместе с Михайловой

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 24 фев 2017, 22:27

Лучше нет страны на свете чем наша,до тех пор пока не столкнешься с нашей медициной и государственными структурами.Вот думаю, не дай бог серьезно заболею,сразу на кладбище или к этим эскулапам? А в остальном прекрасная маркиза все хорошо.

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 310

Сообщение 24 фев 2017, 22:44

potapov80 писал(а):И менять всю шайку лейку в ОЦРБ
Не надо всех стричь под одну гребёнку. В каждом ведомстве имеются свои уроды. А по поводу врачей и медперсонала могу сказать просто. Девчонки на скорой помощи делают всё по мере своих сил. И как-то было бы странным видеть медсестру, несущую на своих плечах больного крупного мужика, который матом орёт и пытается пнуть впереди идущего санитара. Врачи лечат тем, что им поставляют. Врач есть врач, а не снабженец. Если ему поставили одни лекарства, то он также как и больные часто недоволен тем, что нет самого необходимого. В силу своего далеко не молодого возраста приходится часто иметь дело с медициной. И никто (поверьте мне) не отфутболил меня ни разу. Пусть проявили недовольство, но всё же оказали помощь. Так что господа, не лепите из мухи слона. А если вас не тем лечат, так это не врачи виноваты, а те, кто их обеспечивает. К ним и претензии.

Ps
Всегда при виде скорой помощи и пожарной службы прижимаюсь ближе к обочине, стараясь их пропустить, не создавая помехи. И вам хотел бы это посоветовать.

А вообще, хватит скулить. На себя посмотрите внимательнее и в себе разглядите то же хамство и ту же грубость. Так что, не ждите от других того, что сами дать не можете.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 25 фев 2017, 06:08

Обломов да причем тут снабжение и лекарства ,я как раз про отдельных особей и говорю,или ты не понял или делаешь вид что не понял.Я против особого статуса , пусть работать научатся. Можно подумать они аж каждый день обносились больных , ты о чем ?

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 25 фев 2017, 06:16

А давать или не давать вот в чем вопрос,ты то много надавал Обломов а то кроме советов на себя посмотрите больше и нет. повторяю для слабовидящих И менять всю шайку лейку в ОЦРБ и областной администрации вместе с Михайловой

potapov80
Заезжий
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 176
Псевдоним: putik

Сообщение 25 фев 2017, 08:27

Обломов писал(а): И никто (поверьте мне) не отфутболил меня ни разу. Пусть проявили недовольство, но всё же оказали помощь. Так что господа, не лепите из мухи слона. А если вас не тем лечат, так это не врачи виноваты, а те, кто их обеспечивает. К ним и претензии.
:lol: ... :D начнём с самого малого- медкомиссии.... итак психонарколог!??????? :twisted: :roll:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 25 фев 2017, 10:29

Обломов писал(а):Не надо всех стричь под одну гребёнку. В каждом ведомстве имеются свои уроды.
potapov80 писал(а):я как раз про отдельных особей и говорю
potapov80 писал(а):менять всю шайку лейку в ОЦРБ
Понимаешь уважаемый. (да какой ты на хер уважаемый?)

У меня кроме стёба есть ещё понимание проблемы, о которой я пишу. У тебя и тебе подобных есть только нытьё, злоба, а порой необоснованная зависть по поводу того, что у кого-то что-то есть, а у вас нытиков почему-то (и ясно почему) нет. Вы выступаете не с предложением, а с требованием порой, не понимая самого простейшего. Вас, по вашему мнению, не лечат, или лечат не так, как вам этого хотелось бы. Врач, а тем более медсестра не бог, который не прилагая особых усилий может оставить вас дальше коптеть под этим небом, или отправить куда подальше. Что у врача под рукой имеется, тем он и пользуется. И это его беда, а не прихоть (типа, хочу, или не хочу). И надо быть хотя бы за это ему благодарным, а не лезть с советами, как правильно лечить пациента. Если у тебя есть лишние средства, чтобы улучшить и ускорить процесс своего выздоровления, то потраться и сделай для себя внеочередной бонус в виде полноценного своего здоровья. Но врач не обязан из своего собственного кармана бежать в соседнюю аптеку, в которой есть лекарства, но которых нет в процедурке, и покупать для тебя и всех остальных медикаменты. Я ещё раз тебе особо одарённому поясняю, что это прерогатива снабженца. Вот к нему и предъявляй все свои претензии и к руководству црб.

Примерно та же история и с главой района. Все истошно орут о том, что он бездействует в расчистке дорог. А что он по-вашему, должен собственноручно схватить лопату и вычистить то, что сегодня не по силам дорожной организации? Ребята, вы дураки, или нет??? Если есть деньги на лопату, но нет на трактор, то и тут вина не главы района (как и в случае с врачами). Сейчас всё делается по ВОЗМОЖНОСТИ, а не по СПОСОБНОСТИ. Даже если у тебя семь пядей во лбу, но ты связан по рукам и ногам, то твой выпирающий из всех щелей ум и на хер никому не нужен (каждый мнит себя гением, поэтому лишние глупости от другого гения слушать вообще не хочется).

Так что, просто наберитесь терпения и старайтесь подходить к любой проблеме с пониманием. Если нет терпения, то выдвигайте не только претензии, но и предложения. Хотя какие от вас могут быть предложения, когда вы дальше собственного хера ничего не в состоянии увидеть и понять?

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 25 фев 2017, 13:05

Что то мне подсказывает ,что там в ЦРБ скоро сменится руководство .
5.11.17.

Антип
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1789
Псевдоним: Пустельга

Сообщение 25 фев 2017, 13:21

Обломов писал(а):Что у врача под рукой имеется, тем он и пользуется.
... хочешь сказать что телевизор они смотрят.... а как же умные книжки? хороший врач не тот, что пичкает таблетками экспериментируя, а тот что правильно и вовремя поставит диагноз... тоже самое можно сказать и про автомехаников... в противном случае бабло начинает литься неизвестно куда.... или не так? :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 25 фев 2017, 14:01

Робяты. Вот и сложите 2 и 2. Что, где и почему. А то везде и всюду виноваты какие-то они, а на деле эти они, это мы и есть.
Мечтаю, чтобы люди стали мудрее... Но наврядли это будет в ближайшем будущем...

Базаров
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 358

Сообщение 25 фев 2017, 14:55

BAXX писал(а):
Обломов писал(а):Что у врача под рукой имеется, тем он и пользуется.
... хочешь сказать что телевизор они смотрят.... а как же умные книжки? хороший врач не тот, что пичкает таблетками экспериментируя, а тот что правильно и вовремя поставит диагноз... тоже самое можно сказать и про автомехаников... в противном случае бабло начинает литься неизвестно куда.... или не так? :D
Бакс. Если ты пришёл к врачу с валенком и, показывая на него, говоришь, что он тупой. Кого, по-твоему, необходимо лечить, тебя или валенок? Тут действительно поставить диагноз на глаз сразу не получится, придётся лишь методом проб и ошибок (т.е. эксперимента). Если у тебя на деле открытая рана черепа, которая показывает, что у тебя напрочь отсутствует мозг, то тут конечно нет никаких вопросов по поводу ампутации головы. Но если ты, постоянно жалуясь на головную боль, не в состоянии правильно описать симптомы, то тут как ни крути, перепробуешь любые лекарства (и огуречный рассол тоже). Так что бакс иди сразу к автомеханику. Он и его запас алкоголя для тебя единственное спасение в данном случае. Только тут ни как не срастается диагноз и лечение.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Пред.След.

Вернуться в Образование, медицина

cron
cron