Форум города Окуловка

Легализация короткоствола.

Утверждение в первом сообщении темы (выделено жирным). Вы согласны?

Да, это нормально.
4
67%
Несогласен.
2
33%
 
Всего голосов : 6

Сообщение 10 фев 2014, 19:50

Гм!!??? Честно сказать, не видел подобного объявления, хотя прессу читают регулярно. :?
Последний раз редактировалось Николай С. 10 фев 2014, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 10 фев 2014, 19:51

Николай С. писал(а):Гм!!??? Честно сказать, не видел подобного объявления, хотя прессу читают регулярно. :?

Я тоже, хотя мое дело, дать обьяву на форуме
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Сообщение 10 фев 2014, 19:57

Что же! Надо поговорить с местными. Вот только знать бы наверняка , где это произошло( упало ружьё). Предположим: крутой подъём, да ещё с поворотом, к тому же - неровности на дороге . :?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 18 ноя 2014, 19:10

МОСКВА, 18 ноября. /ТАСС/. Российское правительство одобрило изменения в «Правила оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ», разрешив гражданам, имеющим необходимый документ, носить оружие в целях самообороны. Соответствующее постановление от 8 ноября 2014 года опубликовано на официальном портале правовой информации.

В прежней редакции пункт о ношении оружия россиянами, обладающими соответствующими разрешениями, предусматривал возможность носить его лишь во время охоты, проведения спортивных мероприятий, тренировочных и учебных стрельб. Все эти пункты сохранены и в новой редакции правил и дополнены словами «а также в целях самообороны».
http://news.mail.ru/society/20180228/?frommail=1

Вот интересно, а в лесу теперь можно будет носить оружие в целях самообороны от зверей ???

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 18 ноя 2014, 19:26

Алекс, для обороны от нападения белок подойдет и рогатка.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 18 ноя 2014, 19:34

А от волков или медведя?
Просто, как я понимаю, теперь можно будет в лесу находится с оружием в любое время?

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 18 ноя 2014, 19:53

Алекс, как я понял, там не указано, где можно носить, а где нет. А что не запрещено, значит разрешено!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Пред.

Вернуться в Словесные бои

cron
cron