Форум города Окуловка

Если ДруК оказался вдруг

Только для зарегистрированных

Сообщение 13 окт 2014, 19:04

кому ты нафик нужен. слишком много чести, чтоб тебя искать. с чего бы Ярославу тебя бояться.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 окт 2014, 19:08

Admin писал(а):кому ты нафик нужен. слишком много чести, чтоб тебя искать. с чего бы Ярославу тебя бояться.
Olga, дорогой! Действительно, зачем ему бояться и зачем меня искать? Вот и я поясняю, что ничего страшного нет в облике и делах Обломовских. Просто не понять, зачем двери перед столь почтительным господином закрывать?

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 13 окт 2014, 19:13

еще как назовешь? не пригодился ты здесь. смирись огузок.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 окт 2014, 19:21

Admin писал(а):не пригодился ты здесь.
Вот и я думаю, что не вовремя и не к месту появился ЗДЕСЯ. С моим приходом исчезли такие славные говоруны (шептуны), как Алекса, Шурик, МихалЫч, Местный не пытается ни звука произнести. Да и Коля явно смущается. Видать срём-с господа говорить правду постоянно, а не когда вас призовут к этому?

Ладно. Делу время, потехи час. Дел здесь у вас всё равно никаких в принципе нет, а потешаться уже по сути и не над кем. Мельчает народ, однако!!!

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 13 окт 2014, 19:23

:P Наворотил голубчик кучу, как там тебя обломашкин, чурик, местный, короче орех. короче, ты еще тот у нас пиССатель. Так вот сергунька, от поноса есть верное средство - 5 капель йода на 250 мл воды. выпей и заткнись. А то как бы еще чего не вылезло, например геморрой. :ps_ih: Вылезет - обращайся, удалю в два счета.
Очень вежливый доктор Митяй!!! ;)

Митяй
Старожил
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 1229
Псевдоним: Дмитрий Анатолиевич

Сообщение 13 окт 2014, 19:30

Митяй писал(а)::P Наворотил голубчик кучу, как там тебя обломашкин, чурик, местный, короче орех. короче, ты еще тот у нас пиССатель. Так вот сергунька, от поноса есть верное средство - 5 капель йода на 250 мл воды. выпей и заткнись. А то как бы еще чего не вылезло, например геморрой. :ps_ih: Вылезет - обращайся, удалю в два счета.
Очень вежливый доктор Митяй!!! ;)

Сложный случай! Кошмар какой-то! На жопе прыщик (Митяй) внезапно выскочил, угрожает геморрою (х.ярику) проблемами во время опорожнения. Видать придётся народными средствами оба недуга лечить? Одного выдавить, а другого обратно засунуть!!!


Ps
Ладно ребята. Вам предоставлялась возможность писать о том, что вы хотели высказать Обломову. Вы этого не делали. Вот поэтому, давайте после моего ухода и дальше это не будете делать, а то не прилично это как-то!

Всё! пАка!

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 13 окт 2014, 19:33

Flash писал(а):Всё! пАка!
Быстро что-то выдохся. На пару дней всего хватило. Слабый вы, Обломов. :D

Местный
Почетный житель
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2401

Сообщение 13 окт 2014, 19:38

Местный писал(а):
Flash писал(а):Всё! пАка!
Быстро что-то выдохся. На пару дней всего хватило. Слабый вы, Обломов. :D

Дурак ты Ромка Гидайко!
Если тебе для дыхания одну сраку открытой оставят, то ты явно не будешь с этим соглашаться. Вот поэтому, и я не согласен прыщавой (митьковой) и геморройной (хуярковой) задницей воздух отдельными порциями глотать.

Я же вам уже написал, что не хер кулаками после драки махать.

Всё! пАка!

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 13 окт 2014, 19:42

Я первым своим постом тебе высказал, что хотел. давай спать ложись Серёга.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 окт 2014, 19:50

Flash писал(а):
Местный писал(а):
Flash писал(а):Всё! пАка!
Быстро что-то выдохся. На пару дней всего хватило. Слабый вы, Обломов. :D


Я же вам уже написал, что не х- р кулаками после драки махать.

Всё! пАка!


Комментарий: полемику такого рода в лучших мазохистких традициях ведет представитель рода Homo Erectus некто Flach. :D
«Juris praecepta sunt haec; honeste vivere, alterum non laedere, suum cuique tribuere.».
"Предписания права следующие: честно жить, никого не обижать, воздавать каждому свое"

endriu
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 610
Псевдоним: endriu

Сообщение 13 окт 2014, 19:56

Ребята. Это напоминает плевки вдогонку. А что вам мешало раньше всю эту срань написать? Я же сказал, будьте мужиками, а не склочными бабами. По крайней мере, у вас был бы шанс сохранить к себе хоть какое-то уважение.


А теперь действительно пАка!


Все остальные посты, которые будут написаны в след уходящему Обломову, можно считать склоками слабого пола. Бабоньки, очередь за вами! Вперёд милые!!!

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 13 окт 2014, 20:06

Баба-бабе рознь, огузок. Уползай флешка.

Admin
Администратор
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 3431

Сообщение 13 окт 2014, 20:08

Flash писал(а):Все остальные посты, которые будут написаны в след уходящему Обломову, можно считать склоками слабого пола. Бабоньки, очередь за вами! Вперёд милые!!!
Admin писал(а):Баба-бабе рознь, огузок. Уползай флешка.

Первая пошла!
С почином!

Flash
F


Отправить сообщение

Сообщение 13 окт 2014, 20:11

ярик ,мне интересно ,никогда не слышал такого слова огузок ,.поясни что это

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 13 окт 2014, 20:13

Лелик писал(а):никогда не слышал такого слова огузок ,.поясни что это


Есть такой сериал -"Кухня", там одного поваренка шеф все время называл огузком :lol:

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 13 окт 2014, 20:15

и все таки что это

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 13 окт 2014, 20:16

:idea:
Последний раз редактировалось ALEKS 21 июн 2016, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

ALEKS
Почетный житель
A

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 5607

Сообщение 13 окт 2014, 21:14

:D :D :D

Лелик
Почетный житель
Л

Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 2277

Сообщение 13 окт 2014, 21:44

Да... почитал я и эту темку, да и место препровождения "огузка" на другом ресурсе и понял одно - этож надо быть таким мудазвоном, извините меня. Я думал что в жизни и так хватает грязи, злобы, жадности, ан нет тебе. Тут тоже рвется староиспеченный запоганить эти страницы. Форумчане, вам реально это по душе? Ну кто хочет - идите на соседний ресурс, разговаривайте вы с этим "огузком" (как верно подметил админ) сколько влезет.
Кстати, Лелик, а почему вы админа зовете яриком? Вы с ним знакомы??

dark
Горожанин
Аватар пользователя
Просмотреть профиль
Отправить сообщение
Сообщений: 644

Сообщение 14 окт 2014, 09:25

Flash писал(а):Все остальные посты, которые будут написаны в след уходящему Обломову, можно считать склоками слабого пола. Бабоньки, очередь за вами! Вперёд милые!!!

Admin писал(а):Баба-бабе рознь, огузок. Уползай флешка.

endriu писал(а): Комментарий: полемику такого рода в лучших мазохистких традициях ведет представитель рода Homo Erectus некто Flach. :D

dark писал(а):Да... почитал я и эту темку, да и место препровождения "огузка" на другом ресурсе и понял одно - этож надо быть таким мудазвоном, извините меня. Я думал что в жизни и так хватает грязи, злобы, жадности, ан нет тебе. Тут тоже рвется староиспеченный запоганить эти страницы. Форумчане, вам реально это по душе? Ну кто хочет - идите на соседний ресурс, разговаривайте вы с этим "огузком" (как верно подметил админ) сколько влезет.
Кстати, Лелик, а почему вы админа зовете яриком? Вы с ним знакомы??

Николай С. писал(а): Трудно воздержаться и не процитировать здесь истинные перлы Вована. :D


Ребята. Вы уникальны в своём творении. Увидев, что одна бабЦа взяла на себя смелость плюнуть в спину уходящему Обломову порцию накопленного во рту содержимого как тут же и вы превратившись в слабый пол поспешили поступить также.

ДруКи вы мои!
Вы даёте своим поступком повод ещё в очередной раз вернуться сюда, чтобы улыбнувшись ответить вам о том, как вы бездарны, низки, и смешны.

У вас на протяжении двух дней (как отметил Местный) было предостаточно времени, чтобы всё то, что вы сейчас высказали в мой адрес, написать в процессе самого разговора, а не опосля, когда слюна застилает вам рот, и при этом проглотить страшно (а вдруг подавитесь) и плюнуть не получается.

Я ещё раз вам говорю, что меня совершенно не интересует ни одна тема, в которых поднимаются те вопросы, которые не решаются, не решались и не будут решаться после опубликования вашего мнения. Вы не тем друКи увлеклись. Мне интересна цепь событий, которые я рассматриваю, как желание одних выпендриЦа перед другими, разместив в своём тексте те, слова, смысл которых не понятен не только большинству читателей, но и самому автору написанного. Как-то я написал о том, что среди вашей пиздобратии выделяются своим талантом Эндрю. Буду откровенен, я слукавил с той целью, чтобы тем самым задеть Колю, который злоупотребляет размещением того, что сам не понимает. И тут на моих глазах с этого Эндрю вырвался фонтан (как из рога изобилия) всевозможных терминов (даже, когда и речь вообще идёт о других предметах обсуждения), которые заставили меня вдоволь насладиться минутой веселья. Ну не ужели вы граждане (к господам трудно вас отнести) считаете, что все эти ваши преобразования и есть шедевр творчества? Напротив. Это ещё раз показывает ваше низменное желание одного переплюнуть другого. Мне забавно смотреть, как при появления постов Обломова основная масса тутошних писателей уходит в тень. Я уж в разговоре о жизни, решив возразить всё тому же Эндрю, написал простой, но ёмкий ответ. На что в дальнейшем не было никаких комментариев. Вероятно потому, что у данного писателя не нашлось новых заумных слов для возражения, или он так умудрился в порыве писанины заломить себе пальцы, что удалось прийти в себя лишь после того, как Обломов объявил об уходе. Ребята Коля и Эндрю. Вы возможно замечательные люди, и возможно чем-то дополняете друг друга, но вот вы бездарны в написании постов. Вы не в силах преподнести читателю мысль на блюде так, чтобы он облизался от удовольствия.

Писать о других, кто появился на этих страницах совсем недавно, не буду, поскольку они полагаю не достойны того, чтобы тратить своё время на обсуждение их особ. Если Коля бездарен, то они (недавние особы) никчёмные творения (ошибки природы), которые уяснив одну мысль, что где-то воняет, значит там должен быть и их запах. Не ребята. Лучше будьте читателями, а не писателями. Тем более, что вам порой нечего и написать, поскольку появляясь в течении дня по нескольку раз на страницах форума, вы тут же убегаете восвояси, чтобы к вечеру сочинить очередной какой-нибудь бездарный опус. С импровизацией у вас явные проблемы (у всех без исключения).

Ещё раз вам пишу, я привык вести разговор в системе онлайн, а не тогда, когда кто-то соизволил вообще уйти. У вас, как видно из тут происходящего, поступают совсем иначе. В народе есть такая меткая поговорка, что пустые люди привыкли за спиной другого языки чесать. Вот вы и стараетесь, входя в раж, показать у кого он длиннее.

Ps
Отвечаю для тех, кто ещё не понял, что для меня интернет, это - работа. Для вас остальных, это - способ заявить о себе. Между вами и мной огромная разница. Обо мне практически никто не знает, о вас (многих) знают все. Вот и постарайтесь сделать так, чтобы о вас остались у читателей лишь положительные эмоции не в виде смеха над вашими высказываниями, а в виде уважения к вам за ваш ум (который нуждается в преобразовании).



Всё ребята!
Больше вам ничего писать не буду. Если у кого есть претензии ко мне лично, то можете отписать их там, где я иногда пропадаю (кто захочет, тот найдёт). А тут вы сами с собою грызитесь. Только не увлекайтесь шибко, а то подавитесь.

Flash
F


Отправить сообщение

Пред.След.

Вернуться в Песочница

cron
cron