Форум города Окуловка

Здесь русский Дух, здесь Русью пахнет!!!

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 22 авг 2013, 20:02

Николай, а что вам сейчас-то мешает заниматься туризмом? Взяли рюкзачок, котелок, сапоги резиновые, выломали трость - и в путь! Если не можете сами в лесу ориентироваться - обратитесь к Бызову - он за умеренную плату вас заведёт куда-нибудь и выведет.

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 22 авг 2013, 20:45

10000
Последний раз редактировалось Николай С. 06 ноя 2013, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 22 авг 2013, 20:48

господа а кто работает то у Барабанова то ,лично я знаю много людей там работающих и все с близ лежащих там деревень ,как и Пузырево само и Боровно ,так что не знаю я там приезжих ,вранье все это ,надо заниматься сельским хозяйством ,и все другое восстанавливать ,а не яму с туристической помойкой разводить от которой нет толку
Последний раз редактировалось Лелик 22 авг 2013, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 22 авг 2013, 20:50

3,14
Последний раз редактировалось Николай С. 06 ноя 2013, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 22 авг 2013, 20:54

На счет работы у Барабанова, раньше он активно занимался лесом, а в последнее время перешел на распродажу зем. участков, с этого они сейчас и живут...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 22 авг 2013, 21:07

не знаю ,как там и что с землей но в этом году все поля покошены и молочко продают не плохое

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 22 авг 2013, 21:09

Да, видел как бабушки в Окуловке стояли в ожидании молока из Руси.
Но вы же понимаете что на этом прибыль не получить :(

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 22 авг 2013, 21:33

Исинбаева не хочет жить в «нищем» Волгограде; http://www.trud.ru/article/22-08-2013/1 ... grade.html
Вот так и покидают нашу Русь таланты...

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 22 авг 2013, 22:43

Николай С. писал(а):У меня же маршруты пешие, с ночовкой . В основном вдоль озер.
Ну так бродите по своим маршрутам, Николай, вдоль озёр и радуйтесь, что эти земли не в "частных руках". Радуйтесь так, как когда-то радовались любители погулять по аэродрому, любители искупаться на дамбе в Кулотино...

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 23 авг 2013, 09:08

Местный писал(а):
Николай С. писал(а):У меня же маршруты пешие, с ночовкой . В основном вдоль озер.
Ну так бродите по своим маршрутам, Николай, вдоль озёр и радуйтесь, что эти земли не в "частных руках". Радуйтесь так, как когда-то радовались любители погулять по аэродрому, любители искупаться на дамбе в Кулотино...
местный прав! что вы прицепились к Суздалю! у них свои проблемы и выживают они по своему! впрочем как и везде :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 23 авг 2013, 21:21

Ура!!! Один из ников Обломова проснулся товарищ Местный, который всегда прав!!! :lol: :lol: :lol:
Слежу за вами неусыпно, МИТЯЙ!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 23 авг 2013, 21:35

Митяй! Скажу вам по секрету: на форуме только вы один отдельный индивидум, все остальные - ники Обломова. :D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 23 авг 2013, 22:10

Местный писал(а):Митяй! Скажу вам по секрету: на форуме только вы один отдельный индивидум, все остальные - ники Обломова. :D

Ну Местный Вы врёте,я тоже "отдельный" :)

Knot
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1782

Сообщение 24 авг 2013, 09:08

Knot писал(а):,я тоже "отдельный"
Не думаю, что Митяй этому поверит. :)

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 24 авг 2013, 15:44

да недолго осталось :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 24 авг 2013, 21:26

Тю! Митяй - это еще один ник Обломова ;)
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 25 авг 2013, 15:36

Ой, Михалыч!!! Кажись и вы ,уважаемый голос подали, рад, неподдельно рад. Где же вы были любезный мастер словесности и как там моя деревенька без меня? :)
Всегда с Вами , Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 26 авг 2013, 12:36

Ох, Митяй, если припомнить мои постики, то они выглядели бы очень скромно по сравнению с вашими произведениями, причем независимо от того, под каким ником Вы их строчили, начиная с соседнего форума :) . И был я всегда рядом с [u]в[u]ами, не менее любезные мастера лепить одни и те же ошибки, расставляя запятые, где надо и не надо :? Слава Богу, с "ь" почти разобрались :)

73!
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 27 авг 2013, 17:08

Не, любезный Михалыч, скажу вам секрету, нет у меня других ников именно тут и сейчас. И зовут меня Дмитрий Анатольевич, как известного вам политика.
Запятые, Михалыч, я ставлю там, где пожелаю и там , где мне хочется и считаю это правильным. А то накрутили тут правил- жи, ши пиши с буквой и. И что??? Завтра придумают и отчество Михалыч писать через дефис, МИХА-ЛЫЧ. Вы , думаю, так же возмутитесь. Правила пусть остаются чиновникам, Местным Обломовым, да экстровагантным Шурикам. А Я , как то, так обойдусь!!!
С наилучшими пожеланиями к Вам, Митяй!!!

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 28 авг 2013, 08:52

Помнится, Митяй, лет несколько назад, правда, не помню сколько :cry: , особо умные и, как мне кажется, большие знатоки русского языка предлагали упростить грамматику до правил, коими пользуетесь Вы. Не прокатило. Увы! ("Увы" - не для меня :) ).

Оставаясь при своем мнении по поводу ников, с глубоким уважением К Вам и наилучшими пожеланиями Вам, Михалыч!
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Пред.След.

Вернуться в Разное

cron
cron