Форум города Окуловка

РАВНОПРАВИЕ!

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 22 мар 2013, 08:05

что это такое? :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 22 мар 2013, 08:08

хотелось бы что бы женщины приняли участие поактивнее! ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 22 мар 2013, 18:19

Э нет ,ВАХХ, мало волнует современных представительниц слабого пола равноправие. Ибо они за последние 100 лет так преуспели в этом направление, что в пору мужикам бороться за свои права. Сами посудите ВАХХ , кто у нас в стране долгожители, женщины, кто у нас раньше выходит на пенсию- женщины, кого у нас в стране больше- женщин, прибавьте к этому женские консультации, а где тогда мужские? Кого гаишники прощают чаще- женщин. На вокзалах-комната мамы и ребенка. А где папы и сына? И так во всем. Полная дискриминация мужской половины! Вот я и говорю не пора ли нам -мужикам заявить о своих правах!? Мы ж то же люди!!!!!!!!!!. :? :? :?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 22 мар 2013, 18:41

да я эту тему выложил для спора между мужиками и бабами! ведь есть же фильм-все мужики сволочи! а в жизни получается наоборот!!! :D :D :D пусть докажут что это не так! 8-)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 22 мар 2013, 20:27

Федоров Алексей писал(а):нас в два раза меньше
Не расстраивайтесь, Алексей! Гастарбайторы если что заменят. :D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 22 мар 2013, 20:37

Федоров Алексей писал(а):,БАБЬЯ ДОРОГА ,ОТ ПЕЧИ ДО ПОРОГА
:D только ходишь по городу и видишь какие они у нас ряженые :D а мужики в робах ,что на работе выдают! а чё еще мужику надо-тепло,удобно и бесплатно!!! :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 22 мар 2013, 21:55

BAXX писал(а):да я эту тему выложил для спора между мужиками и бабами!
Ну чтож дорогие мужики!? между собой вы уже провели все мыслимые и немыслимые "Войны пера", теперь решили затронуть и женщин,наверное стало скучновато? Ну и чтож вам не нравится в равноправии женщин? И кто подвёл к такому положению дел? Не вы ли многоуважаемые мужчины? своей несостоятельностью? Этож надо как обидно-женщина раньше на пенсию выходит,а то что она рожает детей, занимается воспитанием, практически вся домашняя работа на ней-это как? не всчёт?! А наши любимые мужчины с упорным постоянством деградируют! Поспорил с начальством-снял стресс,что-то не получается или не ладится-опять выпивка и т д, пошел на рыбалку,охоту-тут уже от великого удовольствия... Вот и получается ,что женщине надо быть сильной! И на равне с мужчинами решать все вопросы,чтобы защитить себя!!! :( :!:

nata
Новичок
n

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 62

Сообщение 22 мар 2013, 22:21

ну ну ну Наточка! не надо так пылить! не все же так снимают стресс хотя и вы снимаете так же и так же деградируете, и так же рожаете а потом еще и бросаете, так же курите и ругаетесь еще бывает похлеще :D так что на пенсию надо выходить равноправно!!! :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 22 мар 2013, 22:47

Совершенно спокойна и пылить не собираюсь. Конечно в наше время много молодёжи идёт по пути лёгкой жизни,действительно много девчонок рожают и бросают детей,но опять же это никак не без участия мужчин!!! которые лапши навешают дурёхам,лишь бы те поверили,а там и поминай каки звали! вот и итог.... Безусловно BAXX в Ваших словах много правды и ругаемся и выпиваем :shock: ,но всё равно в своём большинстве женское сообщество ну это,это... ну вообщем прекрасная половина человечества!
BAXX писал(а):только ходишь по городу и видишь какие они у нас ряженые
;) и разве это плохо видеть симпатичных,наряженных женщин!? :P

nata
Новичок
n

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 62

Сообщение 22 мар 2013, 22:57

nata писал(а):лапши навешают дурёхам,лишь бы те поверили,а там и поминай каки звали
ну скажем это не ново так было и раньше! ведь береги честь с молоду- это для вас говорилось в первую очередь ;)
nata писал(а):разве это плохо видеть симпатичных,наряженных женщин!
:? нет конечно же но согласитесь что как то противно бывает смотреть на пару ,идущую вроде бы вместе но она в шубе а он в какой нибудь робе типа сургутнефтегаз! у вас что шуба это полный комплект? или только начало зарождения тараканов??? :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 22 мар 2013, 23:01

Простите Алексей,задела за живое- Рыбалка это состояние души!!!
Федоров Алексей писал(а):на счет того чтоб муж или кто там пьет это зависит от жены ,значит что то не удовлетворяет его потребностей
Вот -вот ипроявилась Ваша сущность! Ах она какая!!! Не удовлетворяет потребностей!!! :twisted: А сам то когда в последний раз говорил,что любишь?

nata
Новичок
n

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 62

Сообщение 22 мар 2013, 23:07

nata писал(а):А сам то когда в последний раз говорил,что любишь?
Наточка а простите за нескромный вопрос- вам что лучше ( только одно из двух) чтобы любили или чтобы говорили про любовь? :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 22 мар 2013, 23:14

Разве тут может возникнуть вопрос? Конечно чтобы любили! Но уж так устроены женщины-она ДОЛЖНА :bra_vo: слышать это !

nata
Новичок
n

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 62

Сообщение 22 мар 2013, 23:23

а я думаю в свою очередь что именно мужик- добытчик! поэтому наверное в генах охота и рыбалка состояние души а вы должны следить за домашним очагом! а не горбатиться на работах вне дома! но женщинам понадобилось равноправие! и что?не дай бог если мужик зарплату приносит меньше это всё! и начинается война в семье! и конец равноправию и становится мужикам горько и выбивают они клин клином :D вот тут любовь и заканчивается :oops: сначала одна ,а потом другая :?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 22 мар 2013, 23:59

Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов ;)
Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть

Ромашка
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 669

Сообщение 23 мар 2013, 08:56

Вот так, ВАХХ.! Превентивный удар , так скажем. :zvez_ochki:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 23 мар 2013, 09:12

скорее это -женская логика-конец мужской психики :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 мар 2013, 17:02

Да, что вы так , Алексей! Мы с женою душа в душу прожили много - много лет. Конечно всякое было. Но, если любовь взаимная , настоящая- то на всю жизнь. И привычкой это чувство сложно назвать. Со временем вы это поймете. :)

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 23 мар 2013, 17:50

15 лет еще не срок!!! :D но походу и разбежаться трудно?
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 мар 2013, 18:18

Если б не было любви, то и года не прожили бы. Любовь не пропадает, она, как мы меняется со временем. Только не все это замечают. :)

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

След.

Вернуться в Разное

cron
cron