Форум города Окуловка

Массовый отпуск? Что это было?

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 19 мар 2013, 19:28

......а может влпделец его по уху!? :D что б не засовывал!!! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 19 мар 2013, 19:51

Видимо за рекламку не отработал......... :D

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 24 мар 2013, 09:32

Надоело. Лично для меня в данный момент уже не представляет интереса данный форум. Пишем так от не чего делать. Так, что бы поддержать беседу. Что то пытается делать ВАХХ, но он один. Обломов как всегда исчезает. Сова изредка заглянет. Философ Дробор временами встрепенется. Детектив Робин и Местный , Проходящий, то же здесь редкие гости. Вот пожалуй все. Прав Обломов- пора менять состав здешнего союза писателей. И ой как давно уже пора!

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 24 мар 2013, 09:52

надо не менять состав а что то делать что бы втянуть в разговор побольше народа! а как это сделать? по моему мнению чтобы раскрепостить надо все таки побольше так называемого флуда :D по крайней мере интереснее!!! а не рубить на слове! :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 24 мар 2013, 10:00

Вот-вот. Зачем менять?! :? Нужно чтобы просто добавлялись новые, может и старые заинтересуются.

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 24 мар 2013, 11:28

Боятся люди писать... Многих приглашал - ответ был простой: "А чего мне там делать? Зачем мне писать...". Флегматичный народ у нас в районе...

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 24 мар 2013, 11:37

а чего бояться то? АДМИН НЕ ВЫДАСТ-СВИНЬЯ НЕ СЪЕСТ!!! :lol: :lol: :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 24 мар 2013, 12:37

BAXX писал(а):а чего бояться то? АДМИН НЕ ВЫДАСТ-СВИНЬЯ НЕ СЪЕСТ!!! :lol: :lol: :lol:

Скорее "Админ не выдаст - модератор не съест" ;)

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 24 мар 2013, 12:40

папа никак не мог объяснить ребёнку слово модератор- сошлись на мойдодыре!!! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 24 мар 2013, 12:45

BAXX писал(а):папа никак не мог объяснить ребёнку слово модератор- сошлись на мойдодыре!!! :D

в чем то логично, моет грязные места и тот и тот... :D

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 25 мар 2013, 10:11

Может тоже пора в отпуск сходить?! :? Авитаминоз полечить :ps_ih: Мож кто новый и проклюнется. ;) А мож и старые взбодрятся. :D

Проходящий
Почетный житель
П

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2765

Сообщение 26 мар 2013, 23:52

1.

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 27 мар 2013, 11:25

Дробор! Вы как-будто обделались и подчистили за собой. :D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 27 мар 2013, 11:27

Что-то много таких дристунов на форуме стало. Сначала Обломов, потом и Коля с Дробором. Админ! Может таким больным диареей закрепительное какое придумать?

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 27 мар 2013, 11:31

ДА уж, весна явно плохо на многих влияет...

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 27 мар 2013, 21:35

Редактируют свои посты по разным причинам ( сам пользуюсь этим иногда), кто-то понимает что сказал все на эмоцияхи переборщил, кто- то понимает что в реальной жизни не такой человек и боится "потерять лицо", кого-то давит должность ( в том числе планируемая)
Бывает что хочется что-то добавить, изменить, внести коррективы для более ясного изложения собственных мыслей, я думаю не стоит вешать из-за этого на людей ярлыки.

Шурик
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2121

Сообщение 27 мар 2013, 22:42

Да, но прежде всего нужно думать, что пишешь, чтобы потом не стирать. Бывает откроешь тему какую-нибудь почитать, а там половина постов стёрта, и не понять о чём речь.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 28 мар 2013, 09:56

Обломов! То, что вы мне отчитались о проделанной вами работе - хвалю(хоть я от вас этого и не просил) :D . Так же я не просил истолковывать и ваш смысл жизни, он и так понятен, т.к. у всех он один. Только вот писать нужно то, что потом не нужно стирать - об этом была речь, а вы всё о себе любимом оды слагаете.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 28 мар 2013, 18:44

Коля
Надоело. Лично для меня в данный момент уже не представляет интереса данный форум.

У меня просто нет времени.
Такой случай подвернулся, когда people ( жирным котам ) нужна грамотная, юридическая помощь.
Грех не воспользоваться и не заработать...

alex
Редактируют свои посты по разным причинам ( сам пользуюсь этим иногда), кто-то понимает что сказал все на эмоцияхи переборщил, кто- то понимает что в реальной жизни не такой человек и боится "потерять лицо", кого-то давит должность ( в том числе планируемая)
Бывает что хочется что-то добавить, изменить, внести коррективы для более ясного изложения собственных мыслей, я думаю не стоит вешать из-за этого на людей ярлыки.


ALEX - УВАЖАЮ!!!

Drobor
Горожанин
D

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 990

Сообщение 07 апр 2013, 17:39

И вот опять кутерьма. Исчезает Обломов, появляется ВАХХ и наоборот. Над новым образом, что ли ОНИ работаЕТ?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Пред.След.

Вернуться в Разное

cron
cron