Форум города Окуловка

Оффтоп

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 13 мар 2014, 14:53

Sowa, я вашу фамилию не назвала.

Оффтоп

////////// то давно свою пилораму в д.Озерки начал строить, когда ////////// там еще главой поселения работала, только лет 10 за землю он вообще копейки не заплатил. После ухода //////////////// с Озерковской Администрации ее место заняла ее преемница //////////////, для той как земельный контроль на территории поселения проводить целая проблема: и знает, что у ///////// земля, то не оформлена, да идти боится с проверкой, ведь //////////////// уже тогда в Администрации района работала. Только года два, наверное, назад, как землю-то оформили, это когда ///////////// стала мэром города. Но //////////////// такие услуги не забывает, тем более ///////////// на ее стороне свидетелем выступала и при разделе имущества, пристроила она ///////////// к себе, после того как предыдущий глава города /////////// ее с работы выгнал, теперь она у нас комитет культуры возглавляет. Как говорится кругом одни «профессионалы» работают, видимо творческий человек во всех смыслах слова.
Зять у /////////////// тоже парень не простой, я /////////// имею ввиду. Сначала всех удивило, что парень выбрал такой жизненный путь, решил посвятить свою жизнь служению бога. А на деле все оказывается как всегда не очень прилично, даже с гнильцой я бы сказал. Может быть слышали, что в 2013 году квартиру ///////////// ограбили, да при чем, говорят, работал профессионал, пока //////////////// на службе был, вор квартиру вскрыл и «что-то» украл. Почему «что-то украл», да потому что //////////////// практически отказался сотрудничать с органами следствия, вся семья священнослужителя заняла круговую оборону молчания. Говорят, что до этого в Окуловской церкви произошла какая-то грязная история с золотом, которое там продается, и замешаны в этой истории местные грузины, которые это золото и поставляли в церковь на продажу. Как говорится «прости нас, Господи, за тайнодеяние, многостяжание и хищение!» Да и зарплата говорят и ///////////// не маленькая, сам себе установил более 100 тысяч в месяц, а для супруги своей (дочери ///////////), она теперь правда матушкой стала, тоже, говорят то ли 50 тысяч, то ли 80 тысяч в месяц. Я думаю, что учителя и воспитатели детских садов скоро бросят свою работу и пойдут все в церковь прислуживать, да кто ж их туда пустит, если только на службу.
Теперь вернемся к последнему интервью ////////////// в газете «/////////////////», где она нашим жителям рассказывает о достижениях, района, как следствие своих достижений. Я так и не понял, так будет ФОК строится или нет. Если да, то в какие сроки планируется окончание строительства, очень странная фраза прозвучала из уст Главы «Фок будет, но давайте будем реально смотреть на вещи», Просто класс!!! Как говорится: вот и поговорили. Вот у людей масса вопросов: где будет сроиться детский сад в Парахино, по людским слухам на месте ФОКа, если это не так, объясни людям, не надо с народом в кошки-мышки играть. Какое-то оборудование завезли, что за оборудование завезли непонятно (спортивное или для строительства), если завезли спортивное оборудование для ФОКа, то для чего его кто-то закупил, если на «строительство ФОКа нужно смотреть реально». Глава заявила, что с реорганизацией городской Администрации бюджет района съэкономил бюджетные средства, назовите - сколько же бюджет съэкономил и сколько человек фактически сократили, ведь часть сотрудников Администрации города плавно перешли работать в Администрацию района. А если съэкономили и направили на ЖКХ, то куда конкретно, может вместе порадуемся за наше ЖКХ и Водоканал. А теперь посмотрите отчет Администрации района (сведения о расходах на содержание органов местного самоуправления): сколько бюджетных средств затрачено на содержание Главы района и муниципальных служащих за 2013 года – более 25 000 000 рублей, из них около 2 500 000 рублей заработная плата главы, почти 1 000 000 рублей только потрачено на содержание служебного автотранспорта Администрации района. Немыслимые деньги! А если посмотреть какой это составляет процент от доходной части бюджета нашего района, то позитива я думаю никому из жителей района это не добавит.
Многих еще сильно удивляет позиция главы по строительству скоростной дороги, такое чувство, что это ее прямая заслуга, что строители придут в район. Они бы приехали и без нее, стройка, то всероссийского масштаба, что будет с их приездом мы еще посмотрим, включая сколько денег дополнительно поступит в бюджет, или они растворятся как «благотворительная помощь». Правда Счетная палата разместила на днях на официальном сайте информацию, что за последние три года строительство этой автодороги странным образом удорожало от первоначальной цены более чем на 6,6 млд. рублей, и никто не может пока объяснить: как такое случилось. Так что как сейчас будет развиваться это строительство неизвестно!

Ириша
И


Отправить сообщение

Сообщение 13 мар 2014, 17:41

И???? :D

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 13 мар 2014, 17:43

:shock: :? во , баля, Сова попал(А) :shock: эт чеж теперь будет то!??? :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 13 мар 2014, 17:45

BAXX писал(а)::shock: :? во , баля, Сова попал(А) :shock: эт чеж теперь будет то!??? :shock:
а он причем???

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859

Сообщение 13 мар 2014, 17:50

Анд писал(а):
BAXX писал(а)::shock: :? во , баля, Сова попал(А) :shock: эт чеж теперь будет то!??? :shock:
а он причем???
...да они где то разосрались или перецеловались :? похоже пипец Сове :shock:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 13 мар 2014, 17:56

Ириша писал(а):. А на деле все оказывается как всегда не очень прилично, даже с гнильцой я бы сказал.
Ириша писал(а): Я так и не понял, так бу
Ириша писал(а):Не доставать. Замужем.

Бедный (-ая) Сов(-а)! Мамзель Ириша-то мужеского полу?!
Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

МихалЫч
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 778

Сообщение 13 мар 2014, 18:06

МихалЫч писал(а):
Ириша писал(а):. А на деле все оказывается как всегда не очень прилично, даже с гнильцой я бы сказал.
Ириша писал(а): Я так и не понял, так бу
Ириша писал(а):Не доставать. Замужем.

Бедный (-ая) Сов(-а)! Мамзель Ириша-то мужеского полу?!

чёт ни понял. форум пи...?
:D :lol:

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 13 мар 2014, 18:11

МихалЫч писал(а): Мамзель Ириша-то мужеского полу?!
:shock: почемуууу? :? МихалЫч, да ты пошляк! :o оно женщина! ведь замужем а не жената! может просто букофки путает, а может специально чтоб в суд не подал(а) сова! т.е. soVa а не soWa! любой адвокат отбьёт! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 13 мар 2014, 18:12

Flash писал(а):чёт ни понял. форум пидоров?
флэш отдохни! :D
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 13 мар 2014, 18:13

дык я ни устал :D

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 13 мар 2014, 18:17

BAXX писал(а):[ может просто букофки путает, а может специально чтоб в суд не подал(а) сова! т.е. soVa а не soWa! любой адвокат отбьёт! :D


Гм!? а с чем там в суд идти? Честь и достоинство не затронуты, а то, что человек высказал своё личное мнение, так это его дело.

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 13 мар 2014, 18:20

какое в жо её мненее? :ps_ih: онаж баба. :D сама писала что гдет стыбзила :lol: :lol: :lol:

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 13 мар 2014, 18:24

:? да ланна вам! Сова придет разберется! :? пора бы мужу перестать стоять над душой! :lol:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 13 мар 2014, 18:28

А!? Чет я этого не знал. И кого, позвольте узнать, уважаемый Flash, она "стыбздила" сие произведение? Может и автора нам назовете? :?: :?: :?:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 13 мар 2014, 18:31

Николай С. писал(а):А!? Чет я этого не знал. И кого, позвольте узнать, уважаемый Flash, она "стыбздила" сие произведение? Может и автора нам назовете? :?: :?: :?:

дак тыж хакер бла :D . найди сам. :D :D

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 13 мар 2014, 18:33

а чёт опять завис пошол? :evil: пипец

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 13 мар 2014, 18:35

террор 522! облака над Лондоном сцуки не пропускают :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 13 мар 2014, 18:40

Да, странный у нас сайт. То его качают, то атакуют, то пишут яко бы мой ip запрещен. Смешно!!! :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 13 мар 2014, 19:09

МихалЫч писал(а):
Ириша писал(а):. А на деле все оказывается как всегда не очень прилично, даже с гнильцой я бы сказал.
Ириша писал(а): Я так и не понял, так бу
Ириша писал(а):Не доставать. Замужем.

Бедный (-ая) Сов(-а)! Мамзель Ириша-то мужеского полу?!

Flash писал(а):чёт ни понял. форум пидоров?
:D :lol:



Ириша писал(а):А можно ещё раз повторюсь? Смешно смотреть как настоящие мужчины трясутся. :D
Это не моё, мне прислали.

Удалено!
Причина - ОФФТОП


Тяжёлый случай :ups: :wo)(ll: :zvez_ochki:

Ириша
И


Отправить сообщение

Сообщение 13 мар 2014, 19:31

Ириша а чего вы ожидали? :D еще бы фамилию Романа Евгеньевича убрать и будет статья что каком то городке под названием N......... где продолжение то? ПРОСИМ! :bra_vo: ПРОСИМ :bra_vo: ПРОСИМ :bra_vo:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

След.

Вернуться в Разное

cron
cron