Форум города Окуловка

Интересная заметка......

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 04 апр 2016, 23:14

:D :D :D

цупвосо
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 290

Сообщение 05 апр 2016, 11:20

цупвосо писал(а):
Дедка Саша писал(а):А за раздолбанную дорогу на Крестцы Козырев ответит.

Согласен. :D

Вы чё тут? :shock: Офанарели? :evil: Путин же виноват, что дорога раздолбана!!! :!:

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 05 апр 2016, 12:38

Не-а. Мы с Дедкой Сашей пришли к консенсусу: Захарова - на своем месте, а Козырев виноват в разбитой дороге Боровичи - Крестцы. :D

цупвосо
Квартирант
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 290

Сообщение 05 апр 2016, 13:06

Проходящий. Я вот тут мельком пробежался по соседним разделам и пришёл к выводу, что у вас неплохо получается писать в темах ни о чём, буквально увлекаться тем, что не может быть востребовано в вашей жизни, что не может быть изменено вашей волей, что ставит вас в позицию пустого места, которое вас в принципе как и остальных устраивает. Вы видимо, как и все годы пользования интернетом увлечены разгадыванием кроссвордов и составлением пазл начиная ещё в раннем своём проявлении на страницах Димки Лужина. Ребята. Жалко то, что вы ни на шаг не продвинулись вперёд. Вы всё в том же наиве, который четко видно в ваших постах.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 05 апр 2016, 13:11

Обломов, мельком пробежались, поверхностно поняли. Выводы ниачём. ;)

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 05 апр 2016, 13:13

Я здесь просто отдыхаю. ;) А вы тут сложнозаумные хвилосовствования развели. :ps_ih:

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 05 апр 2016, 15:25

Вполне хватает одного взгляда на диалоги между пользователями и этого достаточно, чтобы понять, что ДЕТИ веселятся, не стремясь вникать во взрослые игры. Хотя и правильно. Зачем напрасно тратить время на то, что за тебя и так сделают другие?

Проходящий полагаю, что вам больше не стоит отвлекаться на перепалку со мной в виду того, что это довольно скучное занятие, которое не идёт ни в какое сравнение с тем, что вы делаете (играете) с другими.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 05 апр 2016, 15:38

Обломов, так и вы не сильно взрослый, тока вумничаете больше.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 05 апр 2016, 15:40

Проходящий писал(а):Обломов, так и вы не сильно взрослый, тока вумничаете больше.
Обломов писал(а):Вы всё в том же наиве

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 05 апр 2016, 15:46

Обломов писал(а):
Проходящий писал(а):Обломов, так и вы не сильно взрослый, тока вумничаете больше.
Обломов писал(а):Вы всё в том же наиве

Ага, я такой. :ps_ih:

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 05 апр 2016, 17:45

Проходящий писал(а):
Обломов писал(а):
Проходящий писал(а):Обломов, так и вы не сильно взрослый, тока вумничаете больше.
Обломов писал(а):Вы всё в том же наиве

Ага, я такой. :ps_ih:
Поэтому и жизнь у вас в основном через жопу.

Не буду напрасно повторяться, и плодиться во множествах тем, но сказать по правде, стало действительно надоедать объяснять друг другу простые истины. Хочется разговора с взрослыми дядями, которые имеют хотя бы малейшее представление о том, что вокруг происходит, а не читать догадки и домыслы, которые многие здесь публикуют. В основном лишь наив вперемешку с бравадой и ни грамма откровения.

Я вам Проходящий не уделял бы столь много внимания, если бы вы откровенно ответили на вопрос о героизме. На вопрос способны ли вы к героическому поступку, вы вместо того, чтобы сказать ДА или Нет стали крутить хвостом объясняя, что это зависит от обстоятельств. Уважаемый. Если у вас инстинкт самосохранения выше чем у других, то вы никогда не станете жертвовать собой ни при каких условиях. А всё остальное лишь словесный бред. Поэтому я вашу позицию понял и считаю, что в теме пора поговорить по ТЕМЕ, а не заниматься тем, чтобы разъяснять насколько ваше героическое НЕСОСТОЯВШЕЕСЯ поистине граничит с подвигом.

Обломов
Почетный житель
О

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2421

Сообщение 05 апр 2016, 17:53

Обломов, взрослые дяди только на вашем форуме. Тут только дети.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 05 апр 2016, 18:04

https://m.lenta.ru/news/2016/04/05/unarmy/ как думаете, нужное дело или просто опять замыливание глаз народу, никому не нужный ура патриотизм и путинизм?

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 05 апр 2016, 18:08

Хотя если прочитать и вот это https://m.lenta.ru/news/2016/04/05/putin/ то идёт усиление диктатуры.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 05 апр 2016, 18:15

Не. Палево какое-то. https://m.lenta.ru/articles/2016/04/05/saudoilrefuse/

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 05 апр 2016, 23:22

Проходящий писал(а):замыливание глаз народу, никому не нужный ура патриотизм и путинизм?
Проходящий писал(а):идёт усиление диктатуры.
Поосторожнее с сомнениями, так можно и либерастиком стать.

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 05 апр 2016, 23:29

Проходящий писал(а):Не. Палево какое-то. https://m.lenta.ru/articles/2016/04/05/saudoilrefuse/
Саудовский принц Мухаммад ибн Салман вдруг заговорил в духе Алексея Кудрина в бытность его министром финансов России в 2003 году, предложив создать в королевстве стабилизационный фонд. По словам августейшей особы, наступают «сумерки нефтяного века», поэтому стране нужны деньги, чтобы слезть с «нефтяной иглы».
То-то мы 13 лет с иглы и слезаем. Сколько было и сколько в стабфонде осталось? За сколько лет остатки проедим?

Дедка Саша
Старожил
Д

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1191

Сообщение 07 апр 2016, 21:39

Дедка Саша писал(а):Саудовский принц Мухаммад ибн Салман вдруг заговорил в духе Алексея Кудрина в бытность его министром финансов России в 2003 году, предложив создать в королевстве стабилизационный фонд. По словам августейшей особы, наступают «сумерки нефтяного века», поэтому стране нужны деньги, чтобы слезть с «нефтяной иглы».

Кстати, Арабские эмираты с нефтяной иглы уже много лет как слезли.
Не обсуждаю бизнес, религию и личное.

Sova
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1828

Пред.

Вернуться в Разное

cron
cron