Форум города Окуловка

Оффтоп

Обсуждение всего, что не подходит под остальные темы.

Сообщение 13 мар 2014, 20:37

DF3vY-KtKkM.jpg
DF3vY-KtKkM.jpg (24.3 KiB) Просмотров: 1496
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 13 мар 2014, 20:40

Чего за сказки ?? даже Шахеризада систематически не срывала рассказ и продолжение начатого :(

Анд
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1859


Сообщение 14 мар 2014, 18:44

Удивительно!??? ? В статейке Ириши нет ни чего сенсационного. Это всего лишь изложенная на бумаге история одного человека, и не будь этот человек личностью публичной, то ни кто бы, ничего не обсуждал, потому что до боли банально. Да и публикация этого материала скорее всего нужна была, что бы привлечь внимание,в первую очередь, к себе любимому (Ириша), да подразнить завсегдатых этого клуба.
Немного расстроен, Митяй!!! :cry:

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 14 мар 2014, 20:49

В этом что-то есть :?

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Сообщение 14 мар 2014, 22:25

Митяй писал(а):Удивительно!??? ? В статейке Ириши нет ни чего сенсационного. Это всего лишь изложенная на бумаге история одного человека, и не будь этот человек личностью публичной, то ни кто бы, ничего не обсуждал, потому что до боли банально. Да и публикация этого материала скорее всего нужна была, что бы привлечь внимание,в первую очередь, к себе любимому (Ириша), да подразнить завсегдатых этого клуба.
Немного расстроен, Митяй!!! :cry:

митяй ,дак мы здесь все пишем свои или чужие истории ,или просто подразнить или же привлечь ,народу нужно что?хлеба и зрелищ,хлеб у нас есть это множество магазинов ,а зрелище это наш город ,а город это лицо администрации

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 15 мар 2014, 16:33

В вашем городе происходит вырождение сильной половины :cry: . По статистике женщин в стране больше чем мужчин. И ваш город этому пример. :mrgreen:

Ириша
И


Отправить сообщение

Сообщение 15 мар 2014, 16:42

Ириша писал(а):В вашем городе происходит вырождение сильной половины :cry: . По статистике женщин в стране больше чем мужчин. И ваш город этому пример. :mrgreen:

:D сильная статистика! а когда было наоборот? :oops:
Самая сильная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

BAXX
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6448

Сообщение 15 мар 2014, 17:58

Ириша писал(а):В вашем городе происходит вырождение сильной половины :cry: . По статистике женщин в стране больше чем мужчин. И ваш город этому пример. :mrgreen:



Ириша, уважаемый, поэтому вы и решили присоединится к мужской половине нашего уездного городка !!!! :lol:

Николай С.
Почетный житель
Н

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 6655
Псевдоним: Знакомый

Пред.

Вернуться в Разное

cron
cron