Форум города Окуловка

К выборам готовы...

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 13 мар 2018, 15:23

просто фото-факт.
обе фотографии сделаны из одной точки
между ними 20 метров
На одной Избирательный участок в ШуркиноФасо
На другой гейзер Шуркинской же канализации
Зловонный ручей стекая в канаву приближается вплотную к ИУ буквально 3 метра
Вложения
SAM_0393.JPG
SAM_0393.JPG (156.01 KiB) Просмотров: 2768
SAM_0392.JPG
SAM_0392.JPG (167.81 KiB) Просмотров: 2768
Не смотря на мой ангельский образ, я сущий дьявол.

Йонда Удонта
Старожил
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 13 мар 2018, 16:13

Воняет от всего,от выборов тоже.

михаил 2
Квартирант
м

Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 28 июл 2019, 13:09

Не хожу на выборы...

erusanna
Новичок
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 29 июл 2019, 09:45

Вот сущность обывателя, на выборы не хожу а понавыбирали поди знай кого

Йонда Удонта
Старожил
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 10 апр 2021, 18:28

Близятся выборы. Команда из Топорка с блестящими лопатами, прибыла в Шуркино, вдоль трассы собрали сухой борщевик в бывшую силосную яму. Представитель Администрации сообщил(а) чо это распорядился глава.
Вложения
IMG_20210410_134251.jpg
IMG_20210410_134251.jpg (191.23 KiB) Просмотров: 281
IMG_20210410_100636.jpg
IMG_20210410_100636.jpg (149.29 KiB) Просмотров: 281

Йонда Удонта
Старожил
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 12 апр 2021, 09:02

Представляю, что вырастет в этой яме будет летом :(

Admin
Администратор
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 22 июн 2021, 07:46

Шедеврально
Где прокладки с крылышками
Вложения
IMG_20210622_074418.jpg
IMG_20210622_074418.jpg (124.62 KiB) Просмотров: 145

Йонда Удонта
Старожил
Просмотреть профиль
Отправить сообщение

Сообщение 27 июн 2021, 17:38

Это только в страшном сне можно увидеть подобные ужасы политической игры. Уважаемые (многие действительно уважаемые, кроме трёх-четырёх человек с сомнительной репутацией) избранники на которых окуловский район возложил обязанности (доверился, так сказать), на деле оказались все до единого либо сторонниками единой россии, либо (прошу прощения за абсурдное сравнение) её ЧЛЕНами (в списке так чёрным по белому и написано ЧЛЕН). Видимо среди 30 тысяч жителей района не нашлось представителей иных партий, на кого можно в полной мере ПОЛОЖИТЬся, как и на представителей единой россии?

Страшно мне братцы становится за ваше СВЕТЛОЕ будущее!

Сами пишут пьесу, сами её предварительно репетируют, сами её ставят на подмостках думы, сами себе рукоплещут и дают одобрительную оценку, и сами же пишут себе положительные отзывы. ЕДИНЫЙ междоусобчик!

http://okuladm.ru/duma/priem

Эдуард Францевич
Новичок
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Псевдоним: Богоявленский

Сообщение 01 июл 2021, 19:29

Как сказал депутат Илья Костунов ("Единая Россия"):"... самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина".
Полагаю с мнением этого депутата от правящей партии вы вряд ли согласитесь, поскольку ДУРАКОВ у нас везде хватает и дума тому не исключение.
а далее текст из СМИ

Забавным выглядит законопроект, предложенный Ольгой Галкиной. Она предлагает ужесточить наказание для посетителей борделей. Так клиенты девушек " с низкой социальной ответственностью" должны будут либо отсидеть по старой традиции 15 суток, либо жениться на "жрице любви", либо заплатить штраф - 100 000 рублей.

Идём дальше. Иван Никитчук, видимо, озабоченный здоровьем наших женщин и тяжёлой демографической ситуацией, предложил законопроект, запрещающий курить женщинам моложе 40 лет. Также запрещается продажа сигарет выше указанным лицам. Штраф от 3 до 5 тысяч рублей предусмотрен для покупательниц, а для продавцов - 100-150 тысяч рублей.

Следующий наш законотворец - Владимир Петров. Он предложил внести изменения, которые ограничивали бы для граждан свободное пользование лесами. Те, кто хочет попользоваться федеральным лесом в рекреационных целях ( отдохнуть на природе ), в том числе с использованием источника огня ( костёр ), должны будут заплатить лесной сбор - 500 рублей на три месяца.

Илья Гаффнер весьма обеспокоен флорой наших лесных урочищ. А потому его законопроект " О порядке заготовки гражданами пищевых лесных ресурсов" предусматривает чётко регламентированный порядок сбора грибов и ягод. Грибочки нельзя будет, по мнению Гаффнера, срезать ножом

Старожил депутатского корпуса и бессменный лидер ЛДПР В. В. Жириновский предложил без разговоров увольнять с работы депутатов и чиновников, чей вес превышает 80 кг. " Больше 80 кг. - сдай мандат! Потому что это нездоровый вес!"

Михаил Дегтярёв, нынешний временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края, ещё будучи депутатом Государственной Думы от ЛДПР предложил Министерству здравоохранения присвоить городу-герою Москве статус... города-курорта!

не совсем народные законопроекты, но считаю, что деньги они (депутаты) не зря ОТБИВАЮТ и к тому же не в малом количестве

Эдуард Францевич
Новичок
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Псевдоним: Богоявленский

Вернуться в Разное