Форум города Окуловка

Вы еще у власти? Тогда мы идем к вам!

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 28 сен 2013, 08:43

Да не, это я просто исправил на большую :)

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 28 сен 2013, 13:56

а смысл то в чем? есть сыр президент и масло! чем оно отличается :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 28 сен 2013, 20:13

Да нет смысла, Эндрю спросил, я исправил :oops:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 08 окт 2013, 23:38

В Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главы Любытинского муниципального района, советника губернатора Юрия Александрова. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области, Александров обвиняется в совершении преступлений по ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) и по ст. 315 УК РФ (злостное неисполнение решения суда).

По данным следствия, Юрий Александров, будучи главой Любытинского района, заключил муниципальный контракт с ООО "Вымпел" на проектирование и строительство 10-квартирного дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в посёлке Неболчи на сумму более 6 млн рублей. "В июне 2011 года подрядчик передал заказчику проектно-сметную документацию, однако к строительству дома не приступил. В дальнейшем глава района подписал соглашение об изменении контракта, с заменой застройщика и перечислил на его счет более 2 млн рублей аванса, не предусмотренные контрактом", - сообщили в следственном управлении.

Кроме того, Александрову инкриминируется неисполнение решений суда. "С февраля 2011 года он длительное время не исполнял требования судебного решения по принятию мер по организации ликвидации свалок для твердых бытовых отходов и проведении их рекультивации близ деревень Артем и Николаевка Любытинского района Новгородской области", - сообщили в следственном управлении.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, в апреле 2013 года губернатор Новгородской области Сергей Митин своим указом отрешил Александрова от должности главы района, но уже в июне Юрий Александров получил новое назначение - на пост советника губернатора.

Tweet
Источник: ИА REGNUM regnum.ru


А губернатор постоянно не в курсе... :x

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 09 окт 2013, 18:49

Не в курсе чего , Алекс? Уж сказали А , так скажите и Б.
Рядом с вами , Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 09 окт 2013, 18:52

Как чего, кто есть Ху...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 09 окт 2013, 18:58

И кто есть Ху..? Жду продолжения с нетерпением!
Рядом с вами , Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 09 окт 2013, 19:02

Шалмуев, Александров...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 09 окт 2013, 19:08

Стоп! Алекс, вы мил человек речь вели о Губернаторе, что он не в курсе чего то там, но чего , конкретно нам не выложили. Эти недомолвки вызывают кривотолки. Варажайтесь яснеее , любезный Алекс. Не так, как вы тут предложили. По вашему, что и Митин с ними заодно. Только вот это врядли. Не того полета этот человек.
Это я вам говорю , Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 09 окт 2013, 19:12

Губернатор не в курсе, кто в его команде есть Ху...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 09 окт 2013, 19:23

Вот еще один господин из ЕДРа - Исаев, показал свое истиное лицо, устроив скандал на борту самолета.
Его коллеги по фракции заявили, что поблажек ему не будет...
Не могут сии господа долго работать под прикрытием...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 09 окт 2013, 20:16

:shock: как из едра? да и потом .... у него же свой аэродром в окуловке!!!! :shock: а самолет чей??? :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 09 окт 2013, 22:53

BAXX, вы наверно другого Исаева имеете ввиду?
Я про этого речь веду http://ria.ru/society/20131009/968791941.html

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 10 окт 2013, 15:02

BAXX, :bra_vo:
Митяй писал(а): Не того полета этот человек.
.Ага. Он выше летает. Пока.
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 11 окт 2013, 08:33

СМИ: Степашин предупредил Сердюкова о возможном аресте еще в 2010 году

''МОСКВА, 11 окт — РИА Новости. Бывший председатель Счетной палаты Сергей Степашин рассказал, что советовал экс-министру обороны Анатолию Сердюкову «навести порядок» в «Оборонсервисе» за два года до скандала, пишет газета «Коммерсант»
В октябре 2012 года стало известно, что по фактам махинаций при сделках с недвижимостью, землей и акциями, принадлежащими «Оборонсервису», было возбуждено пять уголовных дел. После этого своих постов в Минобороны лишились несколько высокопоставленных чиновников, в том числе министр Анатолий Сердюков. Однако Сергей Степашин, руководивший в то время Счетной палатой, сообщил в интервью изданию, что заранее предупреждал чиновника о грозящих ему неприятностях и советовал принять меры.

«Когда прошла проверка, ко мне приехал Сердюков. Это еще 2010 год. Я ему все это дело нарисовал. Говорю: наводи порядок, иначе тебя посадят», — сказал Степашин.

Он отметил, что в 2010 году предложил Сердюкову создать управление внутреннего контроля. Однако, по словам Степашина, к июню 2012 года ситуация в ведомстве не изменилась, и тогда он был вынужден лично сообщить президенту о нарушениях.
В минувшую пятницу фигурантам громкого дела было предъявлено обвинение. Сердюков проходит по этому делу как свидетель.''


Во дает просветитель ИППО Степашин , сначала предупредил ''своего'' и тока потом доложил куда следует... :twisted:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 11 окт 2013, 11:00

Алекс! чего вы все печетесь о верховной власти? все равно вас там не примут! толку от ихней возни для нас! для нас тока наша местная власть указ :D вон уже и старая русса в окуловку полезла!как будто наши не могут этого или это тоже федеральная программа? Пирожки их ел - нормальные НО.... со Старой Руссы :shock:!!! а верховную оставьте в в покое! все равно не по зубам ;)
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 11 окт 2013, 12:42

Так власть как и рыба с головы гниет...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 11 окт 2013, 13:26

похоже власть уже сгнила полностью! коли опять лимонами кидается! :roll:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 12 окт 2013, 17:32

Ну лимона давно кидаются ( не хило живут, вон раньше пролетарии камнями швырялись), а вот насчет гниения, это вы голубчик загнули. Пукнет власть , а вам, конечно, не власть. И орете на каждом углу , что воняет! :twisted:

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 12 окт 2013, 20:07

:? а ты Митяй стоишь и молча нюхаешь? а здесь за них агитируешь? :D так вот ты где, мил человек, косить лиловым глазом снизу научился!!! :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Пред.След.

Вернуться в Разное

cron
cron